Шины 225/55 R18 Michelin Primacy 4+ 102V XL TL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

MICHELIN 253958 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001412400
Имя товара Шины 225/55 R18 Michelin Primacy 4+ 102V XL TL
Производитель MICHELIN
Артикул производителя 253958
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 225/55 R18 Michelin Primacy 4+ 102V XL TL

25919.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда MICHELIN

Цены в Санкт-Петербурге

Шины 225/55 R18 Michelin Primacy 4+ 102V XL TL

25919.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики MICHELIN 253958

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001412400
Имя товара Шины 225/55 R18 Michelin Primacy 4+ 102V XL TL
Производитель MICHELIN
Артикул производителя 253958
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на MICHELIN 253958

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о MICHELIN 253958

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 225/55 R18 Michelin Primacy 4+ 102V XL TL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2123.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26950.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Брала в подарок внучке ,упаковано очерь аккуратно, пришло быстро , все соответствует картинке.

Отличный товар. Качество,пластика игрушки и упавка, на высоте. Продавцу огромное спасибо. Приобрели на подарок ребенку на новый год.

Отличный набор, хорошо упакован

Все отлично. Оригинал. Рекомендую

Племяннику понравилось

Хорошее, качественное)

Набор супер. Коробка целая, на подарок идеально

Товар пришёл вовремя. Ещё не открывали, завтра буду дарить подарок на празник.

Замечательный конструктор. Малышу очень понравился. Быстро сообразил собрать животных. А главное, паровоикз!

Отличный конструктор. Ребёнок в восторге.

Оочень хорошая игрушка

Конструктор отличный!!!!ребенок доволен!!!!

Ребенок доволен.

Все супер, соответствует описанию, сыну 1,9 играет и собирает с удовольствием

Отл.валики

Супер

Оригинал

Супер.!

Всё отлично но цена кусается Я думаю такой валик сколько не стоит

Новые товары