Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.92

13 оценки - 13 отзыва

Зубр АС 2000 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001419059
Имя товара Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый
Производитель Зубр
Артикул производителя АС 2000
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый

5910.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Зубр

Цены в Санкт-Петербурге

Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый

5910.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зубр АС 2000

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001419059
Имя товара Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый
Производитель Зубр
Артикул производителя АС 2000
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Зубр АС 2000

Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый Показать полностью

Отзывы о Зубр АС 2000

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Соответствует.

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный , одновременно подключены как холодильник,так и микроволновая печь- работает.

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Стабилизатор работает. Пока всё ок.

Показать полностью

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Соответствует заявленному!

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает отлично. Спасибо.

Показать полностью

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает, нареканий нет!

Показать полностью

Михаил

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Стабилизатор не работает!!!

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Подключили, работает, входное 180 как жили то вообще, на выходе 220

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает но проба летом

Показать полностью

Иван

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ужасное качество! Лакокрасочное плохое, характеристики не правильные указаны! Не рекомендую

Показать полностью

Вячеслав

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Получил вот такое чудо полностью разбит

Показать полностью

Вячеслав

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Боялся покупать, так как такую технику не проверить в пункте выдачи, а если что не так, геморроя не оберешься возвращать! В итоге купил, пока дошло до установки, прошло пару недель. Подключил, включаю, и опа не работает экран, сам стабилизатор работает, а экран черный. Расстроился конечно. Разобрал стабилизатор, смотрю при сборке не воткнули штекер от экрана в гнездо на плате управления. Либо от доставки вайлберис все так тряслось что штекер вылетел, уж не знаю. В итоге все работает, спасибо мне,а вот вайлберису нет.

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пока всё хорошо, на даче постоянно понижение напряжение норм работает, посмотрим как покажет себя со временем.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 13

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стабилизатор напряжения Зубр АС 2000 электронный однофазный серый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.92

На основе 13 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пылесос понравился. Со своими функциями справляется. На 90 кв.м заряда хватает. Через приложение не настраивал. Базу находит только тогда, когда она находится в той же комнате, где и сам пылесос. Если в слседней

Такой работяжка, где только что находит.)) Проходимость через пороги отличная. Из недостатков- заряд всегда мигает и не подключается к Wi-Fi, но не теряю надежды подключить. Покупкой довольна.

У меня подобный только еще с фунукцией влажной уборки проработал 2,5 года. Если этот проработает столько же, то вполне нормально в соотношении цены и функций. Я сделала для себя вывод, что чаще использую для сбора мусора как электровеник, поэтому платить за доп. услугу вл. уборка не имеет смысла, кучу наворотов и суперсхемы тоже не использую, поэтому сделала выбор дешево и удобно. В приложении можно регулировать его "шустрость", и еще мне хватает кпопки Вкл. И База. Батарея конечно быстро расходуется это точно подмечено в отзывах. А так берите просто всë и понятно. Собирает мусор неплохо, особенно после 2го прохода. Единственное Но это расходники, к своему пылесосу я брала здесь же, очень удобно, а где взять те же щетки на замену в этом пылесосе никому не известно

Упаковка пришла разорвана и перемотана скотчем. В комплекте нет щетки для очистки пылесоса. Пылесос протестировали с приложением работает как заявлено,при 20 процентов заряда становится на базу для зарядки. К прибору вопросов нет, а вот к доставке вопрос, куда дели щетку. Покупал на подарок, обидно.

Пылесос ПУШКАААА. Чистит все и всюду! Врезается,но ничего страшного! На первое время пойдет! Находит где то грязь,где было чисто😂 спасибо продавцу за такое создание на маркетплейсе. Он очень крутой!!!

Два раза по тыкался и все сломался

Тычется во все препятствия, карту строит каждый раз разную. По одному и тому же месту катается по 5-6 раз. После окончания уборки минут 30-40 ищет базу. И это всё в однокомнатной квартире, с гладкими полами. Не рекомендую.

Сломался плсле месяца работы

Пылесос понравился. Со своими функциями справляется. На 90 кв.м заряда хватает. Через приложение не настраивал. Базу находит только тогда, когда она находится в той же комнате, где и сам пылесос. Если в слседней

Такой работяжка, где только что находит.)) Проходимость через пороги отличная. Из недостатков- заряд всегда мигает и не подключается к Wi-Fi, но не теряю надежды подключить. Покупкой довольна.

У меня подобный только еще с фунукцией влажной уборки проработал 2,5 года. Если этот проработает столько же, то вполне нормально в соотношении цены и функций. Я сделала для себя вывод, что чаще использую для сбора мусора как электровеник, поэтому платить за доп. услугу вл. уборка не имеет смысла, кучу наворотов и суперсхемы тоже не использую, поэтому сделала выбор дешево и удобно. В приложении можно регулировать его "шустрость", и еще мне хватает кпопки Вкл. И База. Батарея конечно быстро расходуется это точно подмечено в отзывах. А так берите просто всë и понятно. Собирает мусор неплохо, особенно после 2го прохода. Единственное Но это расходники, к своему пылесосу я брала здесь же, очень удобно, а где взять те же щетки на замену в этом пылесосе никому не известно

Упаковка пришла разорвана и перемотана скотчем. В комплекте нет щетки для очистки пылесоса. Пылесос протестировали с приложением работает как заявлено,при 20 процентов заряда становится на базу для зарядки. К прибору вопросов нет, а вот к доставке вопрос, куда дели щетку. Покупал на подарок, обидно.

Пылесос ПУШКАААА. Чистит все и всюду! Врезается,но ничего страшного! На первое время пойдет! Находит где то грязь,где было чисто😂 спасибо продавцу за такое создание на маркетплейсе. Он очень крутой!!!

Два раза по тыкался и все сломался

Тычется во все препятствия, карту строит каждый раз разную. По одному и тому же месту катается по 5-6 раз. После окончания уборки минут 30-40 ищет базу. И это всё в однокомнатной квартире, с гладкими полами. Не рекомендую.

Удобный, лёгкий. Просто отличный помощник в уборке.

работает нормально, пользовался месяц, удобный, легкий.

Маленький, хлипкий пылесос. Детям как игрушку пойдёт

Всё работает, отлично греет. Спасибо

Офигенная за свою цену!

Отличная микроволновая печь. Бабушка разобралась в управлении быстро. Подарком довольна.

Отличная микроволновка, работает хорошо

Маломощная, но за эти деньги сойдет

Не громкая, а внешне отлично смотрится, за свои деньги топ ! Несколько недель пользуюсь нет нареканий 💪🏼

Не плохая. Хотела чтобы пожилому легче управлять! Но очень громко закрывается,открывается

Отличная микроволновка Ранее была на 23 литра, эта на 20л. Не большая , аккуратненькая. Функции все понятны. Рекомендую к покупке.

Микроволновка хорошая, стильная. Греет быстро. Вообщем, довольны)

Новые товары

ДОСТАВКА

от 506.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12828.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8747.00 ₽

Купить