Процессор Intel Xeon-Silver 4208 (P11605-001) OEM в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

HPE P11605-001 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000143775
Имя товара Процессор Intel Xeon-Silver 4208 (P11605-001) OEM
Производитель HPE
Артикул производителя P11605-001
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Процессор Intel Xeon-Silver 4208 (P11605-001) OEM

45190.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда HPE

Цены в Санкт-Петербурге

Процессор Intel Xeon-Silver 4208 (P11605-001) OEM

45190.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики HPE P11605-001

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000143775
Имя товара Процессор Intel Xeon-Silver 4208 (P11605-001) OEM
Производитель HPE
Артикул производителя P11605-001
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Сокет LGA3647

Ядро

Ядро Cascade Lake-SP
Количество ядер 8
Техпроцесс 14 нм

Частотные характеристики

Тактовая частота 2100 МГц
Максимальная частота с Turbo Boost 3200 МГц
Коэффициент умножения 21
Встроенный контроллер памяти есть, полоса 115.212 ГБ/с
Максимальный объем памяти 1024 ГБ
Тип памяти DDR4
Частота памяти 2400 МГц
Максимальное количество каналов памяти 6

Кэш

Объем кэша L1 512 КБ
Объем кэша L2 8 МБ
Объем кэша L3 11 МБ

Прочее

Типичное тепловыделение 85 Вт
Максимальная рабочая температура 78 °C
Технологии и безопасность поддержка AVX-512, поддержка Intel vPro
Макс. кол-во каналов PCI Express 48
Дополнительная информация поддержка Hyper-Threading, поддержка Turbo Boost

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Модель ЦПУ

Модель ЦПУ Intel Xeon Silver 4208

Производительность

Частота ЦПУ 2.10 ГГц
Максимальная частота Turbo ЦПУ 3.20 ГГц
Многопоточность 8 ядер
Общее количество потоков 16
Кэш 11 МБ
Тепловыделение (TDP) 85 Вт

Сокет

Сокет ЦПУ LGA 3647 (FCLGA3647)

Архитектура

Архитектура 64-бит
Технология процесса 14 нм

UPI

Скорость UPI 9.6 GT/s
Максимальное количество UPI-ссылок 2

Дополнительные характеристики

Код продукта P11605-001 (OEM Tray Processor)
Гарантия 1 год (варьируется в зависимости от продавца)
Совместимость платформы Windows 10, различные модели серверов HPE ProLiant и Apollo
Тип продукта OEM Tray Processor
Статус восстановления Доступен в восстановленном состоянии от некоторых продавцов

Обзор на HPE P11605-001

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о HPE P11605-001

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Процессор Intel Xeon-Silver 4208 (P11605-001) OEM

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1222.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2939.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3599.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4499.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Классный аппарат, работает. Всё нравится.

Мама довольна: по утрам нет сухости в носу

Товар хорошо работает

Не особо мочит место под собой, как другие

Увлажнитель супер

Со своими непосреднными обязанностями справляется на все 💯, есть емкость для Эфирных масел: это +! Беззвучный, стоит всю ночь в спальне, не мешает сну))) 5 литров хватает на сутки +/- Нужно аккуратно с колбой, тк одна уже разбилась, прокатившись со стола, видимо из-за его небольшого наклона, колбу ставить строго вертикально на базу или поверхность. Если хотите просто заливать воду, то найдёте другой Конструктивный вариант увлажнителя с верхней загрузкой литров. Покупаю третий раз, очень довольна, в комментариях пишут что вода вокруг образуется: было пару раз, но заметила что некорректно стояла колба, потом этот эффект не обнаружила, если следить за правильностью сборки колбы и платформы. Нравиться дизайн, мне очень подходит в интерьер! Спасибо большое!

На третий день пар перестал идти. В пункте выдачи взять в ремонт отказались. Сказали езжайте сами на завод, а это а другом городе просто верх бнзобразия

Супер увлажнитель. Отличное сочетание цены и качества.

Увлажнитель не плохой , но если добавить мощность , стол на котором он стоит становится влажным, так как пар уходит не в сторону , а падает вниз. Пришлось мастерить трубку, чтобы пар уходил в сторону.

пока довольна покупной . Работает, увлажняет хорошо.

Хороший увлажнитель, работает исправно

Супер!

5 Андрей Геннадьевич

Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628

Хорошо работает, бритва в подарок крутая. Ароматы только не очень хорошо распыляет или я что-то не так делаю

Классный. Из качественного пластика.

В интернете читал не раз, что датчик влажности быстро выходит из строя. Надеялся, что в моём случае этого не произойдёт. Зря. Через месяц стал показывать 34-37. При этом с окон течёт, всё вокруг мокрое, в комнате как в бане. Теперь по влажности он не отключается. Работает либо пока вода есть, либо пока таймер не отключит. Накупил масла для него - непонятно как работает. Может всю комнату запахом заполнить, хоть беги, а может вообще никакого запаха не давать, как не принюхивайся. С одного и того же масла! Капаю три-четыре капли. Потом побольше стал капать - без разницы. Я уж плюнул на это масло, через пару недель работы достаю резиновую ёмкость - а в ней масло! Я за эту пару недель несколько раз наливал воду, по идее от масла там ничего не должно остаться - ёмкость наполовину заполнена оказалась! То есть масло оттуда не цепляется. В общем - и датчик неправильно стал показывать, и масло перестало поступать. Что дальше?

