Кабель питания 3 m (0.5 mm, 2 pin) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Atcom AT16348 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001404328
Имя товара Кабель питания 3 m (0.5 mm, 2 pin)
Производитель Atcom
Артикул производителя AT16348
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Кабель питания 3 m (0.5 mm, 2 pin)

170.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Atcom

Цены в Санкт-Петербурге

Кабель питания 3 m (0.5 mm, 2 pin)

170.00 ₽

Купить

Кабель питания Europlug(M)-IEC-320-C7, 6A, 3м, черный ATCOM AT16348 (AT16348)

220.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Atcom AT16348

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001404328
Имя товара Кабель питания 3 m (0.5 mm, 2 pin)
Производитель Atcom
Артикул производителя AT16348
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Обзор на Atcom AT16348

Кабель питания 3 m (0.5 mm, 2 pin) Показать полностью

Отзывы о Atcom AT16348

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кабель питания 3 m (0.5 mm, 2 pin)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2356.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1190.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Очень хорошая раковина,приехала без сколов.спасибо за качественный товар!

Пришла очень хорошо упакована, в деревянном основании. Вся целая, цвет красивый.

Отличная мойка, целая, упакована была в деревянный короб, еле раздетбанили)) но лучше так, на складах кидают все и бьют, но на коробке написано маркером, ТОВАР ХРУПКИЙ. Молодцы, спасибо👍💓

Всё хорошо доставлено, красивая, компактная)

Просто и со вкусом! Оьличное качество, и цена норм

Отличная раковина!!! Прошла испытание кипятком, отваром с кастрюль, всё отлично!!! Мыла посуду азелитом, никаких проблем!!! Ничего не впитывает в себя, никаких красителей. Смело можете заказывать!!! Рекомендую!!!

Всё отлично, целая, хорошо упакована. И цвет, то что надо. Пришла даже раньше ожидаемого.Благодарю!

Мойка белиться , брал цветом иней , не рекомендую. Сторона " Б" вся поцарапанная на эксплуатацию не влияет , но все равно не приятен этот факт.

Понравилась, ещё не устанавливали, а так все как в описании. Пришла быстро, упаковано отлично, все в комплекте.Спасибо!

Отличная раковина если бы была шире было бы вообще отлично, мне этой ширины мало ну тут сам заказывал мой косяк

Очень хорошая раковина,приехала без сколов.спасибо за качественный товар!

Пришла очень хорошо упакована, в деревянном основании. Вся целая, цвет красивый.

Отличная мойка, целая, упакована была в деревянный короб, еле раздетбанили)) но лучше так, на складах кидают все и бьют, но на коробке написано маркером, ТОВАР ХРУПКИЙ. Молодцы, спасибо👍💓

Всё хорошо доставлено, красивая, компактная)

Просто и со вкусом! Оьличное качество, и цена норм

Отличная раковина!!! Прошла испытание кипятком, отваром с кастрюль, всё отлично!!! Мыла посуду азелитом, никаких проблем!!! Ничего не впитывает в себя, никаких красителей. Смело можете заказывать!!! Рекомендую!!!

Всё отлично, целая, хорошо упакована. И цвет, то что надо. Пришла даже раньше ожидаемого.Благодарю!

Мойка белиться , брал цветом иней , не рекомендую. Сторона " Б" вся поцарапанная на эксплуатацию не влияет , но все равно не приятен этот факт.

Понравилась, ещё не устанавливали, а так все как в описании. Пришла быстро, упаковано отлично, все в комплекте.Спасибо!

Отличная раковина если бы была шире было бы вообще отлично, мне этой ширины мало ну тут сам заказывал мой косяк

Очень хорошая раковина,приехала без сколов.спасибо за качественный товар!

Пришла очень хорошо упакована, в деревянном основании. Вся целая, цвет красивый.

Отличная мойка, целая, упакована была в деревянный короб, еле раздетбанили)) но лучше так, на складах кидают все и бьют, но на коробке написано маркером, ТОВАР ХРУПКИЙ. Молодцы, спасибо👍💓

Всё хорошо доставлено, красивая, компактная)

Просто и со вкусом! Оьличное качество, и цена норм

Отличная раковина!!! Прошла испытание кипятком, отваром с кастрюль, всё отлично!!! Мыла посуду азелитом, никаких проблем!!! Ничего не впитывает в себя, никаких красителей. Смело можете заказывать!!! Рекомендую!!!

Всё отлично, целая, хорошо упакована. И цвет, то что надо. Пришла даже раньше ожидаемого.Благодарю!

Мойка белиться , брал цветом иней , не рекомендую. Сторона " Б" вся поцарапанная на эксплуатацию не влияет , но все равно не приятен этот факт.

В точности как на фото, режут замечательно.

Маленькая очень в целом норм

Отличные ножницы, понравились

Фирма отличная,ножницы острые.

Хорошие ножницы. Благодарность производителю🙏

5 Светлана

Ножницы ErichKrause

Цена=качество

Ножницы хорошие для первоклассника ,но не для кухни.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 20198.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 869.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 224.00 ₽

Купить