Блок питания InWin Power Supply 300W IP-S300EF7-2 (6102798) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

InWin 6102798 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001422363
Имя товара Блок питания InWin Power Supply 300W IP-S300EF7-2 (6102798)
Производитель InWin
Артикул производителя 6102798
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Блок питания InWin Power Supply 300W IP-S300EF7-2 (6102798)

4500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда InWin

Все товары бренда InWin в категории Блоки питания

Цены в Санкт-Петербурге

Блок питания InWin Power Supply 300W IP-S300EF7-2 (6102798)

4500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики InWin 6102798

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001422363
Имя товара Блок питания InWin Power Supply 300W IP-S300EF7-2 (6102798)
Производитель InWin
Артикул производителя 6102798
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на InWin 6102798

Блок питания InWin Power Supply 300W IP-S300EF7-2 имеет один выход + 12 В и 80 мм вентилятор охлаждения. Интеллектуальный терморегулятор для балансировки шума и охлаждения. Рабочая температура окружающей среды от +10 °C минимум до +40 °C максимум Показать полностью

Отзывы о InWin 6102798

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Блок питания InWin Power Supply 300W IP-S300EF7-2 (6102798)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1066.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 355.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2269.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Дует холодным из -за того что воздух проходя через тен не успевает нагреться.в теплом помещении это не заметно,но вот если нужно прогреть помещение где к примеру -10 то всё сразу становится понятно. При минус -10 руку ставишь под поток воздуха,а оттуда дует холодом.хотел сделать возврат, но мне отказали Покупал я его за 2000 и он этих денег не стоит, обычный бытовой "ветерок " Греет значительно лучше

Всё как заявлено продавцом, претензий нет

16 декабря купили тепловую пушку,грела все хорошо очень понравилось, но 5 й раз включили перестала работать. Прошу вернуть деньги или обменять на другую. Спасибо

Брал 2 штуки. Первая качество норм вторая кривовато собрана, кругом дырки. Пока работает, если будут проблемы буду возвращать

Всё отлично

Пушка очень плохо греет,продавец написал возврату не подлежит.ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР,НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!!!!!

Тепловая пушка пришла без провода,в не родной мятой,грязной коробке,отказ!На даче таким обогревателем пользуемся,нагревает быстро,нравится,хотели заказать отдельно для бани,не получилось!

Компактная тепловая пушка хорошего качества. 3 ТЭНа по 1.5 кВт, терморегулятор. Надо докупать провод и розетку/вилку: все таки 20 А будет тяжело для бытовых 16А вилок/розеток. Гарантийный талон не заполнен.На других площадках стоит дороже. Доставили быстро. Немного замят один из углов- для меня не критично. Рекомендую.

Среднея. Не выдаёт тепла указанного производителем.

Всё отлично, спасибо! Купила в подарок детям, играют в больничку, слушаем заодно друг друга))

Купила дочке на подарок. Она в меде учится. Она говорит намного лучше чем дорогие аналоги!

Колпачки для ушей здоровые, уши порвать можно

Нужная штучка

Больно ушам

Ничего не слышно

Плохая слышимость, можно брать только в качестве игрушки, для прослушивания лёгких и сердца не подойдёт, очень давит на уши

Прослушивается хорошо, все целенькое.

Все отлично

взяла для игры детям, вроде хороший

Всё отлично, спасибо! Купила в подарок детям, играют в больничку, слушаем заодно друг друга))

Купила дочке на подарок. Она в меде учится. Она говорит намного лучше чем дорогие аналоги!

Колпачки для ушей здоровые, уши порвать можно

Нужная штучка

Больно ушам

Ничего не слышно

Плохая слышимость, можно брать только в качестве игрушки, для прослушивания лёгких и сердца не подойдёт, очень давит на уши

Прослушивается хорошо, все целенькое.

Все отлично

взяла для игры детям, вроде хороший

Стрелка маномера не по центру нулевой отметки. Показания не верные.

Пришло все упаковано!Ключ есть.Для меня мелковат,но это просто дело привычки.Сверила с другим и все совпало.Надеюсь прослужит долго.Покупкой довольна,спасибо

Все работает, спасибо

Пока работает, на сколько хватит не знаю.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 60400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 926.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить