Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.92

13 оценки - 13 отзыва

Зубр АС 2000 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001419059
Имя товара Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый
Производитель Зубр
Артикул производителя АС 2000
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый

5910.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Зубр

Цены в Санкт-Петербурге

Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый

5910.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зубр АС 2000

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001419059
Имя товара Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый
Производитель Зубр
Артикул производителя АС 2000
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Зубр АС 2000

Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый Показать полностью

Отзывы о Зубр АС 2000

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Соответствует.

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный , одновременно подключены как холодильник,так и микроволновая печь- работает.

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Стабилизатор работает. Пока всё ок.

Показать полностью

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Соответствует заявленному!

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает отлично. Спасибо.

Показать полностью

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает, нареканий нет!

Показать полностью

Михаил

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Стабилизатор не работает!!!

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Подключили, работает, входное 180 как жили то вообще, на выходе 220

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает но проба летом

Показать полностью

Иван

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ужасное качество! Лакокрасочное плохое, характеристики не правильные указаны! Не рекомендую

Показать полностью

Вячеслав

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Получил вот такое чудо полностью разбит

Показать полностью

Вячеслав

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Боялся покупать, так как такую технику не проверить в пункте выдачи, а если что не так, геморроя не оберешься возвращать! В итоге купил, пока дошло до установки, прошло пару недель. Подключил, включаю, и опа не работает экран, сам стабилизатор работает, а экран черный. Расстроился конечно. Разобрал стабилизатор, смотрю при сборке не воткнули штекер от экрана в гнездо на плате управления. Либо от доставки вайлберис все так тряслось что штекер вылетел, уж не знаю. В итоге все работает, спасибо мне,а вот вайлберису нет.

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пока всё хорошо, на даче постоянно понижение напряжение норм работает, посмотрим как покажет себя со временем.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 13

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.92

На основе 13 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3500.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хоррший кулëк, с заявленнымм нагрузками справляется, чутка дороговат, продован хорршо накручивает на китайца. Если есть время ждать берите у китайцев дешевле...

Поставили все работает

Продовец вы можете скинуть как собирается кулер

Товар супер, доставка задержалась, хотя шёл из Минска в Гродно

Кулер за свои деньги! Доставили на 2 дня раньше чем ожидалось. Спокойно встала, работает! Шумит не сильно! Рекомендую.

Крепление к материнской плате не как на фото;((

Всё отлично👍👏 сын доволен. Благодарю

Пришел целый, все отлично работает

Товар понравился. Коробка пришла мятая, но внутри все переложено плотным поролоном, так что нормально. Видно, что кулеры нового поколения - дизайн радиатора, вентилятора, крепление, даже кабель питания в виде шлейфика. На сокет 1155 встал без проблем. Да, защелка несколько тугая, но вот так. На пятку уже была нанесена термопаста. Вентилятор работает тихо и без призвуков. Охлаждает!

спасибо за доставку в срок пришел без повреждений

Всё отлично. Товар соответсвует заявленным характеристикам

Штука рабочая. Читал отзывы, боялся, что возникнут проблемы с установкой , но все в порядке, справился за 10 минут. Радиатор кажется хлипковатым, мнётся при малейшем давлении, но своё дело делает на отлично! Слышно его хорошо, конечно, но не турбина ( как большинство за эту стоимость).

дали с сокетом LGA, спасибо а заказывал AM4

Отличный кулер, брал для i5-13600k. Отлично справляется. В комплекте крепления для разных сокетов и термопаста.

Башня достойная, охлаждает i5 11600k в простое 34 градуса, в играх максимум видел 68 градусов ! Долго ждал косячила доставка заказал 20 декабря, приехала 3 января.

Отличный кулер минусов нет особенно за такую цену. Хз почему в днс он стоит 3к

Отличный кулер за свои деньги, правда подсветка не горит, ну это потому что у меня нет разъема на материнке под аргб, я знал что так будет и это было не столь важно, просто потом куплю контролер и всё. Башенка топ, со своей задачей справилась на ура, спасибо продавцу за хорший товар, и Валберес за аккуратную доставку, всё пришло целое и в полной комплектации, поставил на Интел i5 9600, встало без проблем, как радной, даже в комплекте есть вторые скобы, для установки второго вентилятора, всё супер.

Отличный кулер, приехал быстро. Только вентилятор белее, чем декоративная проставка на кулере (отдает немного желтизной) А так в принципе отличный кулер. Рекомендую к покупке!

Упаковано отлично, комплектация полностью, как в описании, дополнительно есть ещё крепеж для кулера, если будет необходимость поставить 2ой вентилятор. Визуально хорошая башня. В комп.пока не установил, т.к. жду корпус, но думаю будет отлично охлождать. Продавцу спасибо

Башенка за свои деньги просто топ

Отличный за свои деньги кулер. С аргб подсветкой

Кулер тихий , но установка конечно по сравнению с тем же deepcool геморная! Охлаждает отлично, рекомендую! А случайно никто не знает где докупить к нему второй вертилятор?

Хороший куллер, цена чутка завышена, но температуры следующие (в aida64) на термопаста gd900, в простое 30-32°С, при нагрузке 49-53°С. На железе i3 7100, h110m, с доп куллером сверху корпуса на материнку.

Все работает, красивая подсветка , для Райз ега 5 3800 отлично, температура в норме.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 125675.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2995.00 ₽

Купить