MAONO AU-PM360TR в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Maono AU-PM360TR в Санкт-Петербурге

Артикул 1000140270
Имя товара MAONO AU-PM360TR
Производитель Maono
Артикул производителя AU-PM360TR
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

MAONO AU-PM360TR

1980.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Maono

Цены в Санкт-Петербурге

MAONO AU-PM360TR

1980.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Maono AU-PM360TR

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000140270
Имя товара MAONO AU-PM360TR
Производитель Maono
Артикул производителя AU-PM360TR
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Характеристики

Цвет товара черный
Тип микрофонный комплект, Микрофон
Тип микрофона конденсаторный
Назначение для компьютера, для подкастов/радио/телевидения, для стриминга
Конструкция микрофона настольный
Диаграмма направленности микрофона кардиоидная, остронаправленная, Кардиоида
Чувствительность -38 дБ
Мин. частота 30 Гц
Макс. частота 16000 Гц
Макс. звуковое давление 120 дБ
Отношение сигнал/шум 70 дБ
Питание фантомное
Разъем микрофона XLR 3 pin (M), XLR
Особенности Микрофонная стойка
Длина кабеля 2.5 м
Подробная комплектация микрофон, подставка, ветрозащита, Y-переходник Jack 4pin (папа)- 2х Jack 3pin (мама), кабель XLR/mini jack 3.5 mm
Частотный диапазон 20Гц до 16кГц

Дополнительно

Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 6 мес.

Подключение

Тип соединителя 3.5мм TRS
Кабель XLR to 3.5мм

Применение

Подходит для Запись, подкастинг, игры, стриминг, онлайн-обучение, митинги на Zoom

Целевая аудитория

Уровень бюджета Ультра-эконом
Профессиональное использование Да, несмотря на ультра-эконом

Поддержка

Наличие руководств и устранение неисправностей да

Обзор на Maono AU-PM360TR

MAONO AU-PM360TR Показать полностью

Отзывы о Maono AU-PM360TR

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

MAONO AU-PM360TR

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1980.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 235.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 641.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 110.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный звук. То что нужно. Брал для гитары

Правый динамик не работает от слова совсем. Так же коробка была как будто ее пинали всем отделом на складе. Просто ужастно.

наушники хорошего качества. Нет регулировки звука.

Звук очень слабый для компьютера не подходит , а на телефон более-менее

Сегодня получил наушники. Звучание великолепное, при настройке эквалайзера каждая мелочь слышала при изменении настроек ползунком. За 1699 руб отличные наушники. Кажется оригинал, так как качество материала очень хорошее. Спасибо продавцу. Удачи ✊✊✊

Всё круто, положили в подарок шоколадку 😁

Трещит на басах один динамик, расстроен

За свою цену отличные наушники. Брала для игры на цифровом пианино- то что надо, ощущение звучания рояля, Звучание обалденное, есть с чем сравнить-до этого были другие. Так же отлично звучат и при подключении на компьютере. Очень легкие.

Хорошие проводные наушники. Рекомендую к покупке.

Шире звукопередача, чем у сяом пистон, которыми года 3 пользовался

Соответствует описанию

Жесковато на ушах

Достаточно хорошая детализация. Чистый звук. Ровная АЧХ. Выглядят, конечно, по цене, но играют, вполне, дороже. Однозначно рекомендую

Хорошие наушники. Очень удобные за счет плавающего наушника.

Обычная китайская ерунда мои простые наушники звучат лучше не низких частот не высоких

Это не sennheiser! Дешёвая подделка. Серийника нет, наклейки с информацией нет, голограммы подлинности нет.А самое главное звук как из ведра. С возвратом не стал заморачиваться, так как судя по отзывам, продавец отфутболивает. Брал оригинал две недели назад у другого продавца, хотел взять про запас. Не БЕРИТЕ ЗДЕСЬ! ФОТО ПРИКРЕПИЛ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАКЛЕЕК, на том поделии, что продается здесь их нет. Визуально тоже отличаются. Пленочек, наклеенных на чашки на оригиналах НЕТ!

Не плотно прилегает джек. Постаянно при движении пропадает звук.

Ужасно хлипкие. У меня были 205-е - разница небо и земля. И на старых провод шёл к одному наушнику - это значительно удобнее. Младшая дочь "угнала", так бы сдал это недоразумение. Лучше доплатить рублей 200 и взять Sony/Phillips

Наушники заказала второй раз для подарка , т.к.понравились с первой покупки, хороший звук, внешни вид. Но в этот раз пришла разодранная коробка, перемотана вся скотчем. В комплекте не хватало переходника. Поэтому отказ!!

Дрянь полная, не советую, звук отвратительный, хлипкие, дешёвые китайские наушники.

Пришёл брак. Написала продавцу просьбу о возврате товара. Он не отвечает

Звучание как в наушниках из "Сапсана". ХЛАМ!!!!

Хороший фен удобный складной много места не занимает достаточно мощный

Товар пришёл быстро,но упаковка оставляет желать лучшего!!! Коробка даже не упакована, не заклеина,пришла мятая. Всё проверила на месте-работает. Брала для себя,поэтому оставила,НО...Уважаемый ПРОДАВЕЦ, упаковка товара должна производиться должным образом (хотя бы в "пупырку"). Не приятно получать товар в таком виде!!!

Мне понравился фен

Фен неплох, температура реально от прохладного до горячего, шнур толстый и длинный, пока работает, прошёл месяц. Но был фен от филипс и после него волосы гладкие, тут такого нет и ещё он тяжелее.

Классный фен 👍

Не фен а игрушка, заявленная мощность не соответствует действительности. Если бы проверила на пвз, сразу бы вернула 🤦🏻‍♀️ не стоит своих денег вообще. Максимум 1500₽ но точно не 4

Я очень расстроена, взяла фен в подарок. Красный был дороже, чем розовый. Взяла его потому что он больше понравился маме. Доставку задержали, а фен пришел ярко розовый. Мама открыла подарок а там фен куклы барби( Будем возвращать(

С виду хороший Каждая деталька упакована в бумагу Пробовала включать - работает. Шумит как обычный фен, не знаю, как должно быть у оригинала. Без неприятного запаха. Взяла в подарок сестре, посмотрим как будет работать)

упакован хорошо. надеюсь послужит долго. спасибо

Фен работает, сильный. Но большеват для фена для путешествий.

Отличный фен, мощный, удобный, насадка не отваливается. Рекомендую.

Блин , честный отзыв . Я разочарована . 1. Он хлипкий 2. Дребезжит очень сильно 3. Шнур короткий 4. Дешевый не тянет на свои деньги . Не спорю красивый , но !

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2580.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5702.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 174.00 ₽

Купить