Гексагональная обрезиненная гантель Starfit в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

STARFIT УТ-00019787 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001397716
Имя товара Гексагональная обрезиненная гантель Starfit
Производитель STARFIT
Артикул производителя УТ-00019787
Штрихкод 4680459126726
Модель DB-301
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Гексагональная обрезиненная гантель Starfit

3289.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда STARFIT

Все товары бренда STARFIT в категории Гантели

Цены в Санкт-Петербурге

Гексагональная обрезиненная гантель Starfit

3289.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики STARFIT УТ-00019787

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001397716
Имя товара Гексагональная обрезиненная гантель Starfit
Производитель STARFIT
Артикул производителя УТ-00019787
Штрихкод 4680459126726
Модель DB-301
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на STARFIT УТ-00019787

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о STARFIT УТ-00019787

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гексагональная обрезиненная гантель Starfit

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 619.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3739.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3232.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3047.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 662.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 538.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 767.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает нижняя часть краска облазит

Осень хорошой, еще не пользовались

Чайник отличный,самое главное не пахнет пластиком!

Чайник понравился. Пластик тактильно очень приятный. Пока нареканий в работе прибора нет.

Хороший чайник и очень красивый дизайн

Хорош! Ничем не пахнет, классный дизайн! Цвет приятно-черный. И главное- внизу небольшие присоски и он абсолютно не ерзает по столу, за это отдельное спасибо производителю. Греет быстро. Сверху-интересное отверстие для залива воды. Все есть и ничего лишнего.

Межблочники дают фон ( на пионере ) сегодня пришлось новые поставить

Хорошие провода

Не распаковывал но с виду качественно

Хорошие провода

Всё пришло всё целое в комплекте есть клемы для подключения

Нормальные провода (хотелось чтоб на 500 р дешевле были )

Очень тонкие

Хорошие провода!

Всё хорошо, но силовой провод оранжевый 6мм а не 8, как заявлялось. Ну да то ладно, тоже хороший. А так комплект нормальный, есть всё что нужно. Собран на совесть.

Всё хорошее мне понравилось

пришёл с расколотой ручкой, то что человек в шеле это провода, ручка расколота при сборке чайника на предприятие, нет соосности в прилегающих частях ручки

Покупал для музыкального центра качество звука хорошее, высокие не выпирают низы есть. Я остался доволен покупкой 👍 спасибо

Все работает , шикарный аппарат 👍

Отличный чайник. Нареканий нет. Использую в качестве термопода для разведения детской смеси. Как раз. Единственный минус - держит постоянную температуру только 2 часа.

Плюсы : Дизайн. На этом все. Минусы: Док станция ни о чем. В режиме ожидания при нажатии на кнопки и крутилку вы не увидите ничего кроме четырех горизонтальных черточек. Индикатор постоянного подогрева постоянно мигает (хотя сама кнопка работает) но вы не узнаете какой режим все же сейчас стоит. Беззвучный режим оказался со звуком. Крышка воняет пластиком. Сама индикация температуры при закипании не линейна (может прыгать на 3-4 единицы вверх) , наверно потому-что датчика так такого нет (встроен видимо в днище) По сравнении с моим старым Kitfort КТ-652, небо и земля в пользу старого. Совсем свежая модель оказалась неудачной. Сдал обратно как брак. Жаль.

Чайник супер! Крышка не пахнет ! Брал этот чайник потому что знаю как он работает уже больше года! Эксплуатируют весь день и он не подвёл ни разу!!! Рекомендую!!!

Новые товары