Очень переживала, так как мало отзывов. Начну с плюсов. Бесшумный. Качественный пластик. Пульт с батарейкой, был с защитной пластиной, сняла перед использованием , и в пакетике. Вилка была с защитным колпачком, она стандартная для наших розеток. Силиконовые ножки в основании делают устойчивым увлажнитель. Из минусов только неудобство долива воды, но благо бак большой, не часто надо это делать. В режимах буду разбираться по видеообзорам, не люблю читать инструкции. Теперь могу всем рекомендовать его, всё мои родственники уже получили видеоотчёт по покупке и сейчас его заказывают себе, так что торопитесь, у меня большая семья, вам может не хватить 🤣🤣🤣

5 Мельникова Жанна Валерьевна

Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628

Увлажнитель хороший, без лишних прибамбасов. Выбрала из-за большого резервуара - хватает надолго!

Супер увлажнитель, самый бесшумный, с гидрометром, беру уже такой второй, но теперь буду лить дистиллированную воду, чтобы не приходилось больше менять, от солей забилась система, стал шуметь, но проработал без нареканий 3 года! Спасибо за самую низкую цену и быструю доставку!

Возврат ,не включился

Хороший большой объем воды на 5 литров, хватает на несколько дней, если использовать не весь день. Также ощущается повышение влажности воздуха. Единственный минус - большое количество конденсата.

Работает неделю, в принципе неплох, но не нравится что собирает конденсат, и вокруг все мокрое, вроде и ставим на маленькие обороты… ☹️

Супер!

5 Андрей Геннадьевич

Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628

Хорошо работает, бритва в подарок крутая. Ароматы только не очень хорошо распыляет или я что-то не так делаю

Классный. Из качественного пластика.

В интернете читал не раз, что датчик влажности быстро выходит из строя. Надеялся, что в моём случае этого не произойдёт. Зря. Через месяц стал показывать 34-37. При этом с окон течёт, всё вокруг мокрое, в комнате как в бане. Теперь по влажности он не отключается. Работает либо пока вода есть, либо пока таймер не отключит. Накупил масла для него - непонятно как работает. Может всю комнату запахом заполнить, хоть беги, а может вообще никакого запаха не давать, как не принюхивайся. С одного и того же масла! Капаю три-четыре капли. Потом побольше стал капать - без разницы. Я уж плюнул на это масло, через пару недель работы достаю резиновую ёмкость - а в ней масло! Я за эту пару недель несколько раз наливал воду, по идее от масла там ничего не должно остаться - ёмкость наполовину заполнена оказалась! То есть масло оттуда не цепляется. В общем - и датчик неправильно стал показывать, и масло перестало поступать. Что дальше?

Очень переживала, так как мало отзывов. Начну с плюсов. Бесшумный. Качественный пластик. Пульт с батарейкой, был с защитной пластиной, сняла перед использованием , и в пакетике. Вилка была с защитным колпачком, она стандартная для наших розеток. Силиконовые ножки в основании делают устойчивым увлажнитель. Из минусов только неудобство долива воды, но благо бак большой, не часто надо это делать. В режимах буду разбираться по видеообзорам, не люблю читать инструкции. Теперь могу всем рекомендовать его, всё мои родственники уже получили видеоотчёт по покупке и сейчас его заказывают себе, так что торопитесь, у меня большая семья, вам может не хватить 🤣🤣🤣

5 Мельникова Жанна Валерьевна

Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628

Увлажнитель хороший, без лишних прибамбасов. Выбрала из-за большого резервуара - хватает надолго!

Супер увлажнитель, самый бесшумный, с гидрометром, беру уже такой второй, но теперь буду лить дистиллированную воду, чтобы не приходилось больше менять, от солей забилась система, стал шуметь, но проработал без нареканий 3 года! Спасибо за самую низкую цену и быструю доставку!

Возврат ,не включился

Хороший большой объем воды на 5 литров, хватает на несколько дней, если использовать не весь день. Также ощущается повышение влажности воздуха. Единственный минус - большое количество конденсата.

Работает неделю, в принципе неплох, но не нравится что собирает конденсат, и вокруг все мокрое, вроде и ставим на маленькие обороты… ☹️

Супер!

5 Андрей Геннадьевич

Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628

Хорошо работает, бритва в подарок крутая. Ароматы только не очень хорошо распыляет или я что-то не так делаю

Классный. Из качественного пластика.

В интернете читал не раз, что датчик влажности быстро выходит из строя. Надеялся, что в моём случае этого не произойдёт. Зря. Через месяц стал показывать 34-37. При этом с окон течёт, всё вокруг мокрое, в комнате как в бане. Теперь по влажности он не отключается. Работает либо пока вода есть, либо пока таймер не отключит. Накупил масла для него - непонятно как работает. Может всю комнату запахом заполнить, хоть беги, а может вообще никакого запаха не давать, как не принюхивайся. С одного и того же масла! Капаю три-четыре капли. Потом побольше стал капать - без разницы. Я уж плюнул на это масло, через пару недель работы достаю резиновую ёмкость - а в ней масло! Я за эту пару недель несколько раз наливал воду, по идее от масла там ничего не должно остаться - ёмкость наполовину заполнена оказалась! То есть масло оттуда не цепляется. В общем - и датчик неправильно стал показывать, и масло перестало поступать. Что дальше?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1750.00 ₽

Купить