Барный стул Стул Груп в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001439630
Имя товара Барный стул Стул Груп
Производитель Стул Груп
Артикул производителя -
Штрихкод 4670014459796
Модель FLANAGAN BLACK
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Барный стул Стул Груп

4490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Стул Груп

Все товары бренда Стул Груп в категории Барные стулья

Цены в Санкт-Петербурге

Барный стул Стул Груп

4490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Барный стул Стул Груп

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001439630
Имя товара Барный стул Стул Груп
Производитель Стул Груп
Артикул производителя -
Штрихкод 4670014459796
Модель FLANAGAN BLACK
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Барный стул Стул Груп

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Барный стул Стул Груп

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Барный стул Стул Груп

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 7968.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Пришла целая , пишу озыв спустя 1,5 года . Все работает , все отлично

Просто бомба! Рекомендую всем кайф в том что она греет еду а край толелки остается тёплым, это здоров

Хорошая микроволновка. Много программ, мощная. За свои деньги - прекрасно.

Добрый день, дверца активно не использовали, пользуется одинокий пенсионер, и дверка уже сломалась, не закрывается, как буд то слетели пружины, в итоге микроволновка работает только если плотно держишь дверку рукой

Работает. Уже наверное как год.

Отличная печка. Работает, мозги не напрягает. Пользуемся уже 2 или 3 месяца.

Пользуюсь,но неудобное реле

Я в бешенстве от такого обмана покупателей, написано 3 в 1, мне прислали гриль без поддона для духовки , модель без без функции духовки стоит на пять тысяч меньше. Сказать что я разочарована это ничего не сказать. Вопрос к тем кто формирует отправку заказов, они слепые или безответственные от слова совсем?

Хорошая компактная мясорубка, отлично работает. Цена хорошая. Для домашнего использования то что нужно.

В целом не плохой гаджет. Шумновата правда машинка, нагревается быстро и отключается...пока не остынет не включишь. Присутствует запах пластмассы когда нагреется.Надеюсь,послужит.

Товар пришëл с разбитым корпусом, оформляем возрат

Мясорубкой довольны. Но неполная комплектация. На сайте и в паспорте написано о дополнительной втулке для вала шнека, но её не было. Прошу решить этот вопрос.

Мясорубкой довольны. Но неполная комплектация. На сайте и в паспорте написано о дополнительной втулке для вала шнека, но её не было. Прошу решить этот вопрос.

Мясорубкой довольны. Но неполная комплектация. На сайте и в паспорте написано о дополнительной втулке для вала шнека, но её не было. Прошу решить этот вопрос.

Очень давно искал такие контейнеры. Удобно использовать. Рекомендую!

Отличный шкаф. Готовлю так себе – спасают рецепты в приложении и автоматические программы. Понравилось, что створка не сразу падает, как у всех, а держится в нескольких положениях. Объём комфортный, дизайн стильный. В общем очень доволен. Рекомендую

Отличный духовой шкаф! Стильный, интуитивно понятный, богатая комплектация, ничего не играет не люфтит. Всем заявленным характеристикам соответствует! Однозначно рекомендую.

Печь понравилась. Заданную температуру держит. Пекла ржаной хлеб, миндальные кексы. Ничего не подгорело, пропеклось. Четко по рецепту все получилось. На противень умещается 4 формы л11.

Шкаф отличный.Функции просто шикарные.Доставлен в хорошем состоянии.Но хотелось бы чтоб упакован был ещё в пупырку,потому что есть риск при доставки.Мне теперь не хочется пользоваться газовой духовкой.Очень рекомендую.Спасибо.

Новые товары