Зеркало Lemark Mioblack 70х80 подсветка, сенсор, прдогрев (LM70ZM-black) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Lemark LM70ZM-black в Санкт-Петербурге

Артикул 1001387721
Имя товара Зеркало Lemark Mioblack 70х80 подсветка, сенсор, прдогрев (LM70ZM-black)
Производитель Lemark
Артикул производителя LM70ZM-black
Штрихкод 4687203180324
Модель Mioblack 70х80 подсветка, сенсор, прдогрев (LM70ZM-black)
Найденные продавцы Техпорт |

Зеркало Lemark Mioblack 70х80 подсветка, сенсор, прдогрев (LM70ZM-black)

14374.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Lemark

Цены в Санкт-Петербурге

Зеркало Lemark Mioblack 70х80 подсветка, сенсор, прдогрев (LM70ZM-black)

14374.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Lemark LM70ZM-black

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001387721
Имя товара Зеркало Lemark Mioblack 70х80 подсветка, сенсор, прдогрев (LM70ZM-black)
Производитель Lemark
Артикул производителя LM70ZM-black
Штрихкод 4687203180324
Модель Mioblack 70х80 подсветка, сенсор, прдогрев (LM70ZM-black)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Lemark LM70ZM-black

Коллекция Mioblack Тип мебели зеркало Ширина 70 см Высота 80 см Угловая конструкция нет Материал корпуса пластик Материал фасада зеркало Комплект ножек нет Форма зеркала прямоугольная Зеркало с подсветкой да Реверсивное зеркало нет Тип подсветки встроенная; по периметру Тип лампы светодиодная (Led) Мощность подсветки 9.6 Вт Зеркало с полочкой нет Оснащение подсветка; диммер; сенсорный выключатель; антизапотевание Стиль современный стиль (Hi-Tech) Цвет производителя черный Цвет корпуса черный мес Страна происхождения бренда Чехия Комплект поставки зеркало, крепления, инструкция Дополнительная информация толщина зеркала с основанием: 3 см Ean 4687203180324 Показать полностью

Отзывы о Lemark LM70ZM-black

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Зеркало Lemark Mioblack 70х80 подсветка, сенсор, прдогрев (LM70ZM-black)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5535.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6654.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 181.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Шестиренки не выдерживают. Стала крутить говядину мясорубка задымилась и больше не включилась.

Коробка не много помята, а так всё хорошо

В эсплуатации больше года. Долго греет на максимальной мощности. До этой печи была дешевая supra и грела в разы быстрей. Громкая дверка.

Пришло все в хорошей упаковке. Работает .

Отлично Год назад купил. Всë исправно работает. Без нареканий

отличная микр.

5 Александр Горбунов

Микроволновая печь LG MS20R42D

Работает отлично,очень доволен покупкой,цена радует,дешевле чем в "красных" магазинах

Пришёл товар битый!!! Верните деньги за возврат!!!

Отличная микроволновая печь. Согласна с некоторыми отзывами, дверца громкая… но как есть. Надеюсь прослужит долго!

Отличная доставка и хорошая микроволновка, но очень не удобная вилка.

Все отлично

Микроволновка хорошая, пришла без вмятин, всё работает, купили на подарок, очень понравилась!

В эсплуатации больше года. Долго греет на максимальной мощности. До этой печи была дешевая supra и грела в разы быстрей. Громкая дверка.

Пришло все в хорошей упаковке. Работает .

Отлично Год назад купил. Всë исправно работает. Без нареканий

отличная микр.

5 Александр Горбунов

Микроволновая печь LG MS20R42D

Работает отлично,очень доволен покупкой,цена радует,дешевле чем в "красных" магазинах

Пришёл товар битый!!! Верните деньги за возврат!!!

Отличная микроволновая печь. Согласна с некоторыми отзывами, дверца громкая… но как есть. Надеюсь прослужит долго!

Отличная доставка и хорошая микроволновка, но очень не удобная вилка.

Все отлично

Микроволновка хорошая, пришла без вмятин, всё работает, купили на подарок, очень понравилась!

12.10.23 была куплена, сегодня перестала греть. Проработала чуть больше года! Что за …??? До этого была дешевая Деу, работала 15 лет и возможно до сих пор работает, мы ее продали. Купили новую под новый ремонт! Хочется ругаться матом на производителей такой техники, которая ломается через год!

Спаси.о за доставку. Доставили раньше срока, но буду возвращать, т.к. дверца сильно хлопают при закрывании и шнур короткий

Работает несколько месяцев, пока без нареканий

Через две недели эксплуатации перестала греть. Теперь придётся носиться с ней по сервисным центрам.....

Быстрая доставка , все супер, пришла целая , хорошо упакована, недостатков нет

Отличная микроволновка.

Микроволновка прикольная, все работает

упакована хорошо, микроволновка соответствует фоткам, все норм. надеюсь будет работать долго

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1848.00 ₽

Купить