Бур по бетону, 10 x 1000 мм, SDS PLUS// Matrix в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Matrix 4044996037004 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000140596
Имя товара Бур по бетону, 10 x 1000 мм, SDS PLUS// Matrix
Производитель Matrix
Артикул производителя 4044996037004
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Бур по бетону, 10 x 1000 мм, SDS PLUS// Matrix

465.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Matrix

Цены в Санкт-Петербурге

Бур по бетону, 10 x 1000 мм, SDS PLUS// Matrix

465.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Matrix 4044996037004

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000140596
Имя товара Бур по бетону, 10 x 1000 мм, SDS PLUS// Matrix
Производитель Matrix
Артикул производителя 4044996037004
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Основные характеристики

Тип рабочей части Бур, сверло, набор сверл

Размеры и вес

Диаметр 10 мм
Общая длина 1000 мм
Длина рабочей части 950 мм
Вес кг

Конструкция

Тип хвостовика SDS Plus
Тип пластины плоская

Дополнительная информация

Страна производства Китай
Штрихкод 4044996037004

Обзор на Matrix 4044996037004

Бур по бетону, 10 x 1000 мм, SDS PLUS// Matrix Показать полностью

Отзывы о Matrix 4044996037004

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бур по бетону, 10 x 1000 мм, SDS PLUS// Matrix

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 527.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 234.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 680.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 421.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 79656.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо большое продавцу за внимательность и советы.

Регулярно беру чернила у этого продавца, доставка в срок, упакованы отлично

Листы тонкие соответствуют заявленным характеристикам. Для печати фото не подойдут.

Бумага раза в 1,5 плотнее обычной, так что чуда не ждите за 120г. Если хотите плотнее, то смотрите на "г". В целом довольна, хорошо ложиться краска, принтер HР отлично печатает. Доставлена была без упаковки, поэтому подорван уголочек. Но бумага в дополнит лтной плёнке, так что критично го ничего нет.

Решили попробовать использовать бумагу для сублимации, очень хорошо получилось. Пришло все целое.

Думала бумага будет толще.

Бумага отличается не в лучшую сторону от магазинной такой же плотности, нет почему то логотипа на обратной стороне листа. Печать на ней не понравилась.

Обычная бумага. До этого покупала на другом сайте, там фотобумага отличного качества с лаготипом на обратной стороне. А эту даже в принтер вставлять страшно.

Пришло все в целом состояние

Неплохая по качеству, рекомендую

Упаковка пришла вскрытая, мятая и рваная. Так как бумага внешне очень похожа на обычную а4, определить, что именно было внутри невооруженным взглядом не возможно. А платить 900 рублей за 100 листов обычной бумаги - это смешно!

Нам положили простую бумагу.

Отличная тонкая фотобумага. Не слушайте тех, кто пишет что это обычная бумага А4. Они просто напечатали на обратной стороне))

Все как в описании. Спасибо.

Обычная бумага а4 обман не советую

Доставка просто очень быстрая.Вчера заказала,сегодня получила,а вот качество конечно меня расстроило.Первые фото на этой фотобумаге,а фото на третьем листе -обычная бумага А4.Разницы нет никакой.Соглашусь с одним из комментариев ,в этот раз пришла обычная бумага формата А4 за 526 рублей.

Качество бумаги хорошее, знаю это потому что заказываю не первый раз. Вот только в этот раз вместо фото бумаги положи обычные листы А4.

Бумага отличная! Яркий насыщенный цвет печати. Супер!

К качеству бумаги претензий не имею, но страдает доставка. Не было никакой защитной пленки на упаковке.

Драм юнит ( фотобарабан) работает уже 4 месяц и 2 картридж на нем израсходовали , все хорошо.

Отличный телефончик. Правда, без карты памяти не рабоиает камера.

Нормальный. Простой в управлении. Цыфры крупные

Отличный телефон, простой в использовании , большое кнопки крупный текст на экране

Новые товары

ДОСТАВКА

от 710.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1909.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 96989.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6999.00 ₽

Купить