Комплект СВК Мори Стол компьютерный МС-16 левый + Пенал МШ400.1, цвет дуб сонома в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

СВК 1026116 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001413260
Имя товара Комплект СВК Мори Стол компьютерный МС-16 левый + Пенал МШ400.1, цвет дуб сонома
Производитель СВК
Артикул производителя 1026116
Штрихкод -
Модель Мори Стол компьютерный МС-16 левый + Пенал МШ400.1, цвет дуб сонома
Найденные продавцы Техпорт |

Комплект СВК Мори Стол компьютерный МС-16 левый + Пенал МШ400.1, цвет дуб сонома

14667.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда СВК

Все товары бренда СВК в категории Компьютерные столы

Цены в Санкт-Петербурге

Комплект СВК Мори Стол компьютерный МС-16 левый + Пенал МШ400.1, цвет дуб сонома

14667.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики СВК 1026116

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001413260
Имя товара Комплект СВК Мори Стол компьютерный МС-16 левый + Пенал МШ400.1, цвет дуб сонома
Производитель СВК
Артикул производителя 1026116
Штрихкод -
Модель Мори Стол компьютерный МС-16 левый + Пенал МШ400.1, цвет дуб сонома
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на СВК 1026116

Тип Комплект мебели Коллекция Мори Форма стола прямоугольный Стол для ноутбука да Надстройка в комплекте нет Материал столешницы Лдсп Покрытие столешницы ламинированное Толщина столешницы 16 мм Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса дуб сонома Цвет столешницы дуб сонома Цвет фасада дуб сонома Расположение угла левое Отделение для системного блока в комплекте нет Выдвижная полка для клавиатуры в комплекте нет Выдвижные ящики да Колеса/ролики для перемещения нет шт Комплектация стол компьютерный левый и пенал с дверкой, габариты (ШхГхВ) комплекта - 164,8х84,9х209,6 см, компьютерного стола - 124,4х84,9х76,6 см, пенала - 40,4х50,4х209,6 см Количество упаковок (мест) 3 Размер шкафа (ВxШxГ) 209,6х40,4х50,4 см Требуется сборка да Высота 209,6 см Ширина 164,8 см Глубина 84,9 см мес Стиль классический Ean 110138057958 Вес 91.00 кг Объем 0.2031 м? Показать полностью

Отзывы о СВК 1026116

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Комплект СВК Мори Стол компьютерный МС-16 левый + Пенал МШ400.1, цвет дуб сонома

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1894.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1845.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2319.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 632.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1398.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15558.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 36900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 557.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 949.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39934.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3140.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 622.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 69510.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 7440.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Очень хороший,👍

Классный утюг. Гладит отменно, вода не капает. Рекомендую.

Мама довольна, тяжеленький, удобный

На режиме постоянного пара из утюга просто льется вода.

Поставила оду звезду и то этого много.Заказывали 2 раза и 2 раза приходил КОШМАР, 1й раз вся коробка рваная, утюг поцарапал. Во 2й раз не лучше -шнур отваливается,царапины. Прошу вернуть сумму за возврат,тк причина возврата не наша,и лучше следите за товаром.

Коробка в ужасном состоянии , стаканчика для воды нет , плюс литература к комплекте на сером бумаге как будто с подвала , а утюг сам не плохой , но протекает

Очень хотела купить этот утюг, как только устроила цена выкупила и теперь сплю спокойно. Пока не пользуюсь, т.к. пока аналог в рабочем состоянии.

Утюг отличнйы, Но подтекает вода из носика утюга. Не могу понять, это брак или допустимо?

отличный чайник, шумит правда сильно при нагреве, это правда, но а как вы хотели нагреть 1.5 литра за пару минут и что бы тихо, или тихо и долго или быстро и шумно :-)

Чайние оставил хорошее впечатление. Быстро нагревает до нужной температуры, удобный датчик. Пользуемся неделю

Очень хороший чайник, мы довольны, красивый, стильный, свои функции чайника выполняет)) чень удобно, то, что показывает температуру, также её можно выбрать, работает не громко, кнопки не стираются как тут писали в отзывах, пользуемся месяц

Отличный чайник

Чайник супер!!! Пожалуй один из лучших что был. Оооочень тихий и быстрый!

Хороший, добротный чайник, не пахнет пластиком. Нет окошка уровня, сначала насторожило, что будет не удобно, но привыкли и ориентируемся по остаткам воды хорошо. Очень рады покупке.

Отличный чайник! Очень тихий!

Чайник, как чайник, плюс, показывает температуру и можно выставить нужную Вам температуру. Начиная с 40 градусов и до 100 градусов, добавляет по 10 градусов. Шумит не сильно. По окончании закипания два раза пикает.

Пришёл в сильно понятой коробке.Сам чайник целый. Современный,стильный,без шумный.

Мощный, стильный. Я довольна

Всё классно ,но запах.5 дней кипячения с уксусом с лимонной кислотой и мытьём с моющими средствами не убрали *** запах пластмассы.Вот кто этим чудом торгует?Вы своих детей чаем из такого чайника будете поить? Я реально уже *** кипятить с лимонной и уксусом ,результата нет !

Запах пласьика присутствовал, но не от нагретом в чайнике воды, а от самого чайника. Пару раз воду вскипятили, потом ее слили и оставили его не тронутым примерно на пару дней и запаха как и не было.

Быстро закипает.👍

Классный чайник

Хороший чайник. Рекомендую к покупке

Отличный чайник

Чайник, понравился, объёмный. Не много был запах пластика

Чайник хороший..( черный) Большой объем .Работает не шумно . Минус : Сразу был запах пластмассы - через пару раз использования исчез..

Отличный чайник, купили на подарок родителям, чай попить может семья из 6-7 человек смело, литраж отличный, греет быстро, ни чем не пахнет.

отличный чайник, шумит правда сильно при нагреве, это правда, но а как вы хотели нагреть 1.5 литра за пару минут и что бы тихо, или тихо и долго или быстро и шумно :-)

Чайние оставил хорошее впечатление. Быстро нагревает до нужной температуры, удобный датчик. Пользуемся неделю

Очень хороший чайник, мы довольны, красивый, стильный, свои функции чайника выполняет)) чень удобно, то, что показывает температуру, также её можно выбрать, работает не громко, кнопки не стираются как тут писали в отзывах, пользуемся месяц

Отличный чайник

Чайник супер!!! Пожалуй один из лучших что был. Оооочень тихий и быстрый!

Хороший, добротный чайник, не пахнет пластиком. Нет окошка уровня, сначала насторожило, что будет не удобно, но привыкли и ориентируемся по остаткам воды хорошо. Очень рады покупке.

Отличный чайник! Очень тихий!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6431.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 549.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 560.00 ₽

Купить