Наручные часы Casio AE-1400WH-1A в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.62

16 оценки - 16 отзыва

CASIO AE-1400WH-1A в Санкт-Петербурге

Артикул 1001413096
Имя товара Наручные часы Casio AE-1400WH-1A
Производитель CASIO
Артикул производителя AE-1400WH-1A
Штрихкод 4549526175596
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Наручные часы Casio AE-1400WH-1A

5110.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CASIO

Цены в Санкт-Петербурге

Наручные часы Casio AE-1400WH-1A

5110.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CASIO AE-1400WH-1A

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001413096
Имя товара Наручные часы Casio AE-1400WH-1A
Производитель CASIO
Артикул производителя AE-1400WH-1A
Штрихкод 4549526175596
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на CASIO AE-1400WH-1A

Часы-хронограф с секундомером. Формат 12/24 часа. Отображение даты: вечный календарь, число, день недели, месяц. Будильник. Tаймер обратного отсчета. Подсветка дисплея. Показать полностью

Отзывы о CASIO AE-1400WH-1A

Тимур

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

В хорошей упаковке,без каких либо повреждений.

Показать полностью

Алла

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Муж в восторге, спасибо

Показать полностью

Наталия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличные! Недорогие но выглядят отлично!

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар соответствует

Показать полностью

Иляс

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все как описано

Показать полностью

Магомедов

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

В жизни выглядят гораздо красивее 😍 покупкой доволен👍 рекомендую.

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Часы пришли хорошо упакованные, есть гарантийный заполненный талон. Посмотрим как долго прослужат. Муж доволен!

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный часы, очень нравятся, рекомендую.

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный часы все как в описание, посмотрим сколько прослужит, рекомендую

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Часы отличные не подошёл по размеру ремешок

Показать полностью

0

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер часы,очень понравились

Показать полностью

Оксана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Сын доволен, настроил на раз-два без инструкции, рабают исправно! В роте все ему завидуют)) Продавцу спасибо за быструю доставку качественных часов!

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё как надо, огонь

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

На худой руке нормально смотрятся, не как будильник

Показать полностью

Валерий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Оригинальные часы. Длинный браслет укротил на 3 звена. Отлично подошли.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 16

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Наручные часы Casio AE-1400WH-1A

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.62

На основе 16 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3143.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1050.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 377.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 112.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 382.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 137.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7266.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Чайник - грубая подделка под оригинал, где от оригинала только внешний вид. Точно такой же чайник купила примерно месяц назад в магазине торговой сети "Глобус", г.Москва. Решила купить второй для родителей. 1. Внутреннее оснащение разное, см. фотографии. 2. Чайник из глобуса очень тихий, этот же шумит, как трактор. 3. Чайник воняет пластмассой, употреблять из него воду просто опасно. В отзывах была рекомендация – прокипятить три раза воду. Прокипятили, и всей семьей заметили, что с каждым разом вода воняет сильнее. 4. Чайник не отключается при отсутствии воды в нем, хотя в инструкции об этом сказано. И чайник из Глобуса действительно не включаетсясм. видео. 5. Я пользуюсь чайником месяц и там никаких следов накипи, а на этом следы кипячения воды появились после первого раза.

Коассный чайник. Красивый и почти безшумный

Впечатления были самые замечательные, но ровно через год чайник сломался, месяц назад перестал отключаться, а сегодня вообще перестал включаться. Очень жаль

Нет возможности рассказать про Polaris, черный, с верхним заливом воды… Доставили не только белый, но и модель вовсе иная. Garlin. Надеюсь, ошибка, а не желание избавиться от неходового товара. Тк товар невозвратный, сразу сделан запрос на возврат. Ждем результата…. Поэтому и одна звезда - пока много..,

Чайник очень красивый. Удобно набирать воду прямо через крышку, прозрачный клапан в центре пропускает воду только внутрь. Смотрится очень стильно

Чайник нормальный, заедает крышка (опускается под напором воды и не поднимается обратно) через которую заливаю воду.

Отличный чайник. Вода закипает очень быстро. Бесшумный. Ручка не нагревается. Удобно набирать воду не открывая крышку. Рекомендую к покупке.

Очень достойно выглядит. Прокипятили 3 раза и стали пользоваться. Очень понравилось набирать воду через крышку!

Очень понравилось, клёвый, можно печатать с телефона. Класс, рекомендую 👍

Утюг просто огонь, очень мощный, быстро нагревается, меньше времени затрачивает на глажку, при вертикальном отпаривания струя пара на расстояние 1м от подошвы утюга вылетает. Единственный минус так это коробка в которой он пришел: вся клеенная переклеенная скотчем , как будто ее грызли мыши.

Очень довольна.

От ТЕфаль конечно отличается, но может быть еще не привыкла, пробовала гладить синтетику - не прилипает, только надо как в описании сначала гладить синтетику, потом хлопок.

Хороший утюг не думала что умный когда увидела что нет колёсика для регулирации температуры испугалась залезла в инструкцию и понюла

утюг понравился, уже гладила все отлично спасибо.

утюг хороший,покупал в подарок,упаковка в порядке,проверил в пункте выдачи рабочий.советую.у меня такойже гладит отлично

Работает,пришел в целости. Коробка упакована в пупырки,как на деле-еще не пробовали. Очень быстро нагревается,что является плюсом

Девочки что хочу сказать , берите не пожалеете . У мамы такой утюг уже давно и цена по которой она брала в разы больше . Тут цена радует. Товар безупречный .

Утюг классный. Хотела купить на ШЛ, но там он в два раза дороже, хорошо, что у вас нашла. Спасибо! Класс!

Утюг пришел очень быстро, упаковки как таковой не было,, просто коробка от утюга, внешне красивый, посмотрим как будет работать, надеюсь что все будет хорошо.

Отличный картридж 👍 рекомендую спасибо большое.

Отличный картридж.Печатает хорошо

Вентилятор хороший на первом положении дует как обычно вентилятор на втором и третьем аж сильнее

Разницы между 1 и 2 скоростями не заметил. На первой скорости очень сильный обдув и гудит как самолет. Сравнивал с дешевым вентилятором Oasis, так у него третья скорость слабее, чем у этой первая. Не советую к покупке данный вентилятор

Крутой вентилятор!!! Ровный шум убаюкивает. Первые несколько часов слегка поскрипывал в определённом месте при поворотах. Потом пластик притерся. Используя первую скорость, укрываюсь одеялом (живу на юге РФ). Понравился минималистичный дизайн (никаких кнопок, хромированных деталей, контрастных цветов). Очень довольна покупкой. Если брать вентилятор, то только такой!

Отличный вентилятор. Охлаждает отлично. Подставка устойчивая. Собирается легко.

Не плохой вентилятор,детали конечно желают быть лучше,немного шатается на подставке хоть и хорошо закрепили,дует хорошо,шум немного есть но не сильный,посмотрим сколько прослужит

Новые товары

ДОСТАВКА

от 468.00 ₽

Купить