Бетономешалка Denzel B-200 1000 Вт 200л в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.6

10 оценки - 10 отзыва

Denzel B-200 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000143588
Имя товара Бетономешалка Denzel B-200 1000 Вт 200л
Производитель Denzel
Артикул производителя B-200
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Бетономешалка Denzel B-200 1000 Вт 200л

35670.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Denzel

Все товары бренда Denzel в категории Бетономешалки

Цены в Санкт-Петербурге

Бетономешалка Denzel B-200 1000 Вт 200л

35670.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Denzel B-200

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000143588
Имя товара Бетономешалка Denzel B-200 1000 Вт 200л
Производитель Denzel
Артикул производителя B-200
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Общие характеристики

Тип бетоносмеситель
Объем смесителя 200 л
Объем готового раствора 110 л
Принцип действия гравитационный
Мощность 1 кВт
Напряжение 220 В
Венец чугунный
Колеса есть
Вес 65.3 кг
Дополнительная информация бетоносмеситель в разборе (комплект крепежа, герметик, привод) - 1 шт; руководство по эксплуатации - 1 шт

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев

Технические характеристики

Мощность двигателя 1000 Вт
Напряжение 220 В
Объем бака 200 л
Объем готового замеса бетонной смеси 110 л

Физические параметры

Габариты в упаковке 810 х 725 х 625 мм

Материалы

Венец чугунный

Конструкционные особенности

Усиленная конструкция Высокая металлоемкость, усиленные узлы и элементы для повышенных нагрузок

Обзор на Denzel B-200

Бетономешалка Denzel B-200 1000 Вт 200л Показать полностью

Отзывы о Denzel B-200

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший миксер, металл качественный , собрали за три часа. Большое спасибо курьеру , заранее позвонил, сообщил время доставки и помог занести в дом !!!

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает отлично

Показать полностью

Михаил

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё крутит всё вертит такое ощущение что шестерня которая вертит венец другова размера одно слово сделанно в России время покажет пятерку не заслуживает и под нагрузкой не пробовал . радует огромное окно для загрузки цпс.

Показать полностью

Виктория

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все хорошо! Единственное, вместо прокладки, герметик.

Показать полностью

Павел

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не хватает запчастей

Показать полностью

Валерия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Сборка лёгкая,ребенок 10 лет собрал почти сам.Взамен резиной прокладки идёт герметик.Минус-в местах соединения, там где пазы необходимы другие шайбы,более толстые и большего диаметра.эти проминаются.ТАК ВСЕ на месте.Рекомендуем

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Покупкой доволен всё ровно.

Показать полностью

Николай

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Краска побитая,сколы.

Показать полностью

Ashot

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Получил в течении 5 дней, собрал работает. Спасибо 👍

Показать полностью

Мария

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла в срок, нормально упакована. Собрал не быстро, картинка по сборке не очень, все детали на месте. Шайбы на болтах уж очень хлипкие пришлось добавлять дополнительные. Покрашена снаружи хорошо, внутри барабана краски почти нет, не считаю это нужным. Герметик в комплекте, прокладки нет в комплектации. При прокручивании барабана венец с ведьмой шестерней немного приклинивал. Короче соосность венца с шестерней как и на большинстве бетономешалок кривовата, в связи с этим шумновата. После подточки нескольких зубьев на венце, стала менее шумной, может ещё притрется. В общем бетономешалкой доволен, одну звезду снимаю по технической части, несколько мелких недочётов. Надеюсь в работе будет радовать.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бетономешалка Denzel B-200 1000 Вт 200л

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.6

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2824.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2552.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Утюг оказался неисправен. Решила поутюжить, не успела воду залить, как утюг стал протекать. Вода ручьем льется. Переключатель на разбрызгиватель не переключается. Буду оформлять возврат денег.

Фен шикарный! Для укладки короткой стрижки самый удобный 👍 Пользуюсь уже несколько лет. Взяла второй чтобы брать с собой в поездки. Рекомендую!

Для коротких волос норм. Простенький, лёгенький. В дорогу хорошо брать.

Не покупайте данную модель для коротких причёсок,на средней длины карэ не укладывается и не вытягивает волосы,может для длинных волос он и подходит но мне оказался бесполезен.Продавец должен был указать что щётка металлическая и волос на ней соскальзывает.Обидно,так хотела данной марки фен щётку а по итогу полное разочарование.Вернуть его не возможно после получения в пункте выдачи,так что делайте укладку прямо там.

Фен огонь 🔥. Возврат только по причине - не заметили что эта модель без кнопок вращения Пользуюсь подобным 9 лет.

Товар качественный, упаковка в тонкую коробку. Хранить насадки неудобно. Ранее выпускались в виде сумки для хранения фена и насадок.

Ожидала большего, просто хороший фен с двумя съёмным щётками. Щетина мягкая, волосы не рвёт. Локоны на средние волосы не получились.

Плита была доставлена курьером в срок оговоренный , целая все хорошо в этом плане напеканий нет НО вот что потрясло и разочаровало почему плита неустойчивая где ножки или они не входят в комплект ?

Градусник красивый. И на этом пожалуй все. Меряет отвратительно. Постоянно 35-36. Не покупайте, не тратьте деньги.

Самая бесполезная покупка! :( даже при температуре 38, показывает 36!

Термометр действительно лучше держать после сигнала еще пару минут, пришел в заводской упаковке, рабочий👍

Не правильно измеряет температуру!

Градусник показывает правильно, когда держишь 10 минут, мне подходит, так как постоянно разбиваются ртутные.

Раьотаеь не корректно показываел заниженые показаль

Градусник не показывает нормально температуру

Разница в показаниях со ртутным и другим электронным~ 1(!) градус. Хотела сдать-не успела. Очень надеялась, что заработает нормально (со временем, после замены батарейки и просто так), но не получилось. Стоит недорого, но обидно

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2923.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3302.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить