Чехол RedLine для Samsung Galaxy Note 20 Plus Ultimate Black УТ000021637 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000021637 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000143703
Имя товара Чехол RedLine для Samsung Galaxy Note 20 Plus Ultimate Black УТ000021637
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000021637
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Чехол RedLine для Samsung Galaxy Note 20 Plus Ultimate Black УТ000021637

190.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Санкт-Петербурге

Чехол RedLine для Samsung Galaxy Note 20 Plus Ultimate Black УТ000021637

190.00 ₽

Купить

Чехол-накладка Red Line Ultimate для смартфона Samsung Galaxy Note 20 Ultra, силикон, черный (УТ000021637)

175.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000021637

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000143703
Имя товара Чехол RedLine для Samsung Galaxy Note 20 Plus Ultimate Black УТ000021637
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000021637
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Защита

Защита от пыли
Защита от механических повреждений
Амортизация при падении

Дизайн

Элегантное дополнение к Galaxy Note 20 Plus
Современный стильный вид

Материал

Прочность
Защита

Совместимость

Совместимость с Galaxy Note 20 Plus

Дополнительные особенности

Подставки
Защитные стекла
Крышки для камеры

Обзор на RED LINE УТ000021637

Чехол Redline Ultimate убережёт ваш смартфон от загрязнений и лёгких механических повреждений, а также смягчит удар при палении. Он элегантно дополнит его дизайн и выразительно подчеркнёт ваш образ Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000021637

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чехол RedLine для Samsung Galaxy Note 20 Plus Ultimate Black УТ000021637

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Кривая вся.

Отличный поручень,надежный!

Всё чики бабони))

Прекрасно выполняет своё предназначение,качество отличное.

Хорошая ручка, рекомендую

Всё ОК. Крепление на три саморезов, всё в комплекте. Рекомендую. Продавцу спасибо.

Крепижи сразу выбросил,поставил пластмассовые пробки и саморезы по дереву.От того и 5 звёзды.

Такую удочку искали, дешевле, чем в магазине, спасибо

В использовании хороший секатор. Небольшого размера, что очень даже удобно-руки не устают

Первое впечатление-отличный, хорошо режет, небольшой размер не смутил меня. Но, подрезала букет из нескольких розочек, и все...перестал автоматически раскрываться...так обидно...теперь один раз обрезал и нужно вручную его раскрывать...это вообще не дело..🤷‍♀️🤦‍♀️ жаль потраченных денег...

Хороший, режит не плохо

Отличный инструмент

Секатор очень понравился, удобно в руке держать. Лезвие острое, прекрано подходит для обрезки цветов и мелких кустарников.

Первое впечатление...надо было внимательно смотреть карточку товара, что теперь с этой мелочью делать? Но! Очень удобный оказался: розы, виноград, толстые ветки томатов, средние ветки инжира затруднений не вызвали. Для женской слабой руки, некрупной, просто сказка.

пять звёзд за то, какой он есть! - острые лезвия, удобство, стиль. пользоваться одно удовольствие, и если не применять на материалах, на которые он не рассчитан, то не нарадует и прослужит долго. слабое и коварное в нём - это силумин и тонкие стенки ручек возле соединения. чрезмерное усилие и... - ручка сломалась (фото), печально... толстенькие и жёсткие ветки ему не по зубам. до этого он превосходен!

Не прошло и суток отвалилась ручка. Ве сделано из силумина. Не советую тратить деньги.

Выглядит достаточно надёжным. Небольшой, для женской руки и небольшого диаметра веточек. В работе пока не тестировали, не сезон. Пришёл замотаным в пупырку.

Отличный секатор для небольших веток, единственное что не понравилось разлетелся фиксатор , зелёная защёлка, в первые дни ,но так как не очень критично для меня не стала делать возврат

Супер снасть. Клюёт всё

Так себе.

Работает

Хорошо сделан, вроде оригинал

Балансир отличный

Всё отлично, очень уловистый балансир и по судаку и по щуке. Спасибо!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 249.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1323.00 ₽

Купить