Тройник Uni-Fitt В 3/4'' х 1/2'' х 3/4'' никелированный (615N3230) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Uni-Fitt 615N3230 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001395954
Имя товара Тройник Uni-Fitt В 3/4'' х 1/2'' х 3/4'' никелированный (615N3230)
Производитель Uni-Fitt
Артикул производителя 615N3230
Штрихкод -
Модель В 3/4" х 1/2" х 3/4" никелированный (615N3230)
Найденные продавцы Техпорт |

Тройник Uni-Fitt В 3/4'' х 1/2'' х 3/4'' никелированный (615N3230)

558.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Uni-Fitt

Все товары бренда Uni-Fitt в категории Фитинги

Цены в Санкт-Петербурге

Тройник Uni-Fitt В 3/4'' х 1/2'' х 3/4'' никелированный (615N3230)

558.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Uni-Fitt 615N3230

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001395954
Имя товара Тройник Uni-Fitt В 3/4'' х 1/2'' х 3/4'' никелированный (615N3230)
Производитель Uni-Fitt
Артикул производителя 615N3230
Штрихкод -
Модель В 3/4" х 1/2" х 3/4" никелированный (615N3230)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Uni-Fitt 615N3230

Тип тройник Вид фитинга переходной Назначение для воды Покрытие никель Диаметр 1 3/4 дюйма Резьба 1 внутренняя (Вр) Диаметр 2 1/2 дюйма Резьба 2 внутренняя (Вр) Максимальная рабочая температура 200 °C Максимальное рабочее давление 30 бар мес Показать полностью

Отзывы о Uni-Fitt 615N3230

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тройник Uni-Fitt В 3/4'' х 1/2'' х 3/4'' никелированный (615N3230)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Обогреватель супер! Греет отлично, задняя панель холодная как и положено. Спасибо за хороший товар!

При нагревании и остывании слегка потрескивает но это не критично, греет хорошо.

Обогреватель не работает! От слова совсем! Сделали заявку на возврат. Получили отказ, так как не можем доказать по фото, что обогреватель не нагревается. Внешних повреждений нет, значит проблема внутри. Подключали все по инструкции!

Проработал месяц! За эти деньги можно было купить ДВа на трубках более мощные, которые вполне отрабатывают как минимум сезон, а нет это Г.

Всё, как обычно - Ballu работает нормально. Если решат ещё вопрос с оптимизацией энергопотребления - цены не будет.

Работает, но надо было брать по мощнее

Доставка вовремя. Товар хорошо упакован, пришёл в идеальном состоянии. Муж установил без проблем. Очень довольны. Спасибо

Нагрв 86 градусов, сделан добротно. Для 200 Вт теплоотдача шикарная. Кто пишет, что не греет: для обогрева 1 кв метра при средней высоте потолка необходимо 80-100 Вт мощности. Чудес не бывает. Данный обогреватель своим параметрам соответствует.

Полное *** 10 дней отработал и умер 🤬🤬🤬

После обжига 30 мин, как указано в инструкции запах гари не прошёл, только уменьшился. А спустя несколько дней работы через терморегулятор, перестал греть. Не стал разбираться, тратить время и нервы с магазином. При вскрытии обнаружил отгоревший провод на клемме присоединения к нагревательной тене. Провод качественный в силиконовой изоляции. Сопротивление тены показало 52 Ом. Поставил новую клемму и всё заработало.

Уж не знаю какие там 500Вт, но проводка от него греется как будто потребляют не меньше 3квт., хотя раньше на этой розетке вселенной пушка 1квт и никакого нагрева розетки и проводки не было, а теперь идёт запах проводов от проводки. Померю - дополню отзыв. В прихожей натяжной потолок, при расстоянии до потолка в 15см (в описании написано не менее 15) вонь жуткая, опустил до 25см-тоже опасно, вверх греет почти как и вниз. Короче не пригодился... снял для безопасности проводки и потолка...

Прислали 0,8 вместо 1,0. Увидели только дома, когда вскрыли, нужно было именно 1000, тем более оплачено за 1000 вт. Бессовестные

Брал в стайку курицам. При температуре -45 в стайке где то +5-+7 . С задачей справляется.

Заказали два один пришёл в разорванном состоянии коробка и сам обогреватель поломал, прибавили чем то тяжёлым при доставке. За которую мы же и заплатили.

Все работает, греет стабильно

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6084.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12161.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2107.00 ₽

Купить