Жало со встроенным нагревателем Atten T100-2.2D, 2.2мм, 1шт. (ACF029609) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Atten ACF029609 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001422639
Имя товара Жало со встроенным нагревателем Atten T100-2.2D, 2.2мм, 1шт. (ACF029609)
Производитель Atten
Артикул производителя ACF029609
Штрихкод -
Модель T100-2.2D
Найденные продавцы E2e4online |

Жало со встроенным нагревателем Atten T100-2.2D, 2.2мм, 1шт. (ACF029609)

3300.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Жало со встроенным нагревателем Atten T100-2.2D, 2.2мм, 1шт. (ACF029609)

3300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Atten ACF029609

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001422639
Имя товара Жало со встроенным нагревателем Atten T100-2.2D, 2.2мм, 1шт. (ACF029609)
Производитель Atten
Артикул производителя ACF029609
Штрихкод -
Модель T100-2.2D
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Atten ACF029609

Артикул: 1151702 Показать полностью

Отзывы о Atten ACF029609

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Жало со встроенным нагревателем Atten T100-2.2D, 2.2мм, 1шт. (ACF029609)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Рабочая штука!

Верстак устойчивый, функциональный, рекомендую.

Норм верстак!

Отличный верстак.

Все в комплекте, сборка не составила труда. Стоит устойчиво.

Металл тонкий где находятся направляйки с ручками. Гнётся легко. Думал будет по крепче. А доску можно и руками держать если что. Сомневаюсь что он 70 кг выдержит.

Немного хлипковат и на болтах откровенно сэкономили, поставил магизинские . Но самое обидное что один из упорных кулачков стола оказался сломан.

Собрался легко, конструкция хлипковатая, не стоит 3т.р. Надеюсь послужит долго.

Отличный светильник, но выбор в пользу другого, т.к. больше подошёл к интерьеру. Производителю пять баллов за качественный товар.

Отличная сковорода - у нас уже третья этой фирмы. Удобная, прочная, легко моется. Толстое дно. Сначала сомневался в съемной ручке, но проблем не было. Наоборот, удобнее в хранении, и дети на кухне не цепляются за торчащие с плиты ручки. Заменили у себя неновые тефаль и корейскую Korea King на Гранит, стало только лучше.

Не магу сказать что прямо понравилось

Сковорода отличная! Купила в подарок, у меня уже две таких, разных размеров. Очень хорошо моется, жарю-тушу, запекаю в духовке мясо/кур и пирог. Сковорода точно как на фото. Однозначно - рекомендую!

Пришло без двух самых больших коронок, в деле не пробовал отказ. Но качество так себе

Такая красота!!! Нет слов

Пришел белый вместо черного

Все хорошо, светильник работает, светит как прожектор

Очень красивые светильники, правда один пришёл поцарапанный, оформила брак.

5 Алла

Бра Citilux

Классные брашки👍🏼рекомендую брала за 1890

5 Юлия

Бра Citilux

Яркие лампы,брали нескольких размеров

Светит достаточно ярко. Три режима.

Здравствуйте!Светильник пришёл в нерабочем состоянии.В истории написано,что возврат бесплатный.А сами удержали 150р за что?

Светильник пришел вцелости, полный комплект. Три режима освещения. Приятный нейтральный свет. Прост в монтаже.

Светильник хороший, строгий , без наворотов с тремя режимами освещённости, легкий в установке. И меня устраивает, что никаких лампочек и их замен. 50000 часов работы. Но по мне дороговат!

Светильник отличный. Светит хорошо, пользуемся уже больше полугода, весит в ванной над зеркалом,никаких проблем. К покупке советую .

Очень красивый и качественный светильник,рекомендую!

5 Гузалия

Бра Citilux

Замечательное бра....

5 Алексей

Бра Citilux

Тот случай, когда качество выше цены. Идеально вписалась в интерьер . Рекомендую к покупке!🙏👍❤️

5 Юлия

Бра Citilux

Слишком дорого

1 Ренат

Бра Citilux

Для какой цели в карточке товара пишите страна изготовитель Дания, на самом деле Китай. Как не стыдно??? Цена то не очень китайская. Специально выбирала, чтобы не китайские бра были😡😡

1 Ирина

Бра Citilux

Заказывала 2 шт пришли немного разных тонов. А так отличные 👌

4 Татьяна

Бра Citilux

Новые товары

ДОСТАВКА

от 249.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1323.00 ₽

Купить