Электросушилка для рук BXG в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

2 оценки - 2 отзыва

BXG 1749536 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001406157
Имя товара Электросушилка для рук BXG
Производитель BXG
Артикул производителя 1749536
Штрихкод 4610091750249
Модель JET-7100
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Электросушилка для рук BXG

40800.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BXG

Все товары бренда BXG в категории Сетевые карты

Цены в Санкт-Петербурге

Электросушилка для рук BXG

40800.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BXG 1749536

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001406157
Имя товара Электросушилка для рук BXG
Производитель BXG
Артикул производителя 1749536
Штрихкод 4610091750249
Модель JET-7100
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на BXG 1749536

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о BXG 1749536

Надежда

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Заказывали 6 сушилок, все пришли в исправном состоянии

Показать полностью

Надежда

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Сушит руки очень быстро,мощная сушилка и не большая очень удобный размер

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 2

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электросушилка для рук BXG

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 2 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 18000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 564.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10255.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6717.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 57510.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Плюсы : Дизайн. На этом все. Минусы: Док станция ни о чем. В режиме ожидания при нажатии на кнопки и крутилку вы не увидите ничего кроме четырех горизонтальных черточек. Индикатор постоянного подогрева постоянно мигает (хотя сама кнопка работает) но вы не узнаете какой режим все же сейчас стоит. Беззвучный режим оказался со звуком. Крышка воняет пластиком. Сама индикация температуры при закипании не линейна (может прыгать на 3-4 единицы вверх) , наверно потому-что датчика так такого нет (встроен видимо в днище) По сравнении с моим старым Kitfort КТ-652, небо и земля в пользу старого. Совсем свежая модель оказалась неудачной. Сдал обратно как брак. Жаль.

Чайник супер! Крышка не пахнет ! Брал этот чайник потому что знаю как он работает уже больше года! Эксплуатируют весь день и он не подвёл ни разу!!! Рекомендую!!!

Пока всё отлично работает. Подогрев своё дело делает, на протяжении 2х часов. Как будет дальше, посмотрим!

Не покупайтесь на картинку подстветки у чайника. Горит одна сиротливая синенькая лампочка. Это не подстветка, а просто сигналка, что чайник включён.

Все хорошо упаковано. Нареканий нет. Покупкой довольна. Спасибо продавцу

Центрифуга понравилась.Отжимает хорошо.

Рекомендую, уже несколько месяцев нас спасает, зима,а белье сохнет на ура.

Центрифуга хорошая, компактная.

Я так рада вашей Раде,спасибо огромное за такую машинку,тихая отжимает очень сильно все сухое,куптла для того чтоб стирать пока в ремонте автомат,стирала руками отжимала Рада,ой я такая рада ,спасибо вам огромное!!!!!

Замечательная центрифуга для отжима белья Рада .Пришла без повреждений. Работает отлично. Очень рада покупке. Спасибо огромное производителям , продавцам и конечно тем людям, которые доставляют нам товары.

Микроволновка очень классная, греет быстро, посуду модно доставать руками она не нагревается. Упаковка все качественно, красиво. Можно на подарок запросто. Рекомендую.

Спасибо большое . Пока все работает, я влюбилась в это чудо 😍 микроволновка очень удобная в применении , в два раза мощность больше, поэтому и разогрев быстрее. Доставка даже раньше срока. Все упаковано на высшем уровне. Так как я ее полюбила , верю, сто и пользоваться буду ей долго. Новый дизайн дверцы. Круто. Всех благодарю.

Микроволновая печь понравилась, работает хорошо, сделанна качественно, красивый дизайн.

Доставлена в лучшем виде. Прошло 3 дня, пока работает нормально. По весу легче, работает тише.

Крутая микроволновка, по окончанию не пищит, а играет нежная мелодия, большой объём, но не громоздкая, намного быстрее разогревает еду из-за мощности. В сетевом магазине дороже в два раза.

Пришла в помятой коробке. Пенопласт сломан. Вытащили осмотрели, проверили, все работает. Забрали. Микроволновка отличная! Цена тоже)

Новые товары

ДОСТАВКА

от 489.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 869.00 ₽

Купить