Тонер NV Print Универсальный 195 г, черный, совместимый для Ricoh Aficio-SP300/SP311/SP325/330DN/330SN/330SFN/3400/3410/377 (NV-Ricoh SP311 (195г)) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

NV PRINT NV-Ricoh SP311 (195г) в Санкт-Петербурге

Артикул 1001395492
Имя товара Тонер NV Print Универсальный 195 г, черный, совместимый для Ricoh Aficio-SP300/SP311/SP325/330DN/330SN/330SFN/3400/3410/377 (NV-Ricoh SP311 (195г))
Производитель NV PRINT
Артикул производителя NV-Ricoh SP311 (195г)
Штрихкод -
Модель Универсальный
Найденные продавцы E2e4online |

Тонер NV Print Универсальный 195 г, черный, совместимый для Ricoh Aficio-SP300/SP311/SP325/330DN/330SN/330SFN/3400/3410/377 (NV-Ricoh SP311 (195г))

430.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда NV PRINT

Цены в Санкт-Петербурге

Тонер NV Print Универсальный 195 г, черный, совместимый для Ricoh Aficio-SP300/SP311/SP325/330DN/330SN/330SFN/3400/3410/377 (NV-Ricoh SP311 (195г))

430.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики NV PRINT NV-Ricoh SP311 (195г)

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001395492
Имя товара Тонер NV Print Универсальный 195 г, черный, совместимый для Ricoh Aficio-SP300/SP311/SP325/330DN/330SN/330SFN/3400/3410/377 (NV-Ricoh SP311 (195г))
Производитель NV PRINT
Артикул производителя NV-Ricoh SP311 (195г)
Штрихкод -
Модель Универсальный
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на NV PRINT NV-Ricoh SP311 (195г)

Артикул: 810246 Показать полностью

Отзывы о NV PRINT NV-Ricoh SP311 (195г)

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тонер NV Print Универсальный 195 г, черный, совместимый для Ricoh Aficio-SP300/SP311/SP325/330DN/330SN/330SFN/3400/3410/377 (NV-Ricoh SP311 (195г))

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 132.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10421.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 244.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 216.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 923.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3340.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Машина для кофе норм, но чтобы взбить пену для капучино нужно потрудиться, плохо взбивает

Кофемашина неплохая за такую цену. Кофе варит отлично, ещё и молоко вспенивает.

Покупала в подарок, оказалось не хватает рожка...

Отличная кофеварка. Без запаха и без нареканий.

Машина работает , все прекрасно, только в комплекте должен быть какой-то рожок для капучино, я так и не понял что за рожок или его просто не положили.

Кофемашина протекает, хотели бы обменять, как это сделать?

Купили другую, задержка была не вовремя, брали на подарок, поэтому возврат.

Клапан крышки нужно. Пружину чуть-чуть растянуть, тогда будет работать и перестанет так парить.

Один минус задержали товар

Кофемашина пришла в рваной коробке. Пока что это единственный минус. Варит кофе хорошо,и капучино получается прекрасное. Пока что,это первый день пользования,посмотрим как будет дальше работать.

Кофемашина огонь , очень понравилась варит на отлично

Не работает! Возврат по браку не подтверждают. Просто деньги на ветер!

Товар хорошо упакован, без повреждений, красивый, стильный. Очень порадовало, что крышка у чайника не откидная... съемная. Чайник Купили в сером цвете, как дополнение к ранее приобретённой микроволновке это уже бренда. Цена конечно же кусается, но товар этих денег стоит. Однозначно рекомендую!

Классный чайник

Пользуюсь несколько месяцев - очень довольна и дизайном и качеством, рекомендую!

Через 2 года крышка внутри начала сыпаться. Пить чай с пластиком не хочется.

Красивый чайник

хороший чайник)

Красивый чайник, отлично вписался в интерьер, спасибо, покупкой довольна! ☺️👍

между крышкой и стенкой в районе носика нет пространства. поэтому налить воду, не снимая крышки, нельзя. чайник тяжелый. форма носика неудачная, при сильном наклоне проливается мимо. а при слабом-долго и неудобно наливать в чашку.

Понравился !)

Чайник очень красивый, подошёл к интерьеру. Но достаточно тяжёлый и шумный.

Пришёл аккуратно упакованный, хорошо работает, бесшумный, ручка оригинально отдела на под дерево, очень хорошо гармонирует с деревянными аксессуарами на кухне.

Просто бомбический чайник, он идеально еще вписался к моему кухонному гарнитуру. Читала в отзывах, что он шумит сильно, не знаю у меня лично все нормально, не тихо и не громко. Это же электрический чайник, в принципе они все издают шум!!! Продавцу спасибо большое, доставили быстро, без каких либо косяков🔥

Красивый хоррший чайник. Искала под интерьер. Немного шумный на мой взгляд

Новые товары

ДОСТАВКА

от 83190.00 ₽

Купить