Лупа налобная S-Line TK1008-2 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

S-Line TK1008-2 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000140009
Имя товара Лупа налобная S-Line TK1008-2
Производитель S-Line
Артикул производителя TK1008-2
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer |

Лупа налобная S-Line TK1008-2

720.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда S-Line

Цены в Санкт-Петербурге

Лупа налобная S-Line TK1008-2

720.00 ₽

Купить

Лупа налобная S-Line 1.8x/2.3x/3.7x/4.8x TK1008-2

265.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики S-Line TK1008-2

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000140009
Имя товара Лупа налобная S-Line TK1008-2
Производитель S-Line
Артикул производителя TK1008-2
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer |

Общие характеристики

Цвет товара черный

Основные характеристики

Цвет черный
Тип бинокулярная

Конструкция и дизайн

Конструкция налобная

Оптические характеристики

Кратность увеличения 1.8, 2.3, 3.7, 4.8

Функциональные возможности

Подсветка LED

Назначение и использование

Назначение для чтения, ювелирная/часовая
Использование Работа с ювелирными изделиями, часами, радиотехникой

Обзор на S-Line TK1008-2

Налобная лупа S-Line TK1008-2 станет очень полезной вещью для людей которые работают из ювелирными изделиями, часами, радиотехникой, также ее широко используют в медицине. Она станет полезной для слабовидящих людей во время чтения. Ее используют в помещениях с плохой освещенностью, поскольку в устройство встроена подсветка. S-Line TK1008-2 изготовлено из надежных материалов и обеспечит Вам комфорт вовремя использования. Показать полностью

Отзывы о S-Line TK1008-2

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Лупа налобная S-Line TK1008-2

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 670.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 64380.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 150202.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4804.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18857.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3181.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2135.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2330.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Классный термос. Ничего не болтается. Две кружки. Для своего объема держит хорошо. Если надо сохранить тепло дольше, надо брать больше объем. Хотя бы литр.

Все отлично

Отличный термос.лучший!!

Любимая Арктика как всегда потрясающая. Да возможно чуть дороже, чем аналоги. Но зато не подводила ни разу за много лет. Вначале ещё покупали другие фирмы, а потом посмотрев как разваливаются они, а термосы Арктики целы и невредимы, решили, лучше один раз но надолго. В этот раз нужен был термос ребёнку в школу чай с собой брать. Взяли объём 0,5,цвет зелёный. Спасибо продавцу

Качественный хороший термос, удобный размер.

Всё устраивает, рекомендую! Тепло держит хорошо!

Компактный, две чашки в комплекте.

Отличный термос, хорошо держит температуру!

Держит долго и в термосе заварки надо в два раза меньше)!!!

Арктика как всегда вне конкуренции! Третий термос в хозяйстве... 👍

Термос понравился, удобное стечко и стаканчики... Здорово... Про t будем смотреть, надюсь что будет держать...

Термоз просто пушка у меня их 2 уже, один под кофе, другой под чай, держит тепло долго, не сомтря на малый объем

Отличный термос , беру уже третий

Замечательный термос, держит хорошо

Народ, вообщем скажу Вам так, отличный термос, для: кому интересен вес- кто борется за вес на переходах….держит Тепло на холоде (-3, холоднее не было),заваривал в 5 утра, снег, длинный переход, рюкзак - ставился в сугроб, карман соприкасался со снегом, около 30-40 минут,и т.,д., на 13-14 часов дня горячий, больше и не надо…., пару тройку чашек для согрева!и вес меньше и согреть успеет 0,5 литра хватает , проверял и при комнатной «выдержке»)), 12 часов -горячий, 24 часа хорошо-теплый. К стати обнаружил такую особенность, заливаешь кипятком, пробка при переворачивание термоса вверх тормашками - подтекает капельная редкая течь , через пару часов переворачивал-герметичен, видимо уплотнение расширяется,вообщем очень доволен, сетку не срывает, аккуратно заворачиваешь, и всё отлично заваривается, основное конечно вес! И Оптимальное количество чая), а на «выходе» в машине литровый стоит)), а этот для переходов, лучше пока не видел, рекомендую!

Термос пришёл целый и в полном комплекте, в первый же день проверил его производительность,согласно руководству продавца.прогрел ,залил до отказа кипяток и выставил на балкон ,где температура колеблется от+2+5 на 18 часов.Результат ,46 градусов ,руку немного подпекает .хоть и разнятся показатели температуры с производителем ,все-же это отлично 👍если хотите большего эффекта кипятка,берите большего объёма. Да ещё по поводу стали из нержавейки ,проверил с наружи магнит не магнитится за исключением дна, вернее нижней части термоса ,а вот из внутренней части все иначе( магнитик магнитит.

Отличный термос!

Как часы - неплохие. Заряд держат очень долго, больше недели, если не используется Блютуз. Не могу сказать про уровень кислорода в крови, но давление правильно они вообще не показывают. Т. е. эти часы - чисто для развлечения школьников младших классов.

Часы плохие. Не показывают входящие звонки и уведомления. Оформляю возврат.

Плохие часы,ждем возврата денег! Не заряжаются.

Четыре часа стоят на зарядке, не заряжается, если через шесть-семь часов не заработают, буду возвращать

Часы бракованные , при заряде батарея вздулась

Пришли хорошо упакованные, полностью разряженные- зарядили заряд держали пять дней без подзарядки. Отличные часы. Работают без нареканий. Давление измеряют с небольшой погрешностью, в звонках видно кто звонит. Покупала в подарок бабушке- очень удобные и полезные.

Как часы - неплохие. Заряд держат очень долго, больше недели, если не используется Блютуз. Не могу сказать про уровень кислорода в крови, но давление правильно они вообще не показывают. Т. е. эти часы - чисто для развлечения школьников младших классов.

Часы плохие. Не показывают входящие звонки и уведомления. Оформляю возврат.

Плохие часы,ждем возврата денег! Не заряжаются.

Четыре часа стоят на зарядке, не заряжается, если через шесть-семь часов не заработают, буду возвращать

Часы бракованные , при заряде батарея вздулась

Пришли хорошо упакованные, полностью разряженные- зарядили заряд держали пять дней без подзарядки. Отличные часы. Работают без нареканий. Давление измеряют с небольшой погрешностью, в звонках видно кто звонит. Покупала в подарок бабушке- очень удобные и полезные.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 19137.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4481.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 46.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5448.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3550.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 870.00 ₽

Купить