Вертолет военный "Гром" (в сеточке) 72320 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Полесье 72320 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001431325
Имя товара Вертолет военный "Гром" (в сеточке) 72320
Производитель Полесье
Артикул производителя 72320
Штрихкод 4810344072320
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Вертолет военный "Гром" (в сеточке) 72320

490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Полесье

Цены в Санкт-Петербурге

Вертолет военный "Гром" (в сеточке) 72320

490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Полесье 72320

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001431325
Имя товара Вертолет военный "Гром" (в сеточке) 72320
Производитель Полесье
Артикул производителя 72320
Штрихкод 4810344072320
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Полесье 72320

Игрушка от бренда Полесье Вертолет военный Гром 72320 несомненно понравится вашему ребенку. Вертолёт военный «Гром» от фабрики «Полесье» — это красочная игрушка, которая обязательно придётся по душе малышам. Лопасти вертолёта подвижны, это позволяет сделать игру более реалистичной и захватывающей. Кабина имеет окна и оснащена сиденьями, одно из которых занимает фигурка пилота. Также конструкция вертолёта предполагает наличие шасси с колёсиками. Они позволяют передвигать игрушку по плоской поверхности и способствуют созданию различных игровых сценариев. Вертолёт представлен в защитной расцветке. Показать полностью

Отзывы о Полесье 72320

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вертолет военный "Гром" (в сеточке) 72320

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 684.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3523.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 540.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Ожидала большего, просто хороший фен с двумя съёмным щётками. Щетина мягкая, волосы не рвёт. Локоны на средние волосы не получились.

Плита была доставлена курьером в срок оговоренный , целая все хорошо в этом плане напеканий нет НО вот что потрясло и разочаровало почему плита неустойчивая где ножки или они не входят в комплект ?

Градусник красивый. И на этом пожалуй все. Меряет отвратительно. Постоянно 35-36. Не покупайте, не тратьте деньги.

Самая бесполезная покупка! :( даже при температуре 38, показывает 36!

Термометр действительно лучше держать после сигнала еще пару минут, пришел в заводской упаковке, рабочий👍

Не правильно измеряет температуру!

Градусник показывает правильно, когда держишь 10 минут, мне подходит, так как постоянно разбиваются ртутные.

Раьотаеь не корректно показываел заниженые показаль

Градусник не показывает нормально температуру

Разница в показаниях со ртутным и другим электронным~ 1(!) градус. Хотела сдать-не успела. Очень надеялась, что заработает нормально (со временем, после замены батарейки и просто так), но не получилось. Стоит недорого, но обидно

Милый градусник, пришлось купить электронный, так как для новорожденного использовать ртутный побаиваюсь. Вдруг упадет и разобьется. Продезинфицировала и попробовала на себе на подмышечной впадине, держала 4 минуты. Температуру показывает 36,5. Те, кто пишет, что после звукового сигнала температура неверная, прочитайте инструкцию. Там жирным текстом выделено, что звуковой сигнал через 10 секунд не является сигналом о прекращении измерения температуры, советуют держать дольше. В общем градусник отличный, надеюсь прослужит долго. К покупке рекомендую.

Температуру Измеряет не верно! Игрушка просто ...

Погрешность большая до 7 градусов 🤦🏼‍♀️просто деньги на ветер , или подделка !!!!!

Температуру мереет точно, советуем и товар и поставщика! Спасибо большое.

К сажелению пришёл картридж другой фирмы. И теперь вопрос, почему с меня должны снять денежные средства за отказ, за вину сотрудников или продавцы, которые положили совсем другой товар?!

Установил. Печатает нормально. Посмотрим, на сколько хватит. Пока всё отлично.

Все отлично, спасибо

Картридж пришел в пункт выдачи в разорванной коробке и вскрытой упаковке отказался при получении почему я должен платить за возврат если товар повреждён

Все отлично печатает хорошо не мажет

К 3117 подошёл, печатает нормально.

Картридж хороший, печатает отлично

Заказ пришел быстро. Все целое, только коробка была порвана. Печатает четко. Спасибо продавцу

Печатает хорошо. На xerox 3117 подошел. Спасибо!

Идеально пошел на xerox 3117

Огонь 🔥 и доставка и сама микровалновка

Новые товары

ДОСТАВКА

от 46990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12355.00 ₽

Купить