Струбцина СИБРТЕХ 20564 f-образная быстрозажимная 200 х 70 х 420мм пластиковый корпус фиксатор дву в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.69

32 оценки - 32 отзыва

Сибртех 20564 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000142754
Имя товара Струбцина СИБРТЕХ 20564 f-образная быстрозажимная 200 х 70 х 420мм пластиковый корпус фиксатор дву
Производитель Сибртех
Артикул производителя 20564
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Котофото |

Струбцина СИБРТЕХ 20564 f-образная быстрозажимная 200 х 70 х 420мм пластиковый корпус фиксатор дву

520.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Сибртех

Все товары бренда Сибртех в категории Струбцины

Цены в Санкт-Петербурге

Струбцина F-образная, быстрозажимная, 200х70х420 мм,пласт.корпус,фиксатор,двухкомп. рук-ка// Сибртех

430.00 ₽

Купить

Струбцина СИБРТЕХ 20564 f-образная быстрозажимная 200 х 70 х 420мм пластиковый корпус фиксатор дву

520.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Сибртех 20564

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000142754
Имя товара Струбцина СИБРТЕХ 20564 f-образная быстрозажимная 200 х 70 х 420мм пластиковый корпус фиксатор дву
Производитель Сибртех
Артикул производителя 20564
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Котофото |

Тип

Тип F-образная, быстрозажимная

Размеры

Размеры 200 х 70 х 420 мм

Материалы

Материал корпуса пластиковый
Материал ударопрочный пластик

Конструкция

Направляющая стальная
Рабочие губки Снабжены накладками для предотвращения повреждений обрабатываемых поверхностей
Фиксатор да
Рукоятка Двухкомпонентная

Рейтинг

Рейтинг 4.4 из 5 на основе 45 оценок

Обзор на Сибртех 20564

Струбцина СИБРТЕХ 20564 f-образная быстрозажимная 200 х 70 х 420мм пластиковый корпус фиксатор дву Показать полностью

Отзывы о Сибртех 20564

Михаил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Как в описании

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все отлично

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

норм,советую.

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Качество хорошее

Показать полностью

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брал 2 струбцины работают отлично

Показать полностью

Рустам

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Качественные струбцины

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не хлипкая. Но и не силовая/усиленная. 100500 кг сжатия на этой струбцине вы не получите, но она под это и не заточена. За свои деньги неплохой вариант быстрозажимной струбцины. Что немного напрягло: туговато раскрывается - нужно растягивать двумя руками, под своим весом не раскроется. Есть вариант, что разработается. Второй нюанс - ориентация рукоятки. Мне привычнее в другую сторону, т.к. обычно мы зажимаем струбцину сверху, а не из-под верстка (см. фотографию с моей "старой" струбциной).

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Соответствуют описанию и картинке, спасибо.

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличные струбцины! Долго выбирал. Пока не увидел отзыв одного человека, который взял другой фирмы, но об струбцинах Сибртех вспомнил добрым словом. ВООБЩЕМ ТОЖЕ СОВЕТУЮ! КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР👍👍👍

Показать полностью

Александра

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормальная струбцина

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Крепкие, отличное качество!!!👍

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая,крепкая струбцина.реулмендую.

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Крепкие и крепко удерживают, нет люфта. На разжим ещё негде испытать(

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все в штатном режиме

Показать полностью

Михаил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень хорлший инструмент, для тех, кто занимается работами по дереву, это необходимо

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все хорошо. Муж пользуется

Показать полностью

Макс

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пойдёт

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная струбцина. Лучшая в своём ценовом сегменте

Показать полностью

Анастасия

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Долго собирали. Долго шла. Работает и слава богу

Показать полностью

Юрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не первая струбцина этой фирмы. Всё норм!

Показать полностью

Виктория

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличные струбцины. Советую.

Показать полностью

Виктория

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар пришёл во время. Хорошо упакован, работает отлично! Муж очень доволен! 👍

Показать полностью

Фамилия

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Заказл две струбцины, обе не держат абсолбтно

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Мужики, не берите! Коструктив неудобный, перемудрили с рычажком отпуска струбцины, не за что взяться что б не нажать одновременно и зажим. Класическая кнопка 200% удобнее. Висят теперь без дела, нервируют ска. К продавцу ноль вопросов, упаковал как своё дитя)

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Сильно конечно не зажимает, но для лёгких вещей пойдёт. Губки резиновые нужно приклеить, слетают постоянно. А так удобно пользоваться.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Слабое усилие зажима. Работать только в теплом помещении, на холоде пластик лопнет. Цена соответсвует качеству. Только для домашнего использования.

Показать полностью

Денис

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл заказ вовремя, соответствует описанию, рекомендую продовца

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вроде не плохая струбцина

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер!!!

