Ирригатор Jetpik JP210 Solo в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001393326
Имя товара Ирригатор Jetpik JP210 Solo
Производитель Jetpik
Артикул производителя -
Штрихкод 6959614901170
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Техпорт |

Ирригатор Jetpik JP210 Solo

8800.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Jetpik

Все товары бренда Jetpik в категории Ирригаторы

Цены в Санкт-Петербурге

Ирригатор Jetpik JP210 Solo

8800.00 ₽

Купить

Зубной центр Jetpik JP210 Solo

10177.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ирригатор Jetpik JP210 Solo

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001393326
Имя товара Ирригатор Jetpik JP210 Solo
Производитель Jetpik
Артикул производителя -
Штрихкод 6959614901170
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Техпорт |

Обзор на Ирригатор Jetpik JP210 Solo

Зубной центр Jetpik JP210 Solo станет для вас великолепным выбором, если вы привыкли к идеальному состоянию ротовой полости. Компактное исполнение прибора делает его незаменимым в туристических поездках или командировках. В состав зубного центра производителем включены ирригатор вместе с насадкой для ирригации, очиститель языка, щетка, 3 флосс-картриджа и шланг с клипсой, который может подключаться к любой емкости с водой. Зубной центр Jetpik JP210 Solo также имеет в комплекте дорожный футляр, который подойдет как для хранения, так и для транспортировки прибора. Встроенный аккумулятор устройства заряжается как от USB-порта, так и от электрической сети. Индикатор зарядки даст актуальную информацию об уровне заряда батареи. Время автономной работы устройства составляет 25 мин. Габаритные размеры корпуса прибора составляют 30x240x35 мм. Масса устройства, составляющая 250 г, не доставит вам неудобств в любых ситуациях. Зубной центр упакован в коробку презентабельного вида. Показать полностью

Отзывы о Ирригатор Jetpik JP210 Solo

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ирригатор Jetpik JP210 Solo

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6195.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 599.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 261.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2076.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 121.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 142885.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11856.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1520.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10933.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1025.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 384.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37870.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 154900.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

В целом хороший чайник, но через месяц начала отваливаться пластиковая накладка на эл. табло.

Отличный чайник. Беру этой фирмы уже третий, на подарок, всем нравится. Очень удобный, выставляет температуру какую необходимо, а также показывает какая температура в моменте.

чайник, очень нравится, весь заявленый функционал работает, теперь лишь бы работал.

Приобрела чайник фирмы Китфорт КТ-628. Очень долго выбирала и сравнивала в интернете различные модели. В этом чайнике точно все сошлось - функциональность, удобство, внешний вид, комфорт в использовании. Широкое горло для залива воды, открывается нажатием кнопки, никаких лишних ненужных прокладок и уплотнителей. Большой объем - 1,7 л, хорошо видны отметки min и max. Поворот на подставке 360 градусов, удобный шнур. Металлическая сеточка-фильтр в носике чайника. Нагревается быстро, красивый внешний вид. И самое главное - управление температурой нагрева (40, 70, 80, 90, 100) и функция поддержания нужной температуры! Просто отличное сочетание цены и качества!

Отличный чайник. Рекомендую!!!!!

Пока всё хорошо, минус только один - когда наливаешь воду из чайника в кружку, то нужно контролировать угол наклона чайника, если сильно наклонишь начинает течь мимо кружки по наружной стенке чайника. Но это скорее просто привыкнуть и сильно не наклонять. А остальную работу покажет время.

Всё отлично, спасибо!

Пользуюсь уже полгода! Отличный чайник

Ну вот и пришла хана нашему чайнику)прослужил 2 года,и все...не включается(два года конечно маловато думаю....удобны были температуры,но как почитала отзывы да,и у нас постоянно проливалась вода через носик, я вечно была недовольна, думала у меня кривые руки, но прочтя отзывы поняла что руки непричем))))п.с. офигела с цены сейчас!!!2900!!ужс!!!я за 1700 брала... вобщем думаю в сервис нести-овчинка выделки не стоит, полетит он в мусор((((

Пользуемся год,чайник льётся постоянно ,кипятком ошпарились уже все,не советую совсем. С этой фирмой прокололись уже второй раз. Мясорубка стоит под кроватью за 7 тыс. В общем не то что чайник- в принципе НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ эту фирму стороной обходить

Отличный чайник. Пользуемся уже год. Покупала специально с температурным режимом, чтоб готовить смесь для малыша. Рекомендую.

Ужас просто, а не чайник!!! Пользовались всего 2 месяца и сгорел!

Сам чайник отличный, но носик ужасный, вода течёт мимо. Придётся менять только из-за этого

Пользуемся уже более 1,5 лет.... Очень неудачный чайник! При наливании все время течёт мимо носика. Как так можно было сделать??? Буду менять .. больше нет сил его терпеть! Не рекомендую!

Чайник сложно поставить на подставку. Вода проливается сбоку от носика прямо между носиком и крышкой. При закипании пар идет во все стороны так сильно, что какое-то время взять чайник в руки сбоку за ручку невозможно. Не советую.

Покупала знакомому очень нравиться продавцу большое спасибо

Разочарована полностью. Чайник пришёл прямо домой - старый, ржавый. Чудовищно. Посмотрите фото. Видимо, приёмщики не проверили при поставке от поставщика и так всё ко мне и уехало. Заказ забрала консьерж, поскольку доставка до квартиры и нас не было в момент приезда курьера. Товар НЕВОЗВРАТНЫЙ!! но я конечно его отнесу в пункт приёма. Не могу поверить до сих пор в этот ужас.

Отличный аппарат! Качество печати - просто 👍, как ч/б , так и в цвете. Вот разберусь с беспроводной печатью, тогда ваще будет жесть!

Попробовали работает, нижний лоток где бумага, не понимаю как его закрыть, выпирает. А так-МФУ красивый такой!

Сначала радовалась, но при первой печати Полоса на фотографиях, и никто,никак не может это устранить, hp в России не обслуживает, какая гарантия? Неужели придётся сдать обратно ?!

Отличный принтер, приехал из Казахстана,русский язык имеется

Всё работает. Интернет не подключали. Если нужен именно цветной принтер, то берите, или струйный НСПЧ Epson

отличное качество печати

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8850.00 ₽

Купить