Заглушка Uni-Fitt В 3/4'' (607G3000) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Uni-Fitt 607G3000 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001395924
Имя товара Заглушка Uni-Fitt В 3/4'' (607G3000)
Производитель Uni-Fitt
Артикул производителя 607G3000
Штрихкод -
Модель В 3/4" (607G3000)
Найденные продавцы Техпорт |

Заглушка Uni-Fitt В 3/4'' (607G3000)

9073.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Uni-Fitt

Все товары бренда Uni-Fitt в категории Фитинги

Цены в Санкт-Петербурге

Заглушка Uni-Fitt В 3/4'' (607G3000)

9073.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Uni-Fitt 607G3000

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001395924
Имя товара Заглушка Uni-Fitt В 3/4'' (607G3000)
Производитель Uni-Fitt
Артикул производителя 607G3000
Штрихкод -
Модель В 3/4" (607G3000)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Uni-Fitt 607G3000

Тип заглушка Назначение для воды; для газа Покрытие без покрытия Диаметр 1 3/4 дюйма Резьба 1 внутренняя (Вр) Резьба 2 без резьбы Максимальная рабочая температура 200 °C Максимальное рабочее давление 30 бар мес Показать полностью

Отзывы о Uni-Fitt 607G3000

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Заглушка Uni-Fitt В 3/4'' (607G3000)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Сын долго разбирался у него не iPhone пришёл со школы что та скачал и всё заработало такой маленький такой хорошенький 👍

5 Фредерика

Принтер Pantum P2500

Хорошо

Все хорошо, спасибо большое!

Принтер супер. Отлично работает. Справились даже дети....не каких заморочек. Рекомендуем!

замечательный- даже не ожидала- удобный маленький купили для дома ребенку распечатывать карточки для школы и для чтения , в работе отличный быстро печатает...советую пригодится тем родителям чьи детишки в начальной школе очень много нужно покупать для чтения...а так взял и распечатал даже можно настроить нужный шрифт.

Компьютер не видит ему каждый раз должен загрузить компьютер если видеть ему 👎👎👎👎

Убодно,печатает с телефона

Пришёл хорошо упакован, без повреждений. Подключился без проблем. Печатает отлично. Соотношение цена качество на отлично! Мне всё понравилось. Для дома и работы в не больших объемах в самый раз. Спасибо!

Спасибо всё работает таже через телефон

Брали в школу учителю , остались довольны покупкой

Сын долго разбирался у него не iPhone пришёл со школы что та скачал и всё заработало такой маленький такой хорошенький 👍

5 Фредерика

Принтер Pantum P2500

Хорошо

Все хорошо, спасибо большое!

Принтер супер. Отлично работает. Справились даже дети....не каких заморочек. Рекомендуем!

замечательный- даже не ожидала- удобный маленький купили для дома ребенку распечатывать карточки для школы и для чтения , в работе отличный быстро печатает...советую пригодится тем родителям чьи детишки в начальной школе очень много нужно покупать для чтения...а так взял и распечатал даже можно настроить нужный шрифт.

Компьютер не видит ему каждый раз должен загрузить компьютер если видеть ему 👎👎👎👎

Убодно,печатает с телефона

Пришёл хорошо упакован, без повреждений. Подключился без проблем. Печатает отлично. Соотношение цена качество на отлично! Мне всё понравилось. Для дома и работы в не больших объемах в самый раз. Спасибо!

Спасибо всё работает таже через телефон

Брали в школу учителю , остались довольны покупкой

Сын долго разбирался у него не iPhone пришёл со школы что та скачал и всё заработало такой маленький такой хорошенький 👍

5 Фредерика

Принтер Pantum P2500

Хорошо

Все хорошо, спасибо большое!

Принтер супер. Отлично работает. Справились даже дети....не каких заморочек. Рекомендуем!

Норм все.

Пользуемся принтером несколько недель , всё отлично !!!

Если не придираться к цветности,то хороший принтер,

Все заяаденым характеристикам. Доставка быстрая, цена приятная.

Тонер не совсем черный, как например у Самсунг, а очень темно-серый. В остальном все супер!

Всё отлично!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9800.00 ₽

Купить