Вытяжной вентилятор Electrolux в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Electrolux НС-1126790 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001445777
Имя товара Вытяжной вентилятор Electrolux
Производитель Electrolux
Артикул производителя НС-1126790
Штрихкод 7312971700180
Модель Basic EAFB-150TH
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online | Котофото |

Вытяжной вентилятор Electrolux

6190.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Electrolux

Цены в Санкт-Петербурге

Вентилятор вытяжной серии Basic EAFB-150TH с таймером и гигростатом

6190.00 ₽

Купить

Вытяжной вентилятор Electrolux

6190.00 ₽

Купить

Вентилятор накладной осевой, 15 см, 5.08 м³/мин, 25 Вт, 37 дБА, датчик влажности, обратный клапан, Electrolux Basic EAFB-150TH (НС-1126790)

6190.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Electrolux НС-1126790

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001445777
Имя товара Вытяжной вентилятор Electrolux
Производитель Electrolux
Артикул производителя НС-1126790
Штрихкод 7312971700180
Модель Basic EAFB-150TH
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online | Котофото |

Обзор на Electrolux НС-1126790

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Electrolux НС-1126790

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вытяжной вентилятор Electrolux

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4106.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2688.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27060.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7430.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1617.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2107.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3575.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хороший отпариватель за свою цену

Мне посоветовала подруга отличный главное не наливать полный вады

Неплохой отпариватель

Так себе

Отлично работает.

Мощности не хватает

Не понравился,неудобен в использовании,годится только для тонких тканей, простым утюгом и быстрее и качественней.Деньги на ветер

хороший отправитель с летними одеждами справляется на ура

Выкинутые деньги!!! Проработал на одно отпаривание, потом просто стал плевать кипятком... Ни кому не советую!

Хороший отпариватель, удобен в руке, не брызгает водой( воду заливать до указанного уровня и сильно не наклонять вперед), опариватель же вертикальный! Если случайно наклонили- чуть водички может побрызгать- не страшно.Руки под пар не подставлять,поправлять вещь снизу,это у любого отпаривателя важно!Рекомендую!

Мне понравился пользуюсь уже несколько месяцев все отлично советую кто еще не решился

Долго не прослужила

Где стаканчик?

Написали что стаканчик есть, но на самом деле нет. Обман.

Отпариватель нормальный, отпаривает, но немного поплевываеится,

Слабенький, для поездок.

Хорошая советую купить

Так себе пойдет

Взяла на подарок. Работает.

Хороший отпариватель, удобен в руке, не брызгает водой( воду заливать до указанного уровня и сильно не наклонять вперед), опариватель же вертикальный! Если случайно наклонили- чуть водички может побрызгать- не страшно.Руки под пар не подставлять,поправлять вещь снизу,это у любого отпаривателя важно!Рекомендую!

Мне понравился пользуюсь уже несколько месяцев все отлично советую кто еще не решился

Долго не прослужила

Где стаканчик?

Написали что стаканчик есть, но на самом деле нет. Обман.

Отпариватель нормальный, отпаривает, но немного поплевываеится,

Слабенький, для поездок.

Хорошая советую купить

Так себе пойдет

Взяла на подарок. Работает.

Хороший отпариватель, удобен в руке, не брызгает водой( воду заливать до указанного уровня и сильно не наклонять вперед), опариватель же вертикальный! Если случайно наклонили- чуть водички может побрызгать- не страшно.Руки под пар не подставлять,поправлять вещь снизу,это у любого отпаривателя важно!Рекомендую!

Мне понравился пользуюсь уже несколько месяцев все отлично советую кто еще не решился

Долго не прослужила

Где стаканчик?

Написали что стаканчик есть, но на самом деле нет. Обман.

Отпариватель нормальный, отпаривает, но немного поплевываеится,

Новые товары

ДОСТАВКА

от 382.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6328.00 ₽

Купить