Диски R17 5x114,3 7J ET37 D66,6 Скад Атакор алмаз в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Скад 4240405 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001412777
Имя товара Диски R17 5x114,3 7J ET37 D66,6 Скад Атакор алмаз
Производитель Скад
Артикул производителя 4240405
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Диски R17 5x114,3 7J ET37 D66,6 Скад Атакор алмаз

10890.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Скад

Цены в Санкт-Петербурге

Диски R17 5x114,3 7J ET37 D66,6 Скад Атакор алмаз

10890.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Скад 4240405

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001412777
Имя товара Диски R17 5x114,3 7J ET37 D66,6 Скад Атакор алмаз
Производитель Скад
Артикул производителя 4240405
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Скад 4240405

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Скад 4240405

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Диски R17 5x114,3 7J ET37 D66,6 Скад Атакор алмаз

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

После нанесения эффект сохранялся меньше месяца. За это время на мойку не заезжал.

Помыл стекла после мойки без воска чистящей пеной, нанёс средство, растёр, через несколько минут располировал салфеткой, как в инструкции. В дождь капли как висели на стекле, так и висят, точно так же, как на не обработанных стёклах. После следующей мойки попробую облить посильнее, но особой надежды уже нет.

Пользуюсь этим только этим брендом регулярно во всех задачах. Данный очиститель хорошо справляется со своими задачами но жаль что сильно быстро расходуется. Упаковано отлично. Доставка быстрая.

масло проверенно мною лично использовал и 2х тактное и 4х тактное и присадки почти половину использую и сейчас считаю лучше этой фирмы нет 👍👍👍

Лью в honda tact af30. По дыму как и обычно, также как и прошлое no name масло, которое было залито прежним владельцем.

Долго шло, но хорошее можно подождать

Хорошее масло, покупкой длвольны

Не знаю чес за масла но мне надо было срочно. Приехало быстро. Сразу залил по ехал. Пока все хорошо.

Хорошие качественное масло респект

Очень сильно благодарен, прислали за место 1 л целых 4 л, и всего за 950 рублей! Я в восторге у других ценник за такую начинается от 3200 Серейники пробил оригинал!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 46.00 ₽

Купить