Машинка для стрижки волос Beurer HR5000 чёрный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Beurer HR5000 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001404495
Имя товара Машинка для стрижки волос Beurer HR5000 чёрный
Производитель Beurer
Артикул производителя HR5000
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Машинка для стрижки волос Beurer HR5000 чёрный

3980.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Beurer

Все товары бренда Beurer в категории Машинки для стрижки

Цены в Санкт-Петербурге

Машинка для стрижки волос Beurer HR5000 чёрный

3980.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Beurer HR5000

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001404495
Имя товара Машинка для стрижки волос Beurer HR5000 чёрный
Производитель Beurer
Артикул производителя HR5000
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Beurer HR5000

Машинка для стрижки волос Beurer HR5000 чёрный Показать полностью

Отзывы о Beurer HR5000

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Машинка для стрижки волос Beurer HR5000 чёрный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5699.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17490.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4170.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4980.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Вроде норм масло, доставка долгая,на 2 дня задеражалась

Хорошее масло. Оригинал

Пришло быстро, всё запечатано, цена отличная.

Все пришло вовремя, цена очень даже устроила, где я смотрел у других продавцов цена конь, в магазах анологично не дешево.. Упаковано норм, сама канистра запечатана, при вскрытии ничего не замечено, масло красное как и полагается, а почему я поставил 4 звезды а не 5, немного не понравилось как наклеена этекетка с обеих сторон, надеюсь сами где-то не разливают это масло под брендом Зик, и не клеют этикетки, но это чисто мое мнение

Отличное масло! Свежее! Рекомендую!

Отличное масло рекоминдую100%

Пришло всё быстро, бонусом положили рабочие перчатки, мелочь но приятно! Спасибо

Масло хорошее... залил на фф2 вроде полет норм, мотор тище стал работать

Спасибо, все четко! Товар хорошо упакован.

Почитал отзывы и решил купить. Залил в ФОРД ФЬЮЖН 2007 г. Проживаю в г. Новосибирск. Мороз 30 градусов, автомобиль простоял всю ночь без прогрева. Выхожу утром, завёлся с первого раза. Рекомендую.

Заказываю не первый раз.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 503.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 293.00 ₽

Купить