Показать полностью

Ильнур

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

отличные струбцины.но размер не подошёл поэтому отказ👍👍👍👍

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не советую брать этот товар. Держать то они держат, но вот основную свою функцию (зажимать) не выполняют. Ничего ещё не зажимал, решил проверить. Не прелагая больших усилий, нажал на курок и он начал проскальзывать. И пластик плохого качества

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 32

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Струбцина СИБРТЕХ 20564 f-образная быстрозажимная 200 х 70 х 420мм пластиковый корпус фиксатор дву

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.69

На основе 32 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5036.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 701.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1600.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 781.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Можно заказывать советую

Рекомендую

Отличная недорогая механика

Пока норм, клацает как печатная машинка) после ультратонких тихих клавиатур нужно привыкать

Да отличная клава, но кнопка пробел почему то болтыхаеться А так все норм рекомендую

клавиатура яркая, рабочая, и удобная, минусов пока не вижу

Покупалась мужу в подарок, он в восторге, пришла в рабочем состоянии, доставка быстрая, упаковано хорошо, спасибо

За свои деньги топ

Приветствую.Не первая механика,но по качеству не очень.читал отзывы про звук,пишут громкий,синие свичи,вся фигня.Звук просто отвратный,гремит,а не звучит,при том ставлю другие кейкапы,сразу тихо и щелчек четкий.Подсветка хорошая,по глазам не бьем,режимы какие то есть,как у дешевой мембранки.Думал лучше чем дексп,но ошибался.На *** за эту меху,просят от 2к до 3.2к,неодекваты.Если использовать для серфинга в инете и украшения раб. стола,то норм.Для игр не думаю что свичи долго протянут!Решение есть!Кто уже приобрел,знайте механика это конструктор,кастомезируйте,меняйте свичи и кейкапы,если подсветка не подведет,будет красота.Цены хороших механик очень высоки,но эту можно постепенно довести до идеала.Брал себе,за такие деньги не жалко ее покрутить,осознаю все риски!Плохо нельзя дополнять отзыв,было бы много негатива.На ошибках учатся,но не все!И запомните-Краилово,приводит к попадалову!!!!!Всем бобра!!!

Клавиатура топ за свои деньги

За свои деньги топ

Клава прикольно тяжёлая тактильно приятная

Отличная недорогая механика

Пока норм, клацает как печатная машинка) после ультратонких тихих клавиатур нужно привыкать

Да отличная клава, но кнопка пробел почему то болтыхаеться А так все норм рекомендую

клавиатура яркая, рабочая, и удобная, минусов пока не вижу

Покупалась мужу в подарок, он в восторге, пришла в рабочем состоянии, доставка быстрая, упаковано хорошо, спасибо

За свои деньги топ

Приветствую.Не первая механика,но по качеству не очень.читал отзывы про звук,пишут громкий,синие свичи,вся фигня.Звук просто отвратный,гремит,а не звучит,при том ставлю другие кейкапы,сразу тихо и щелчек четкий.Подсветка хорошая,по глазам не бьем,режимы какие то есть,как у дешевой мембранки.Думал лучше чем дексп,но ошибался.На *** за эту меху,просят от 2к до 3.2к,неодекваты.Если использовать для серфинга в инете и украшения раб. стола,то норм.Для игр не думаю что свичи долго протянут!Решение есть!Кто уже приобрел,знайте механика это конструктор,кастомезируйте,меняйте свичи и кейкапы,если подсветка не подведет,будет красота.Цены хороших механик очень высоки,но эту можно постепенно довести до идеала.Брал себе,за такие деньги не жалко ее покрутить,осознаю все риски!Плохо нельзя дополнять отзыв,было бы много негатива.На ошибках учатся,но не все!И запомните-Краилово,приводит к попадалову!!!!!Всем бобра!!!

Клавиатура топ за свои деньги

За свои деньги топ

Клава прикольно тяжёлая тактильно приятная

Потрясающий блендер! Очень мощный, продуманный до мелочей! Увесистый. Крупная емкость с крышкой (может стать минусом, что она не закручивается, а просто прижимная, НО ГЕРМЕТИЧНАЯ, тк прорещиненная) Я в восторге👍🏼

Есть царапина на стаканчика

Самая лучшая покупка на валдберис

Прекрасный блендер. Подарила на ДР близкому человеку. Себе брала аналогичный, тоже очень довольна. Сборка в Румынии.

Блендер покупала в подарок к Новому году,Маме.Товар пришёл в целой коробке и в срок, комплектация вся в наличии.Блендер понравился чисто визуально,тихо работает,легко меняются насадки,даже пожилой человек легко справляется.Главным аргументом к покупке было то,что в этой модели заложена функция отключения от перегрева,прочла эту инфу в ответах от продавца в разделе "Вопросы".Мама пользуется почти месяц, очень довольна,домашний майонез и крем для торта получаются легко.Рекомендую!

Купила в подарок.Пришел хорошо упакован. Комплект полный, все в сохранности. В работе не проверяла, думаю, что все хорошо. Подарила детям.

Шикарный! Очень довольна, что приобрела блендер!

К блендеру претензий нет. Упаковка отвратительная. Даже в пупырку не замотали. Брали в подарок, но такое стыдно подарить. Имейте ввиду, кто будет заказывать у этого продавца.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 34820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 570.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7890.00 ₽

Купить