Чайник электрический Kitfort КТ-6120-1 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

KITFORT KT-6120-1 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001387472
Имя товара Чайник электрический Kitfort КТ-6120-1
Производитель KITFORT
Артикул производителя KT-6120-1
Штрихкод 4630017913640
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Чайник электрический Kitfort КТ-6120-1

4490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда KITFORT

Все товары бренда KITFORT в категории Электрочайники

Цены в Санкт-Петербурге

Чайник электрический Kitfort КТ-6120-1

4490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики KITFORT KT-6120-1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001387472
Имя товара Чайник электрический Kitfort КТ-6120-1
Производитель KITFORT
Артикул производителя KT-6120-1
Штрихкод 4630017913640
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на KITFORT KT-6120-1

Стильный электрический чайник Kitfort КТ-6120 с LED-дисплеем предназначен не только для кипячения, но и нагрева воды до температуры от 40 до 100 °С, что удобно при заваривании различных сортов чая, приготовления кофе и подогрева детского питания. На дисплее отображается температура воды в чайнике и располагаются значки кипячения и поддержания температуры. Диапазон поддерживаемых температур – 40-95°С с шагом 5°С. Для максимального удобства текущая температура отображается на дисплее постоянно. Специальная форма носика позволяет точно наливать воду в чашку без расплёскивания и брызг и быстро наполнять её. В носике чайника расположен съёмный фильтр, который задерживает частички накипи и предотвращает их попадание в чашку. Показать полностью

Отзывы о KITFORT KT-6120-1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чайник электрический Kitfort КТ-6120-1

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 855.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 232.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2117.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1266.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4387.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20590.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 350.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Лопата добротная, на вид вызывает доверие, шовчики ровные, без непроваров. Надеюсь прослужит долго. Сорри за *** в гараже на фоне)))

Отличная крепкая лопата. Рекомендую!

Копал, бил колол лёд, зазубрин и изломов пока не усмотрел

Отличный товар. Качество супер. Рекомендую.

Хорошая лопата.

Лопата хорошая берите не пожалеете

Лопата огонь! Прочная и хорошо в руках чувствуется.

Сама копает, хорошая лопата.

Пришла в хорошем состоянии. Упаковка - замотан в пленку, заклеена скотчем. Сегодня срезала снег с дорожки - нормально. Но вот по весу я не рассчитала - тяжеловато для меня. Как копать будет не знаю. В руках удобно.

На вид огонь лето покажет..

Хорошая, крепкая. Надежная! Спасибо изготовителю! Рекомендую к покупке)

Классная

Отличная лопата рекомендую

Шик ...)))

Фен хороший, рекомендую

Фен очень красивый. Покупала как дорожный. Мощный достаточно. Волосы длинные высушил за 7 минут. Влезает в косметичку дорожную. Довольна. На фото мини тангл расческа. Фен не большой. Единственное есть не сильный запах пластмассы когда сушишь, думаю уйдет со временем.

5 Екатерина

Фен для волос Puff

Возлагала большие надежды на данные обои (именно Барханы WD852) , но они не оправдались. И это выяснилось уже при ремонте строителями. Во первых- плотность у разных рулонов не совпадает, что видно невооруженным глазом (фото прилагается). При нанесении краски разный эффект, если присмотреться. Во-вторых рапорт рисунка (30,5 см) совпадает только вначале, затем не поддерживается. Визуально также портит вид. В итоге потерянные настроение, время и деньги.

В качестве масла при движке, жрущем масло, или в качестве масла на обкатку вполне применимо. В первом случае оно выгорит, прежде чем у присадок кончится срок действия, во втором - на 1000 км присадок точно хватит.

Пришло время, качество норм. Цена хорошая

Хорошее масло.

За свою цену масло норм)

Нормальное масло

Прислали не то масло. сделал возврат но вернули на 100 рублей меньше. за их ошибку заплатил я.

,, масло"имеет запах растворителя. Вряд ли его можно использовать по назначению!

Заказал 5-30, пришло 5-40, возврат

Супер масло , нынче в самый раз.

Летом, может, и норм. Зимой с первыми морозами выдавило всю масляную систему, мастер, увидев это масло, посоветовал его выкинуть, т. к она застыло при температуре -10 прямо в канистре.

хорошее

Новые товары

ДОСТАВКА

от 382.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 701.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1580.00 ₽

Купить