Аккумуляторная болгарка (ушм) Milwaukee в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Milwaukee 4933478433 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001408102
Имя товара Аккумуляторная болгарка (ушм) Milwaukee
Производитель Milwaukee
Артикул производителя 4933478433
Штрихкод 4058546346249
Модель M18 ONEFSAG125XB-0X FUEL
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Аккумуляторная болгарка (ушм) Milwaukee

36990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Milwaukee

Все товары бренда Milwaukee в категории Сумки и чемоданы

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумуляторная болгарка (ушм) Milwaukee

36990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Milwaukee 4933478433

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001408102
Имя товара Аккумуляторная болгарка (ушм) Milwaukee
Производитель Milwaukee
Артикул производителя 4933478433
Штрихкод 4058546346249
Модель M18 ONEFSAG125XB-0X FUEL
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Milwaukee 4933478433

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Milwaukee 4933478433

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумуляторная болгарка (ушм) Milwaukee

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1019.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12232.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26589.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 44887.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3158.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20970.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Нужны peбятa для paбoты, нyжнo nuсaть oтзывы u вce! Бeз onытa, бeз влoжeнuй. 30 oтзывoв-2000. 100 oтзывoв-10.000. Пuсaть тeлerpam: alevtina_wildberries

Всё целое и работает!

Лобзиком ещё не пользовался, не большой, в руке сидит хорошо, не совсем удобная фиксация пилки и нет плавной регулировки. Так же нет пометок градуса регулировки платформы. В целом сделан хорошо за свои деньги на 5. Минус 2 звезды за упаковку и внешний вид товара. Видно что пользовались, подошва царапанная, нету заводских скруток и упаковок Просто в коробку скидали и отправили… И сама коробка порвана и в скотче.

Упакован хорошо, в рабочем состоянии. В деле пока не пробовали, внешне понравился

Отличная вещь.Всё хорошо.Рекомендую.

Чайник крутой, все нормально, круто, класс, вау, круто 💖

Приличный за такую цену, пластик без запаха

Хороший чайник, долгая доставка.

Внешне очень нравится, аккуратный, стильный. Важно было чтобы был хороший фильтр. Здесь он неплохой, надеюсь осадка не будет особо. Но примечательно что после первого кипячения появилась накипь на дне. Буду надеяться что в работе он хороший, а накипь легко можно будет удалить.

Хороший чайник, сл своими функциями справляется уже месяц

Чайник невыдержал и 5 минут нагревания.Полный ужас.А если бы пожар устроил бы мне этот аппарат ,кто бы отвечал?

Хороший чайник за нормальную цену,пласстмасой практически не пахнет, первое кипячение если только,не шумный,симпатичный. Коробка мятая пришла думала всё капец чайнику но нет всё обошлось.

Чайник крутой, все нормально, круто, класс, вау, круто 💖

Приличный за такую цену, пластик без запаха

Хороший чайник, долгая доставка.

Внешне очень нравится, аккуратный, стильный. Важно было чтобы был хороший фильтр. Здесь он неплохой, надеюсь осадка не будет особо. Но примечательно что после первого кипячения появилась накипь на дне. Буду надеяться что в работе он хороший, а накипь легко можно будет удалить.

Хороший чайник, сл своими функциями справляется уже месяц

Чайник невыдержал и 5 минут нагревания.Полный ужас.А если бы пожар устроил бы мне этот аппарат ,кто бы отвечал?

Хороший чайник за нормальную цену,пласстмасой практически не пахнет, первое кипячение если только,не шумный,симпатичный. Коробка мятая пришла думала всё капец чайнику но нет всё обошлось.

быстро вышла из строя кнопка вкл/вкл. ткакрь когда закипает сам не отключается. приходится дежурить рядом и снимать с подставки(

Чайник супер, работает, шум низкий, за такую цену хорошее качество 💖

Подарил бабушке и при закрытии крышки треснула стекло.

Проработал три месяца и сгорел.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить