Чехол-накладка Borasco в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001408365
Имя товара Чехол-накладка Borasco
Производитель BoraSCO
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель для Infinix ZERO 30 Лаванда
Найденные продавцы МТС |

Чехол-накладка Borasco

299.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BoraSCO

Все товары бренда BoraSCO в категории Чехлы для смартфонов

Цены в Санкт-Петербурге

Чехол-накладка Borasco

299.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Чехол-накладка Borasco

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001408365
Имя товара Чехол-накладка Borasco
Производитель BoraSCO
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель для Infinix ZERO 30 Лаванда
Найденные продавцы МТС |

Обзор на Чехол-накладка Borasco

Borasco ― чехол-накладка из термопластичного полиуретана, стойкого к механическим повреждениям и температурным воздействиям. Он надежно защищает корпус смартфона Infinix ZERO 30 от сколов, царапин и трещин. В изделии есть все необходимые вырезы под камеру, разъемы и порты, за счет чего управление телефоном не затрудняется.⁠ Показать полностью

Отзывы о Чехол-накладка Borasco

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чехол-накладка Borasco

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 499.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 502.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 302.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1599.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 502.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 302.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Вентилятор пришел быстро. Упакован очень хорошо. Все детали были на месте, мощный :)Спасибо

Работает отлично ! Надеюсь ,прослужит долго 1 в 1 как на фото Рекомендую

Отличный вентилятор. Дует так, что волосы назад.😜🤣 Рекомендую.

Агрегат отличный , на 3 скорости аж у кошки ворс полетел . Рекордную

Вентилятор испробовали на ПВЗ, работает, мощный. Основное использовпние-летом на даче.

Отличный вентилятор, не шумный! На первой скорости было достаточно чтоб через час подмерзнуть =)

Вентилятор суперский!!!!! Работает тихо, мне он очень понравился, советую к покупке, Спасибо продавцу!!!!!!!!!!!!! 👍

Вентилятор отличный, мощьный и увесистый 10из 10. Деньги вернулись а вот отзыв не дали оставить 169618185 взял этот отвратительный кусок пластика каторый был весь поцарапан а при включении начал грется и сильно пахнуть пластиком, данный блок питания ни кому не советую

Очень понравился! Действительно, мощный! И, самое главное,практически бесшумный!

очень хороший вентилятор, охлаждает даже на минимальной скорости. Доставили быстро, упакован хорошо

Очень хороший. Первой скорости хватает с лихвой. На 3й уже улетаешь, если близко к нему. Большой.В наборе есть комплект крепежа к стене.

Отличный вентилятор! Правда мощный . Для сцены походит. Мы раздували дым и снег. Двм хорошо раздувает в радиуса 10 метров,снег тяжелый для него. Так генератор снега ,это пена по сути. А так,отличный вентилятор,не шумный.

Отлчная вещь ! Цена и качество на 10 из 10 ти !

Заказала побольше.

Наш спаситель минувшим летом. Возможно немного громковат, но к этому привыкаешь

Свистит на малых оборотах!

Очень мощный Понравился В жаркую погоду то что надо

Пока только положительные эмоции..работает довольно тихо . Лопасти металл. Крепления элементарны. Покупкой доволен...правда хотел подключить дополнительно вмонтировпный в переноску шим - не очень _плата доплнительного гаджета начинает издавать шум ..да и регулировки плавной не получается .Прийдется довольствоваться тремя режимами производителя . Если будет норм планирую купить еще .Нагрев двигателя есть .но в пределаз нормы - за часы работы на тройке чуть теплый

Отличный вентилятор! Уже два месяца в работе. Тихий.

не покупайте ! мотор греется и очень шумный вентилятор. Категорически не рекомендую к покупке.

КЛАССНЫЙ ... покупаю уже второй. Производителю РЕСПЕКТ за качественное изделие!

Ключ маленький Китайский не советую для покупки сразу оформил возрат 👎

Качественный ключ! Как из СССР!

Качественный. Рекомендую инструмент НИЗ!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 228.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 51321.00 ₽

Купить