Автоматический выключатель IEK в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

IEK SVA11-3-0125-02 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001416091
Имя товара Автоматический выключатель IEK
Производитель IEK
Артикул производителя SVA11-3-0125-02
Штрихкод 4606056659641
Модель ВА88-32 MASTER
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online |

Автоматический выключатель IEK

13151.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда IEK

Все товары бренда IEK в категории Трехполюсные

Цены в Санкт-Петербурге

Автоматический выключатель IEK

13151.00 ₽

Купить

Выключатель автоматический IEK ВА88-32 MASTER трехполюсный (3P) 125A 25ка (SVA11-3-0125-02)

15300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики IEK SVA11-3-0125-02

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001416091
Имя товара Автоматический выключатель IEK
Производитель IEK
Артикул производителя SVA11-3-0125-02
Штрихкод 4606056659641
Модель ВА88-32 MASTER
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online |

Обзор на IEK SVA11-3-0125-02

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о IEK SVA11-3-0125-02

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Автоматический выключатель IEK

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3418.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Не рекомендую к покупке - хлипкий, неудобный носик, все мимо чашки, верхняя крышка перегревается при закипании и покрывается сверху горячим паром. Не стала пользоваться. Купила другой.

Хороший чайник. Не воняет пластиком. Практически без шумный

За красоту два балла, а так... С отверстия в крышке подтекает вода, т.к. там скапливается конденсат, внутри чайника появилось пятно ржавчины. Сам по себе он выглядит достаточно хлипко.

Чайник пришёл в не рабочем состоянии, поломана канапка вкл/вкл. Можно вернуть товар?

Отличный чайник. Кипяток без посторонних запахов.

Чайник сам по себе с виду хорош,НО... НЕ ПРОШЛО ДАЖЕ МЕСЯЦА-ОН ТЕЧЕТ,СТЫК МЕЖДУ СТЕКООМ И ПЛАСТИКОМ ПРИ СПОЛАСКИВАНИИ ЛЬЕТСЯ. ВОПРОС: КУДА ВЕРНУТЬ?взяла именно эту марку т к сама по себе она неплохая,у меня вся быт техника именно этой фирмы,а тут... либо подделка либо изначально брак продавали

Не советую покупать этот чайник-течет из под крышки ,причём поворот крышки или какие то манипуляции не помогают.Если в доме дети, 100% ошпарятся паром или кипятком, Не рекомендую к покупке !!!!!! Единственное достоинство-красивый и всё !!!

Шикарнейший чайник! Спасибо продавцу! Кроме великолепного внешнего вида, он еще быстро кипят, и что очень важно - он крайне тихий.

Добрый день!Просьба не списывать 100₽ за доставку товара, т к пришёл брак, вмятина на ободке(видно на фото).Очень обидно, чайник заказывали в подарок!

Пришла не в эмале, а в пластике(((, поэтому отказ

Работает как надо

Все подошло, работает отлично!)

Все работает

Официальная винда с флэшки сразу же установилась, соответственно диск определился, скорость не замерял, всё работает и ладно

Работает пол года исправно и продолжает диск хороший

Все работает очень хорошо. Пк запускается за доли секунды

Соответствует описаню, работает, компьютер работает гораздо быстрее

Определился сразу, работает. Заявленным характеристикам соответствует. Скорость хорошая. Перенес на него систему с HDD на ноутбуке. Брал за 1500, за эти деньги отличный вариант.

Поставил, все работают, все четко, шустро, был хорошо упакован , можно брать.

Ок

Добрый вечер,уважаемый продавец,это как минимум непорядочно продавать неисправный товар.Купила мужу на подарок диск,а он сломан,проверили на трёх компьютерах,но его ни один не видит. Это некрасиво с вашей стороны.Если беретесь за работу,то надо ее делать по совести.

Вроде всё отлично, единственное что не приятненько, заказал по одной цене, а сегодня уже цена намного ниже стала..... А списали по старому ценнику.... Не красиво как то поступили

Покупаю уже ни в первый раз. Советую! 👍

Всё работает. Упаковка на высоте!!!

Все работает.

Удобно, что зарядка в виде подставки, для бабушки, которой сложно постоянно втыкать микро юсб

Телефон работает но качество разговора отвратительное, для пожилого человека не подойдёт.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 345.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 368.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 297.00 ₽

Купить