Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.92

13 оценки - 13 отзыва

Зубр АС 2000 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001419059
Имя товара Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый
Производитель Зубр
Артикул производителя АС 2000
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый

5910.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Зубр

Цены в Санкт-Петербурге

Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый

5910.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зубр АС 2000

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001419059
Имя товара Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый
Производитель Зубр
Артикул производителя АС 2000
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Зубр АС 2000

Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый Показать полностью

Отзывы о Зубр АС 2000

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Соответствует.

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный , одновременно подключены как холодильник,так и микроволновая печь- работает.

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Стабилизатор работает. Пока всё ок.

Показать полностью

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Соответствует заявленному!

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает отлично. Спасибо.

Показать полностью

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает, нареканий нет!

Показать полностью

Михаил

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Стабилизатор не работает!!!

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Подключили, работает, входное 180 как жили то вообще, на выходе 220

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает но проба летом

Показать полностью

Иван

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ужасное качество! Лакокрасочное плохое, характеристики не правильные указаны! Не рекомендую

Показать полностью

Вячеслав

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Получил вот такое чудо полностью разбит

Показать полностью

Вячеслав

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Боялся покупать, так как такую технику не проверить в пункте выдачи, а если что не так, геморроя не оберешься возвращать! В итоге купил, пока дошло до установки, прошло пару недель. Подключил, включаю, и опа не работает экран, сам стабилизатор работает, а экран черный. Расстроился конечно. Разобрал стабилизатор, смотрю при сборке не воткнули штекер от экрана в гнездо на плате управления. Либо от доставки вайлберис все так тряслось что штекер вылетел, уж не знаю. В итоге все работает, спасибо мне,а вот вайлберису нет.

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пока всё хорошо, на даче постоянно понижение напряжение норм работает, посмотрим как покажет себя со временем.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 13

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.92

На основе 13 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Добрый день! Мясорубка при получении в пункте выдачи не соответствовала заявленным характеристикам: следы использования и при включении запах горения.

Морковь хорошо трёт, а вот пробовал капусту шинковать, то насадка для шинковки забивается, в общем для капусты насадка не подошла...

Отличная мясорубка. Рекомендую.

Хорошо упакован, комплектация полная только единственно присоски на основании мясорубки только 2 , а не 4 Почему-то (Фарш получился отличный! ) рекомендую!

Забрали вчера,просмотрели внешни всё устроило,маленький компактный,нашли да же место на столе а не в шкафу,присосало ножки к столу маментально,упакован в целом не плохо,но коробка все же была слегка помятой,пока не включали испытаем на н.г.

Печька пришла за з дня ,всё хорошо упаковка целая ,проверили в офисе -работает.Надеюсь на хороший срок работы,

Микроволновка норм! Доставка-всё целое👍. Спасибо!

Нормальный утюг. Все работает. Пар парит, ни чего не протекает, нагревается быстро, гладит нормально.

Отличный утюг,гладит хорошо, быстро,покупкой довольны)

Первая глажка показала,что система (стоп капля) не работает.Утюг выплёскивает большое количество капель на бельё.Утюг большой и тяжёлый.Мне не понравился.

Выглядит как на фото, коробка пришла немного помята. Утюг действительно тяжеловат, но все остальные функции за такую цену покрывают этот небольшой недостаток. Нагревается сверхбыстро.

Утюг понравился,отглаживает хорошо,отпаривает тоже, единственный минус для меня в том,что тяжёлый

Подошва плохо скользит по легким тканям, пришлось докупать доп.приспособления

Хороший утюг. Брала себе, теперь маме точно такой же взяли.

Через месяц подошва вся в припеках. Через три месяца потек из подошвы.

Не рабочий

Нравится, тяжеловат, по началу рука вставала, сейчас уже привыкла. Паровой удар сильный. В пользовании уже 3 года)

Приехал целый, но после работы с ним кнопка нажатия пара стала запоздать, тяжелый и не удобный.

Работает, мама довольна☺️

Утюк 👍🏻 на деле еще не пробовали , надеюсь не подведёт .

Очень довольна, в меру тяжелый, отлично скользит

5 Куприянова

Утюг Scarlett SC-SI30K45

Утюг отличный

👍👍👍👍👍👍

Утюг пришёл в отличном состоянии .Рабочий .Уже попробовали утюжить .Класс !!!! Рекомендую

После покупки утюг понравился, гладил хорошо, все функции рабочие. Но после использования в течение двух месяцев начала бежать вода и оставлять пятна, хотя вода специальная для утюга.

Приобрёл утюг у продавца в мае 2023 года. В октябре 2023 обнаружили, что вода из резервуара протикает когда утюг стоит на пятке в вертикальном положении. Ручка в воде и провод питания. Утюг не падал, эксплуатировался бережно, нарушений целостности корпуса нет. Хочу отправить продавцу по гарантии.

1 Константин

Утюг Scarlett SC-SI30K45

В первый же день вода потекла там где проходит шнур.

1 Анастасия

Утюг Scarlett SC-SI30K45

Утюг хороший , но царапаный , коробка порвана, видно что не в одних руках был. Жаль, я бы купила?

Здравствуйте утюг пришёл с внешним дефектом, сотрудник ПВ отметил брак , с меня сняли 100р ,но пообещали ,что как только товар прибудет на склад мне вернут 100р на карту . Но возврат не осуществлён.Поошу вернуть деньги

Не очень я довольна покупкой, т.к. качество скольжения по ткани ужасное. Не рекомендую.

Утюг симпатичный, но к сожалению пришло весь в потертостях

Нагревается быстро, пар отбивает хорошо, но когда ставишь вертикально, бежит вода из отверстия выхода шнура и регулятора температуры

Гладит хорошо.

5 Александр

Утюг Scarlett SC-SI30K45

Мне пришел в пробитой сбоку коробке, замотанной скотчем. Подошва в одном месте не гладкая, не царапина, возможно какой то заводской брак. Как будто уже смотрели его и вернули. Не взяла, тоже вернула. А внешне понравился.

Новые товары