Шины 215/60 R17 Tracmax X-Privilo S360 100R XL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Tracmax YSS360R1706 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001412530
Имя товара Шины 215/60 R17 Tracmax X-Privilo S360 100R XL
Производитель Tracmax
Артикул производителя YSS360R1706
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 215/60 R17 Tracmax X-Privilo S360 100R XL

7447.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Tracmax

Цены в Санкт-Петербурге

Шины 215/60 R17 Tracmax X-Privilo S360 100R XL

7447.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Tracmax YSS360R1706

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001412530
Имя товара Шины 215/60 R17 Tracmax X-Privilo S360 100R XL
Производитель Tracmax
Артикул производителя YSS360R1706
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Tracmax YSS360R1706

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Tracmax YSS360R1706

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 215/60 R17 Tracmax X-Privilo S360 100R XL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 385.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 704.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 815.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4470.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Незаменимая вещь на кухне ,качество супер и цена 👍🏻

Доставка отвратительная , коробка вся равная, открыта,мини печь лежала вверх ногами, коробка вообще неоттой модели

Печь пришла не рабочая. Ещё сняли 300р за обратную доставку. Очень интересно, почему берут деньги за возврат бракованного товара?

Получили. Все целое, все вроде бы хорошо. Проверил, прогрели с водой. ТОЛЬКО У НАС ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ВЫЕМКОЙ ПРОТВИНЯ И РЕШЁТКИ. ДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ЦАРАПИНЫ. Сильно плотно и очень трудно вставлять. А на круглой форме вообще ободок болтается, да и очень она большая, упирается в стекло. Вот и сняла звёздочку .

Пишу отзыв спустя 3 месяца частого использования печи. Великих нареканий нет, не всегда пропекает по центру большие пироги и пиццу. Но может у меня начинки слишком много. Пугает.одинарное стекло. Когда печь нагрета, не дай Бог не удержать дверцу, мне кажется именно в эти моменты оно от малейшего удара о корпус разлетится вдребезги. Но пока без проишествии, в целом печкой довольны.

Прекрасная печка. Почти каждый день печем.

Не думала, что такая огромная будет) прогрела минут 15,чтоб запах улетучился, выложила на противень курицу кусками с майонезом и приправами, 55-60 мин. и всё готово. Всё прожарилось отлично!))

Вся кривая , внутри все в царапинах и вмятинах

Опробовал, работает отлично, пропекается всё замечательно

Ерунда, а не духовка! Противень в пазах не держится. Поставщик на вопросы не отвечает. Температуру плохо нагнетает, так как ТЭНы малы для обогревата духового шкафа. Не рекомендую для покупки. Деньги на ветер!

Очень удобная дачная вещь 👍! Рекомендую

Пользуюсь даной печкой на протяжении 4 лет.все хорошо.не устраивает только регулятор температуры.сама не досмотрела.не могу понять как настроить температуру 160 градусов она отсутствует так же как и 170 и 180.а так печь замечательная.

Удачная модель.Печет замечательно.Пользунмся уже 4-ый год и замечаний нет никаких!

Хорошая печка. Заказали на дачу. Пришло всё целое. Пользуемся примерно год почти каждые выходные. Проверял пирометром - набирает максимум 189°С хотя заявлено 200+, но нам вполне хватает. Наверное это из-за слабой изоляции стенок и крышки - греется очень сильно - пожалуй единственный минус. Ставить только вдали от других приборов и деревянных стен.

Классная духовка 👍🏻я уже 3 года пользуюсь .сейчас увидела что не оставляла отзыв 😅однозначно хорошая покупка

Отличная печь, 2 года как пользуюсь! Супер👍🏻👍🏻нет нареканий

Фигня!!!! Пришла не включается даже! Возврату электро приборы не подлежат! Вот и 5т выкинуты на ветер.

Отличная печь. Пользуюсь второй месяц. Стенки, конечно, нагреваются, но не критично. Пропекает все отлично. Спасибо.

Пользуюсь месяц ,работает исправно, все хорошо за одним минусом мясо сушит.

Если бы можно было сделать возврат,то не задумываясь вернула бы. Может она и печёт,но раскаляется безумно. В предыдущим комментах кто то поставил эту духовку в пенал-это по меньшей мере опасно пожаром. Не рекомендую. Скорее всего выброшу.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6462.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 93433.00 ₽

Купить