Сумка для ноутбука 13.3" Hama Toronto серый/голубой нейлон (00216567) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

HAMA 00216567 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001387318
Имя товара Сумка для ноутбука 13.3" Hama Toronto серый/голубой нейлон (00216567)
Производитель HAMA
Артикул производителя 00216567
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Сумка для ноутбука 13.3" Hama Toronto серый/голубой нейлон (00216567)

2290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда HAMA

Все товары бренда HAMA в категории Сумки для ноутбуков

Цены в Санкт-Петербурге

13.3" Сумка HAMA Toronto, серый/голубой (00216567)

2900.00 ₽

Купить

Сумка для ноутбука 13.3" Hama Toronto серый/голубой нейлон (00216567)

2290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики HAMA 00216567

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001387318
Имя товара Сумка для ноутбука 13.3" Hama Toronto серый/голубой нейлон (00216567)
Производитель HAMA
Артикул производителя 00216567
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Свойства

Расцветка покрытия Одноцветный
Максимальный размер экрана 33,8 cm (13.3")
Тип чехла портфель
Материал нейлон
Основной цвет товара Синий, Серый
Отделение для планшета да
Совместимость c брэндом Любой бренд
Передний карман да
Внешние карманы Передний карман
Количество передних карманов 1
Ручка для переноски да
Наплечный ремень да
Съемный плечевой ремень да
Защитные возможности Грязеотталкивающий, Устойчивость к царапинам
Тип застежки молния
Количество 1

Вес и размеры

Ширина 370 mm
Глубина 35 mm
Высота 290 mm
Вес 314 g
Размеры отделения для ноутбука 340 x 30 x 260 mm

Обзор на HAMA 00216567

Сумка для ноутбука 13.3" Hama Toronto серый/голубой нейлон (00216567) Показать полностью

Отзывы о HAMA 00216567

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сумка для ноутбука 13.3" Hama Toronto серый/голубой нейлон (00216567)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 116.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 859.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 140.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2385.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 881.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11171.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1063.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 312.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1068.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 895.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1239.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4420.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 920.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

за 6120р просто замечательно!

Кофеварка пришла в рваной коробке и некомплект. Не было 2-го сита и мерной ложки. Возврат, хотя и хотелось купить, но платить ещё за ложку не хочется. Деньги за возврат, как обычно, снять не забыли.

Комплект полный, так как пока нет аккумулятора не получается оценить товар.

Супер краскопульт. Рекомендую. Красит доволе не плохо

Брала мужу для ноута. Для меня A4tech давно самые лучшие - качество и простота в одном флаконе, а тут и он зацнил - удобна для левши, бесшумная. Попросил ещё 3 для оборудования в мастерской.

хорошая мышь, нравится

Мышка хорошая, мне понравилась

Мышь выше всяких похвал! Очень аккуратная, дизайн простой, ничего лишнего, по размеру подходит для небольшой руки. Клик четкий, клавиши с небольшим ходом, тихие. Очень шустрая. Гладкое днише, ножки не царапают и не задевают за стол. Очень приятная в эксплуатации мышь, пользоваться одно удовольствие. Куплю еще одну про запас )

Все отлично, тихая и удобная. Благодарю)

Качественная мышь по хорошей цене, ничего лишнего, не большая не маленькая, кнопки бесшумные

Отличная бесшумная мышка, была хорошо запакована. Пластик на ощупь очень приятный, слега широховатый

Отличная мыша, бесшумная, довольна.

Соответствует описанию. Бесшумная.

Спасибо. Мышь огонь 🔥. Все работает отлично. Чётко лежит в руке. Мягко ползает по коврику)))

Все отлично, доставили в целости и сохранности, работает, немного непривычно кликает -действительно звук приглушен

Супер мышка)

Очень хорошая мышка!! Работает очень тихо не желает громко. Удобно ложится в руке!

Очень бесшумная и чувствительная.

недостаток:колесико немного скрипит

Новые товары