Валик "Лаки", 180 мм, ворс 5 мм, D - 48 мм, D ручки - 8 мм, велюр// Сибртех в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Сибртех Лаки в Санкт-Петербурге

Артикул 1000142915
Имя товара Валик "Лаки", 180 мм, ворс 5 мм, D - 48 мм, D ручки - 8 мм, велюр// Сибртех
Производитель Сибртех
Артикул производителя Лаки
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Валик "Лаки", 180 мм, ворс 5 мм, D - 48 мм, D ручки - 8 мм, велюр// Сибртех

210.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Сибртех

Все товары бренда Сибртех в категории Валики

Цены в Санкт-Петербурге

Валик "Лаки", 180 мм, ворс 5 мм, D - 48 мм, D ручки - 8 мм, велюр// Сибртех

210.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Сибртех Лаки

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000142915
Имя товара Валик "Лаки", 180 мм, ворс 5 мм, D - 48 мм, D ручки - 8 мм, велюр// Сибртех
Производитель Сибртех
Артикул производителя Лаки
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Общие характеристики

Тип Валик
Материал шубки валика велюр
Ширина ролика 180 мм
Длина ворса 5 мм
Диаметр ролика 48 мм
Диаметр штифта 6 мм

Размеры

Длина 180 мм
Диаметр 48 мм
Диаметр ручки 8 мм

Материалы

Материал вельвет

Бренд

Наименование продукта Валик "Лаки" (Roller "Laki")

Дополнительная информация

Высота ворса 5 мм
Часть серии да
Можно использовать для окрашивания да

Обзор на Сибртех Лаки

Валик "Лаки", 180 мм, ворс 5 мм, D - 48 мм, D ручки - 8 мм, велюр// Сибртех Показать полностью

Отзывы о Сибртех Лаки

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Валик "Лаки", 180 мм, ворс 5 мм, D - 48 мм, D ручки - 8 мм, велюр// Сибртех

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4215.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19751.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2062.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 497.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Первый раз покупаю. По отзывам нормально. Будем посмотреть. Понравиться, стану постоянным покупателем.

Отличное масло залил в тойоту ипсум и двигатель притих это говорит о том что в масле действительно присутствуют присадки,ну в общем я доволен маслом спасибо продавцу, да и ещё самое главное трекается по куар коду.

Шикарное масло

Беру второй раз, первый раз купил, залил в рабочую машину, всё отлично, вопросов нет! Теперь купил для личного авто, хендай солярис 1.6. Доволен

Подходит описанию

Масло посоветовал механик в Ниссан Кашкай, после замены машина проехала почти 8 тысяч, скоро замена, нареканий нет, беру на следующую замену

Уже не первый раз беру. Отличное масло по приемлемой цене, от замены до замены 👍

Как родная встала в микроволновую ппчь самсунг

Все подошло, соответсвует описанию

На микроволновку Самсунг подошла идеально.

Тарелка подошла к микроволновке самсунг очень древней модели(15 лет назад покупалась). Все пазы на своих местах.

Подошла, прозрачное стекло плотное.

Как тут и была. Подошла идеально для микроволновки Midea

Итак: кому интересно будет несколько нюансов. Алиса глупее Маруси )) Алиса не могла менять цвета только включить выключить, вообще бесила, снёс ее поставил Марусю, она к удивлению сразу начала управлять светом , и почти все функции на простом языке. Комната около 18 квм света очень много хватает думал брать 550 но этого за глаза, только имей ввиду один минус а для кого то плюс то что свет идёт вниза не в стороны от потолка, из-за ободка, так что 20+- см от потолка будет темновато, с одной это как то не очень выглядит, с другой то что явно выражена подсветка, смотрится нормально, но при ярком свете эта подсветка теряется , ее есть смысл включать когда надо сделать обстановку в комнате, а так для повседневки она ненужна, итак кто думает брать, берите ! Только определитесь надо вам RGB или нет и темнота под потолком.если охото необычного тотэта лампа в самое то...я ещё не понял это хорошо или плохо может привыкнуть надо.

Отличный светильник, свет просто бомба, а ночная подсветка это вообще супер, настроил сценарии вкл/выкл

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1848.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 54990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 399.00 ₽

Купить