Минимойка Patriot GT520 Imperial (322306020) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.2

10 оценки - 10 отзыва

Patriot 322306020 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000138527
Имя товара Минимойка Patriot GT520 Imperial (322306020)
Производитель Patriot
Артикул производителя 322306020
Штрихкод 6933223060206
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | ВсеИнструменты | Техпорт |

Минимойка Patriot GT520 Imperial (322306020)

10168.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Patriot

Все товары бренда Patriot в категории Мойки высокого давления

Цены в Санкт-Петербурге

Минимойка Patriot

9790.00 ₽

Купить

Минимойка Patriot GT520 Imperial (322306020)

10168.00 ₽

Купить

Мойка высокого давления PATRIOT GT 520 Imperial

8990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Patriot 322306020

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000138527
Имя товара Минимойка Patriot GT520 Imperial (322306020)
Производитель Patriot
Артикул производителя 322306020
Штрихкод 6933223060206
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | ВсеИнструменты | Техпорт |

Обзор на Patriot 322306020

Минимойка Patriot GT520 Imperial, мощность 1900Вт, максимальное давление 120Бар, бак для чистящего средства встроенный в корпус, длина шланга 5м (322306020) Показать полностью

Отзывы о Patriot 322306020

Константин

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Сломалась через пол года использования, обратился к продавцу по поводу ремонта по гарантии отослали к производителю...

Показать полностью

Нина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упакован отлично еще не пробывала

Показать полностью

Геннадий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Оч даже! С хозяйскими делами только в путь!

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брала в подарок мужу, он очень доволен, и машину можно мыть и паласы чистить. Рекомендую

Показать полностью

Василий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Мойка отличная, давления хватает, пеногенератор из набора можно выкинуть. Я заказывал отдельно, родной даёт просто мыльную воду.

Показать полностью

Максим

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Бракованный. С самой ручки (где кнопка подачи воды)вода постоянно льется,не важно нажата кнопка или нет. Жаль потраченных денег. За эту цену можно было купить нормальную рабочую мойку.

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо

Показать полностью

Бусаров

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Мойка очень хорошего качества советую.

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все работает

Показать полностью

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Маленький да удаленкий. Сваю работу выполняет на 5 балов.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Минимойка Patriot GT520 Imperial (322306020)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.2

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Коробка пришла нулевая. Брала для себя, но всё равно переживала, вдруг что-то потеряют. Оригинал за такую цену 🔥🔥🔥 Фотографирую открытую коробку, потому что удержаться не было сил))

Ура!!!спасибо! Нам повезло, в Крым приехал отличный набор!😁

Лего оригинальный, но повредили коробку при доставке.

очень классный набор лего! мне понравилось очень! есть один минус что коробка помятая чуть чуть но это не беда я для себя купил, внутри все есть все целое и хорошее! покупкой остался доволен❤️

К сожалению очень мятая коробка, перемотанная скотчем. Пришлось отказаться

Оригинал

Все замечательно. Ребенок доволен

Уже не первый раз заказываю Лего. Но такую упаковку вижу впервые. Это подарок сыну. Очень не красиво такую упаковку со склада выпускать.

Реально лучший конструктор

Стоит не три копейки , хотелось бы нормальную коробку !!! Брала своему ребёнку на ДР . Очень ждала поэтому оставили , если бы не себе то был бы ВОЗВРАТ

Коробка с дефектами

Всё отлично. Спасибо.

Великолепно!

Очень хороший набор, но доставка плохая. Коробка была повреждена.

Набор классный! Классные минифигурки, приятная сборка за исключением одного момента: Очень много мелкой работы из-за которой у меня болели пальцы. А так набор отличный. Покупал за 3700, не верил что оригинал, но все хорошо!

Сын в восторге!

Набор покупался на день рождения сыну. Сын остался доволен.

Заказали на подарок. Вся коробка рваная. Возврат.

Доставили быстро. Коробка была не мятая. Упаковка закрыта, как в магазине . Но, но- итог не очень радостный. Половина деталей отсутствует совсем. Очень печально. Подарок был на Рождество. И конечно возврат уже невозможен, так как коробка открыта , пакетики с деталями тоже вскрыты. Когда же у нас будут делать все качественно. Не такая уж и дешёвая игрушка.

Отказалась от товара так как сын заказал нечайно 😅

Не выдерживает никакой критики

Пришел недокомплект, работа склада просто фантастика...

Приобрели набор 30.12. Открыли по истечении 14 дней. Комплект не полный. До настоящего времени не можем оформить возврат. Ждём связи с продавцом. Валдберис эту проблему решать не хочет. Будем обращаться с суд. Не рекомендую к покупке на данном сайте.

Хотели купить в подарок. Коробка абсолютно не продажного и не пригодного вида. Такую премиальную , дорогостоящую вещь нужно упаковывать в прозрачную пленку и не писать фломастерами.

Обман покупателя. Прислал запчасти с другого набора. Вскрытая коробка. Машину не собрать из такого гов..

Высококачественная подделка.

Брали в подарок. Именник доволен! Все на месте.

Коробка пришла целая, но открытая! пакеты пересчитали все на месте! Довольны!

Спасибо большое, внук сказал : крутейший конструктор

Сложно передать полученное разочарование (. Конструктор оригинальный, но коробка порвана в двух местах, проверить комплектность возможности нет, так ещё и за возврат оплата.. это вообще нормально?? На минуточку, стоимость конструктора не маленькая, а фактически получается какой-то разводняк на «платных отказах» от товара..

Коробка с конструктором пришла не мятая. Пломбы целые. Оригинал. Спасибо продавцу

Пошла коробка в хорошем состоянии. Внутри проверить не могу, т.к. подарок на Новый год. Спасибо

Было чем заняться 10 дней. Собирал не спеша с удовольствием! 😀 Пришло в полном комплекте. Звезду снимаю за помятую коробку

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1519.00 ₽

Купить