Глубокая 12-гранная головка торцевая Rossvik в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001440734
Имя товара Глубокая 12-гранная головка торцевая Rossvik
Производитель Rossvik
Артикул производителя -
Штрихкод 2000000931012
Модель SD121210
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Глубокая 12-гранная головка торцевая Rossvik

134.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Глубокая 12-гранная головка торцевая Rossvik

134.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Глубокая 12-гранная головка торцевая Rossvik

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001440734
Имя товара Глубокая 12-гранная головка торцевая Rossvik
Производитель Rossvik
Артикул производителя -
Штрихкод 2000000931012
Модель SD121210
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Глубокая 12-гранная головка торцевая Rossvik

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Глубокая 12-гранная головка торцевая Rossvik

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Глубокая 12-гранная головка торцевая Rossvik

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2494.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 32447.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 68.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличная маска, качественный товар.

Качество отличное!!!

Огонь щиток. Рекомендирен. Просто песня👍👍👍

На вид сделаны качественно, коробка соответствует или очень похожа на макитовскую. Но вот сами биты в работе не очень понравились. Черное покрытие слизалось буквально за пару проворотов на саморезе. Намагничивание стало будто слабее, саморез тупо падает. Но главный момент, это то что не совсем плотно бита садится в саморез, из-за этого чаще происходит проворот или просто саморез вылетает из под биты(саморезы использовал типичные, это с прессшайбой или черные кудрявые). Для сравнения попробовал биты кранц, саморез фиксируется как влитой, ни одного проворота в шляпке, при этом тип головки биты один и тот же.. Единственное что пока устраивает, что после проворота металл сам держится, наконечник ещё живой, посмотрим сколько проживёт. Вообщем неоднозначные впечатления, может и оригинал, но просто качество принизилось.

4 Евгений

Насадка Makita

Как всегда классю. Если не давить ломаться не будут

5 Андрей П

Насадка Makita

Купили ещё 2 диска, в итоге приехали плохо запакованные и отломанные крепления, на двух дисках, в первый раз не пожалели пупырчатую плёнку. А в этот раз её не было, так что заказывая данные колпаки, надейтесь на удачу

Для 2.4 двигателя маловата мощность

Хороший но долго не проходил.

Греет хорошо. Установил на УАЗ патриот. Кронштейн в комплекте очень пригодился. Единственный минус диаметр патрубков. На большинстве машин он 18 и 20 мм а тут выходы 16. Слишком большой перепад диаметров. У кого печка греет плохо имейте в виду что отопитель создает дополнительное сопротивление.

Товар пришёл в коробке запечатанный , что внутри не видно , распечатывать нельзя - а иначе товар не примет назад в пункте выдачи . По этому отказались в пользу другого продавца , где коробка была прозрачная и все видно , что внутри. А ещё и просят 200р за отказ , за что ? Что я не могу посмотреть что покупаю ?

Перестал работать через 3 недели.за это время пользовались раз 12.

Поставил работает, СПАСИБО.

Поставил проверил пока всё работает.

Пришло со вскрытой заводской упаковкой,есть подозрение что был в употребление. Продавца не советую...

600 ватт, киловатный генератор тянет отлично. Поставил на Уаз патриот, до 40 градусов мотор нагревает за час легко, в минус 27

На вторую зиму, перестала работать помпа.

Муж сказал хороший подогреватель

Мужу понравилось, сказал "то что нужно". Спасибо!

Установил на трактор пока доволен.облегчает запуск 40 мин подогрев 2 кв

Муж сказал хорошая штука.

Греет на 5.брал для трактора не пожалел

Получил ,как будет работать не знаю.Зря купил надо брать автономку.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 506.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12828.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8747.00 ₽

Купить