Электрогитара Cort KX300-OPCB KX Series синий санберст в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Cort KX300-OPCB в Санкт-Петербурге

Артикул 1001422396
Имя товара Электрогитара Cort KX300-OPCB KX Series синий санберст
Производитель Cort
Артикул производителя KX300-OPCB
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Электрогитара Cort KX300-OPCB KX Series синий санберст

45320.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Cort

Все товары бренда Cort в категории Электрогитары

Цены в Санкт-Петербурге

Электрогитара Cort KX300-OPCB KX Series синий санберст

45320.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Cort KX300-OPCB

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001422396
Имя товара Электрогитара Cort KX300-OPCB KX Series синий санберст
Производитель Cort
Артикул производителя KX300-OPCB
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Cort KX300-OPCB

Электрогитара, синий санберст, Cort KX300-OPCB KX Series Модель KX300 переносит серию KX на новый уровень качества. Верх из «подгнившего» клена на корпусе из красного дерева, хамбакеры EMG RetroActive Super77 классической черно-белой расцветки и потрясающая санберст отделка с открытыми порами. Корпус из красного дерева. У гитары KX300 корпус из красного дерева и гриф на болтах для плотного, но пробивного и мощного звучания, которое соответствует дизайну и стилю инструмента. Два выреза корпуса выделяют гитару из своего класса, повышают играбельность и создают уникальный внешний вид. Верх из «подгнившего» клена. Верх из «подгнившей» древесины клена не только потрясающе выглядит, но и дополняет корпус из красного дерева, создавая очень сбалансированное звучание: плотное, резкое, теплое, богатое, насыщенное и мелодичное. Звукосниматели EMG Retroactive Super77. Разработанные для современного метала, звукосниматели EMG Retroactive Super77 обеспечивают чистый мощный выход с превосходной артикуляцией, фокусом на нижних струнах и пением верхних. Фиксированный бридж, струны сквозь корпус. Струны, пропущенные сквозь корпус, помогают увеличить продолжительность сустейна, а также усилить резонанс корпуса из красного дерева. 1 регулятор громкости, 1 тона, 3-позиционный переключатель. Простое управление обеспечивает множество отличных звуков и позволяет сосредоточиться на игре. Накладка грифа из бразильской вишни ятоба, инкрустация в виде капель. Плотная и жесткая древесина ятоба идеальна для использования в качестве накладки грифа. Она производит сильное основное звучание с акцентом на средне-высокие частоты. Метки ладов выполнены в виде капель и были специально разработаны для этой модели. Крепление грифа болтами. Проверенная временем конструкция с объемным и открытым звучанием. Крепление грифа: на болтах. Корпус: красное дерево / верх из «подгнившего» клена. Гриф: клен. Накладка грифа: ятоба, радиус 400 мм. 24 лада. Мензура: 648 мм. Колковая механика: литая. Бридж: фиксированный, струны сквозь корпус. Звукосниматели: RetroActive Super77. Регуляторы: 1 громкости, 1 тона, 3-позиционный переключатель. Отделка фурнитуры: черный никель. Струны: DAddario YB EXL 110. Цвет: синий санберст. Показать полностью

Отзывы о Cort KX300-OPCB

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрогитара Cort KX300-OPCB KX Series синий санберст

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 111.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 173650.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 59990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 90.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Регистратор просто бомба, ребята берите не задумываясь. Надеюсь он не понадобится,а случись что нибудь он спасет вас от беды. Снимает очень качественно.

Камера хорошая. Единственное проверила: номера машин нет такой четкости, как хотелось бы. И скажите, подключила приложение 70mai на телефон, надо постоянно подключать на регистраторе wi-fi ?

приложение камеры не работает на территории РБ

Пришел в слюде, подключили все работает.

Беру данную модель в вторую машину. Не удобно вешать если за зеркалом много датчиков(вольво p3)висит с пасажирской стороны сильным запасом по краям иначе по краям кадра пластик салона виден. В останом работает без проблем.

Видеорегистратор отличный,за зеркалом заднего вида его не видно,внимание не отвлекает. Картинка чёткая. К покупке рекомендую.

Само произвольно перезагружается

Регистратор просто бомба, ребята берите не задумываясь. Надеюсь он не понадобится,а случись что нибудь он спасет вас от беды. Снимает очень качественно.

Камера хорошая. Единственное проверила: номера машин нет такой четкости, как хотелось бы. И скажите, подключила приложение 70mai на телефон, надо постоянно подключать на регистраторе wi-fi ?

приложение камеры не работает на территории РБ

Очень довольна! Хочу дополнительную камеру на заднее стекло!!!

Качество хуже чем на телефоне,ночью видно только что фары светят,лучше днем использовать, но это в принципи все регистраторы камера что за 10.000 что за 3))просто что только снимает,небольшой ,есть вай фай))лучше зеркало за эти деньги взять с удаленным доступом))

Всё как в описании. Сам регистратор хороший, качественный, упаковка хорошая.

Отличный видеорегистратор) покупкой довольна

В моём случае подменили заказанный регистратор на более дешёвый и соответственно с очень скудными функциями. Не рекомендую приобретать этот регистратор. Поставщик не добросовестный.

Нет ни строчки на русском языке, а хотелось бы как его руссофицировать

Все отлично, коробка запечатана, глобальная версия, снимает отлично, рекомендую, с картой sandisk extreme 64Гб работает без проблем.

Очень довольна! Хочу дополнительную камеру на заднее стекло!!!

Качество хуже чем на телефоне,ночью видно только что фары светят,лучше днем использовать, но это в принципи все регистраторы камера что за 10.000 что за 3))просто что только снимает,небольшой ,есть вай фай))лучше зеркало за эти деньги взять с удаленным доступом))

Всё как в описании. Сам регистратор хороший, качественный, упаковка хорошая.

Отличный видеорегистратор) покупкой довольна

В моём случае подменили заказанный регистратор на более дешёвый и соответственно с очень скудными функциями. Не рекомендую приобретать этот регистратор. Поставщик не добросовестный.

Нет ни строчки на русском языке, а хотелось бы как его руссофицировать

Все отлично, коробка запечатана, глобальная версия, снимает отлично, рекомендую, с картой sandisk extreme 64Гб работает без проблем.

Новые товары