Набор фильтров для квадрокоптера Dji Mavic 2 ND4/8/16/32 (part18) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

DJI PART18 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000144064
Имя товара Набор фильтров для квадрокоптера Dji Mavic 2 ND4/8/16/32 (part18)
Производитель DJI
Артикул производителя PART18
Штрихкод 6958265175817
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Pleer |

Набор фильтров для квадрокоптера Dji Mavic 2 ND4/8/16/32 (part18)

3250.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда DJI

Все товары бренда DJI в категории Аксессуары для квадрокоптеров

Цены в Санкт-Петербурге

Набор фильтров для квадрокоптера Dji Mavic 2 ND4/8/16/32 (part18)

3250.00 ₽

Купить

Набор фильтров DJI ND4/ND8/ND16/ND32 для DJI Mavic 2 Zoom part18

1086.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DJI PART18

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000144064
Имя товара Набор фильтров для квадрокоптера Dji Mavic 2 ND4/8/16/32 (part18)
Производитель DJI
Артикул производителя PART18
Штрихкод 6958265175817
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Pleer |

Общие характеристики

Цвет товара разноцветный
Тип запчастей подвесы, камеры
Тип оптический фильтр
Совместимость Mavic 2 Zoom

Совместимость

Назначение DJI Mavic 2 Zoom

Состав

Фильтры ND4, ND8, ND16, ND32

Функциональность

Регулировка входящего света 1/4, 1/8, 1/16, 1/32

Производитель

Название DJI

Применение

Использование Квадрокоптер DJI Mavic 2 Zoom, съемка в различных условиях освещения

Обзор на DJI PART18

Набор фильтров для квадрокоптера Dji Mavic 2 ND4/8/16/32, для DJI Mavic 2 Zoom (PART18) Показать полностью

Отзывы о DJI PART18

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Набор фильтров для квадрокоптера Dji Mavic 2 ND4/8/16/32 (part18)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришел с отломанным куском пластмассы,поэтому 3 звезды

Заводится не с первого раза. Катушка постоянно нагревается, леска плавится. Больше возишся с катушкой и леской, чем косишь.

Никогда раньше косьба не давалась так легко и просто, как с этой ВЕЩЬЮ, просто супер, идеальна для неровных поверхностей, включил автопилот на максимальной мощности и пошел работать, скосили 22 сотки на одной ноге так сказать. да еще и стоял в очереди вместе с мамой и женой, чтоб покосить, представьте, насколько всем понравилась)) в общем на данный момент сказать рекомендую - значит ничего не сказать, берите, не пожалеете;)

Замечательная косилка! Косит мощно. Запускать только трудно.

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Заводится не с первого раза. Катушка постоянно нагревается, леска плавится. Больше возишся с катушкой и леской, чем косишь.

Никогда раньше косьба не давалась так легко и просто, как с этой ВЕЩЬЮ, просто супер, идеальна для неровных поверхностей, включил автопилот на максимальной мощности и пошел работать, скосили 22 сотки на одной ноге так сказать. да еще и стоял в очереди вместе с мамой и женой, чтоб покосить, представьте, насколько всем понравилась)) в общем на данный момент сказать рекомендую - значит ничего не сказать, берите, не пожалеете;)

Замечательная косилка! Косит мощно. Запускать только трудно.

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Товар пришёл быстро

Пришла не та модель. Не стал возвращать. Из-за этого поставил одну звезду.

Товар пришёл быстро

Пришла не та модель. Не стал возвращать. Из-за этого поставил одну звезду.

Заказывал зелёный пришёл серый, я рад, проверил работает исключительно, по характеристикам всё как в аптеке.

Первый раз взял в руку электролобзик, так что коментировать не могу хорошо работает или плохо, расскажу что было у меня! Делал будку пелил доски спил получается кривой, пилку уводит постоянно, думаю надо практиковаться, не одной доски ровно не смог отпилить 😄. В комлекте есть пилка, сам девайс по характеристикам соответствует, но кнопочки не зелёные, может кому это важно хз🤣, планка в комплекте есть для параллельного пила .

Заказывал зелёный пришёл серый, я рад, проверил работает исключительно, по характеристикам всё как в аптеке.

Первый раз взял в руку электролобзик, так что коментировать не могу хорошо работает или плохо, расскажу что было у меня! Делал будку пелил доски спил получается кривой, пилку уводит постоянно, думаю надо практиковаться, не одной доски ровно не смог отпилить 😄. В комлекте есть пилка, сам девайс по характеристикам соответствует, но кнопочки не зелёные, может кому это важно хз🤣, планка в комплекте есть для параллельного пила .

Нормально работает

Всем спасибо большое, всё устраивает

Всё отлично! И цена приемлимая и качество отличное!

Купил не себе,но пользуюсь таким,отличный аппарат

Лето отработал без нареканий

Все пришло вовремя спасибо, всё целое и нвредимое.Спасибо продавцам консультантам,вежливые хорошие сотрудники,и вообще сервис 5+!

11 месяцев отработал и бросил качать.

Насос пришёл быстро, упаковка не нарушена, всё в целости, в работе ещё не использовали, позжэ отзыв дополню.

Обычный рабочий насос. Работает

Пользуемся.спасибо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1513.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 79990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 839.00 ₽

Купить