Вентилятор накладной осевой, 12 см, 1.83 м³/мин, 20 Вт, 35 дБА, обратный клапан, Electrolux Argentum EAFA-120T (НС-1126777) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Electrolux НС-1126777 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001404957
Имя товара Вентилятор накладной осевой, 12 см, 1.83 м³/мин, 20 Вт, 35 дБА, обратный клапан, Electrolux Argentum EAFA-120T (НС-1126777)
Производитель Electrolux
Артикул производителя НС-1126777
Штрихкод -
Модель EAFA-120T
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты | Котофото |

Вентилятор накладной осевой, 12 см, 1.83 м³/мин, 20 Вт, 35 дБА, обратный клапан, Electrolux Argentum EAFA-120T (НС-1126777)

6790.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Electrolux

Все товары бренда Electrolux в категории Вентиляторы приточно-вытяжные

Цены в Санкт-Петербурге

Вытяжной вентилятор Electrolux

5790.00 ₽

Купить

Вентилятор вытяжной серии Argentum EAFA-120T с таймером

6790.00 ₽

Купить

Вентилятор накладной осевой, 12 см, 1.83 м³/мин, 20 Вт, 35 дБА, обратный клапан, Electrolux Argentum EAFA-120T (НС-1126777)

6790.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Electrolux НС-1126777

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001404957
Имя товара Вентилятор накладной осевой, 12 см, 1.83 м³/мин, 20 Вт, 35 дБА, обратный клапан, Electrolux Argentum EAFA-120T (НС-1126777)
Производитель Electrolux
Артикул производителя НС-1126777
Штрихкод -
Модель EAFA-120T
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты | Котофото |

Обзор на Electrolux НС-1126777

Артикул: 1190120 Показать полностью

Отзывы о Electrolux НС-1126777

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вентилятор накладной осевой, 12 см, 1.83 м³/мин, 20 Вт, 35 дБА, обратный клапан, Electrolux Argentum EAFA-120T (НС-1126777)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Как в описании, только не удобно смотреть наделения в начале рулетки.

3 Наталья

Рулетка GROSS

Отличные очки, стекла на глаза не давят (не приближают и не удаляют)

Ужасная упаковка

Отличные👍подошли

Очки топ, удобно сидят, не жмут, стекло без царапин, визуализация через стекло отличная.

Хорошие очки . Но не думаю что долго прослужат

Отличные рабочие очки, брал в другом магазине темные тоже Монако, слегка отличаются концы заушин. Регулировка наклона и длины заушин. Мягкая силиконовая переносица. Не знаю какое отношение названия имеет к сварке, но ни под аргоном ни под дуговую, ни под лазер лучше не пробовать, глаза запасные не продаются. Была бы цена ниже, вообще было бы хорошо.

Пришли сломанные

Заученцы на пластике

Соответствует описанию. Упакован просто в 2пакета, но всё целое и без царапин

Очки классные

Неудобные

Очки офигенные,сочетаются с многими образами)

Души пришли лопнувшие, в первый же день выбросил

Норм. Спасибо

Так себе,не очень хорошего качества

Жемткий.Хороший.

Нормальное нравится,благодарю.

Пришло сверло по металлу вместо бура по бетону

На вид хорошее, в деле не пробовал.

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Пришло быстро. Свердло, как свердло.

Попробовали на кирпичной стене, сверлит, все нормально

В описании написано, что шестигранник на 10 по факту он на 9,5. И коронка не залазит, приходится стачивать, чтобы надеть коронку.

Крутая фреза , за подарок спасибо продавцу

Отличные фрезы.

👍👍👍👍👍👍👍

Очень хорошая штука)

Очень нужен был в бежево-шоколадном цвете, заказала. Пришёл бело-бирюза. Очень неприятно. Выкупила, чтобы не ждать😖

1 Наталия

Чайник ENERGY

Чайник симпатичный, удобный. Пластиком не пахнет. НО на фото бежево-коричневый, нужен был именно такой цвет, заказывала у этого продавца из-за цвета. А прислали бело-бирюзовый. Не стала возиться с возвратом, некогда ждать , когда придёт новый, да ещё и деньги снимают за отказ. Но продавец оказался или не честный или невнимательный. Именно за это снимаю звезду.

4 Наталья

Чайник ENERGY

Жутко пахнет пластик, наверно, он ядовитый, качественный не пахнет, жалко, что не понюхала на пункте выдачи. У меня был такой же, но он не пах ничем, а этот воняет - мы отравимся

1 Екатерина

Чайник ENERGY

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7086.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 314.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 739.00 ₽

Купить