Записная книжка для девочек Феникс + в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001438187
Имя товара Записная книжка для девочек Феникс +
Производитель Феникс +
Артикул производителя -
Штрихкод 4606008529084
Модель 59752
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Записная книжка для девочек Феникс +

177.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Записная книжка для девочек Феникс +

177.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Записная книжка для девочек Феникс +

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001438187
Имя товара Записная книжка для девочек Феникс +
Производитель Феникс +
Артикул производителя -
Штрихкод 4606008529084
Модель 59752
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Записная книжка для девочек Феникс +

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Записная книжка для девочек Феникс +

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Записная книжка для девочек Феникс +

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошие ручки без дефектов проблем с установкой не возникло!!!

Все гуд. Только на 2 дня доставка задержалась

Хорошие ручки за свои деньги.

Цвет темнее, чем на фото, но в целом понравилась

Матовые. Не было проблем в установке. В эксплуатации отличные

Дверные ручки для купе идеально подошли. Спасибо большое продавцу!

Отличные ручки.

Пришло быстро всё как в описание

Отличный товар.только матовый лучше по ощущениям глянцевый

Хорошее на 2106подошло

Хорошее масло

5 Александр

Масло Волга-Ойл

Хорошее масло

Все хорошо.

Норм

За скорость доставки и цену пять звёзд. Но есть вопрос к упаковке. Масло Волга, коробка Рольф и вся внутри в масле

5 Александр

Масло Волга-Ойл

Беру 2й раз.. На приусе в минус 35 заводится. Дальше будем посмотреть. Пока все ок. Цена хорошая доставка быстрая.

4 Александр

Масло Волга-Ойл

Отличное масло, цена норм, по сравнению с нашей ( 5л 1500тр). Рекомендую.

Всё хорошо. Не смято, не пролито. Рекомендую.

Сезон отьездил нареканий нет.

Аккуратно упаковано,профессиональный ,спасибо

Выход клея не равномерный, то выдавливаются большие капли, то прирывается подача. Получается очень не аккуратно. Носик коротенький не удобный. Вернула бы, просто заморачиваться не хочу.

Пришло вовремя, Пистолет работает. Одно из мелких вент отверстий было в тонком слое корпусного пластика (похоже на остатки от литья корпуса)

Светят ярко полёт нормальный

Заказывала с автостопом (фото с желтой пластмассой), но пришел товар без него. Бирка на присланном не соответствует. Оформила отказ без оплаты возврата - отказали! Не советую продавца!

Новые товары