Портативная акустика Harman Kardon Onyx Studio 7 Grey в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Harman Kardon HKOS7GRY / HKOS7BLKSG в Санкт-Петербурге

Артикул 1001431343
Имя товара Портативная акустика Harman Kardon Onyx Studio 7 Grey
Производитель Harman Kardon
Артикул производителя HKOS7GRY / HKOS7BLKSG
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Портативная акустика Harman Kardon Onyx Studio 7 Grey

24890.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Harman Kardon

Цены в Санкт-Петербурге

Портативная акустика Harman Kardon Onyx Studio 7 Grey

24890.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Harman Kardon HKOS7GRY / HKOS7BLKSG

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001431343
Имя товара Портативная акустика Harman Kardon Onyx Studio 7 Grey
Производитель Harman Kardon
Артикул производителя HKOS7GRY / HKOS7BLKSG
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Harman Kardon HKOS7GRY / HKOS7BLKSG

Портативная колонка Harman Kardon Onyx Studio 7 – универсальный инструмент для комфортного прослушивания музыки в любых условиях. Данная модель выполнена в корпусе с необычным сферическим дизайном, который при этом отличается высокой прочностью и надежностью за счет используемого в конструкции алюминия и качественного пластика. Благодаря этому вы сможете использовать устройство не только дома, в офисе или в машине, но и на природе. В основе Harman Kardon Onyx Studio 7 используется 2 динамика на 50 Вт, которые поддерживают широкий диапазон частот и могут обеспечить высокое качество звучания ваших любимых песен. Для подключения к устройствам данная модель использует Bluetooth 4.2 с поддержкой профилей AVRCP, а также A2DP, что обеспечит передачу звука без сжатия и потерь качества. Для управления воспроизведением и громкостью может использоваться смартфон, планшет или другое устройство. Питание портативной колонки осуществляется от встроенного аккумулятора, который способен обеспечить до 8 часов работы. Его зарядка осуществляется при помощи комплектного кабеля USB-C. Также на корпусе есть AUX-вход и разъем питания для внешнего блока. Поставка колонки осуществляется в фирменном картонном боксе. Показать полностью

Отзывы о Harman Kardon HKOS7GRY / HKOS7BLKSG

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Портативная акустика Harman Kardon Onyx Studio 7 Grey

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2210.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 606.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10209.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 59.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3319.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 473.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 206274.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Чайник шумит так же громко как и обычный. Все пишут, что бесшумный, возможно это брак моего чайника. Носик металический , поэтому горячий.

Смег, есть Смег. Хотела и купила. Небольшой, места на столе занимает мало. Закипает довольно быстро, сильно не шумит. Снаружи просто теплый, не обожжешься. Поймала по приятной цене.

Моя не внимательность, не доглядела обьем воды. Хотела заказать 1,7 литраж, а заказала 0,8. Поэтому отказ(

Этот чайник явное Б.у уже гуляет от заказа к заказу , продавец обешал снять его с продажи , заказал такойже же с другого акаунта , продавец сказал что заменит на новый , приехал в тойже порваной коробке , пришлось вернуть и потерять приличный процент выкупа по вине продавца , будьте внимательны при заказе у кого платный возврат , продавцу оценка 1 , т.к оценки 0 нет !!!

Пришел черный чайник, в потертостях, как будто витринный вариант, внутри точка от ржавчины , на пункте оформили как обычный возврат, не брак, поэтому возможно опять пустят в продажу, будьте внимательны. Как обычно возврат за счет покупателя 👎

Очень красивый 🥰скоро будет стоять на моей новой кухне в моей новой квартире !

Чайник оч стильный, на небольшой кухне, для 2-х человек подходит идеально, качество отличное!

Купила чайник три месяца, всё хорошо, только стёрлись сенсорные кнопки, теперь кто не знает где они были, включить его не может

Через пару месяцев кнопки начали немного стераца, через 4 месяца основная кнопка стерлась проктичекий вся! Возврат!

Купила чайник два месяца назад и решила написать отзыв , вдруг кому-то пригодится. Очень мне он пригляделся но разочаровал очень, во первых не понятно какой режим ставить на нем , что не поставлю он всегда подогревается это не безопасно приходится уберать всегда с платформы сам не отключается тожет брак но иногда нажмешь включить он до 30 градусов нагреет и все . Чайник загадка и не безопасный не купила бы еще раз точно.

Через месяц использования, кнопки стали стираться, а так чайник понравился.

Сам чайник красивый но: 1. - за упаковку, вернее за её отсутствие. 2. - кнопки начали стираться через неделю. 3. - адиабатный корпус (эффект термоса), остывает точно так же как и простой чайник.

Сам чайник норм . Всё понятно и просто. Но вот пришёл товар просто в коробке своей даже без заводской плёнки не говоря уже о том что товар должен быть упакован . При осмотре товара сколов и трещин не было . Поставил пять звёзд за сам чайник . Минус 1000 за то что продавец жлоб отправляет товар не упакованным .

Очень красивый, работает, упакован хорошо.

Пришёл во второй раз целый, это радует. Работает, нареканий нет.

Через 2 недели стерлись кнопки. За такую цену можно было не много доработать кнопки!

Все работает. Заказали 2. Один еще не приехал. Надеюсь то же все хорошо будет. Цена отличная.

Я так его хотела и вот наконец купила а он бракованный ((((( всегда показывает 100 градусов

Обалденый чайник брала в подарок, у меня смег, есть с чем сравнить качество. Чувствутся добротный чайник.

Быстро стираются кнопки, а сам чайник хороший

Шикарный, бесшумный , можно нажать на кнопку и будем как термос держать теплоту воды пока не закончиться электричество. 5звезд однозначно

чайник работает.но было большое удивление - на второй неделе начали стираться белые окантовки(обозначения) в районе сенсорных кнопок! Чтоже будет дальше?

Чайник хороший ,корпус пришёл в целости .Объём большой.

Чайник отличный! Пришёл в открытой коробке ( не запечатана!) поверила в Пвз в рабочем состоянии, но дома только увидела вмятину на корпусе. Расстроилась!!!!

Чайник очень даже хороший и недорогой к тому-же красивый

Чайник с царапиной, буду пробовать как работает

Отличный чайник. Спасибо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6431.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 549.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 560.00 ₽

Купить