Дубовый веник Банная линия в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001384621
Имя товара Дубовый веник Банная линия
Производитель Банная линия
Артикул производителя -
Штрихкод 4627125852817
Модель 10-670
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Pleer |

Дубовый веник Банная линия

546.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Банная линия

Цены в Санкт-Петербурге

Дубовый веник Банная линия

546.00 ₽

Купить

Веник дубовый Банная линия 10-670

299.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Дубовый веник Банная линия

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001384621
Имя товара Дубовый веник Банная линия
Производитель Банная линия
Артикул производителя -
Штрихкод 4627125852817
Модель 10-670
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Pleer |

Обзор на Дубовый веник Банная линия

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Дубовый веник Банная линия

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Дубовый веник Банная линия

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 319.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Для дома самое то что надо.

Хуже некуда. Пол

Спасибо. Упаковка👍. Всё работает.

Все отлично акуратно упаковано все работает

строю дом ,последний месяц работаю им по 3-4 часа в день практически непрерывно , за это время чутка расшатался патрон , сам он практически не греется , из минусов антивибрационная ручка , такое чувство что она там только для галочки , после длительного использования болит кисть

Всё супер. За свою цену огонь. Пол года уже сверлит, бьёт. Коронкой кирпич, бетон справляется на ура. Приятная тяжесть, мягкий удар благодаря рукоятки. Рекомендую.

Товар получил,упакован отлично,проверил работает.

Люстра очень красивая, но пришло 5 хрустальных подвесок со сколами! Надеюсь, что не придётся возвращать люстру и мне пришлют 5 новых подвесок!

Очень эффектный яркий светильник!Сделан аккуратно,пластик и металл.Большое спасибо продавцу!

Тепло держит хорошо, 👍 не пожалела что приобрели

Конвектор отлично работает. Спасибо!

Хороший обогреватель, уже 10 дней в использовании. Нагревает комнату быстро. Потом поддерживаем в 1-ом режиме включения. Квадратура большая( около 30 кв). Заказала второй, пришел тоже целый по корпусу, хорошо упакован, но при включении сильный запах… с первым такого не было. Надеюсь пройдет. И кнопки включения как-то не сильно зафиксированны, немного болтаются. Это конечно не критично, надеюсь на функционал не повлияет

Хороший конвектор, с функцией своей справляется , быстро нагревается . Комнату обогревает!

Конвектор пришёл целый, нагревается очень быстро и действительно не так сушит воздух, как кондиционер.

Просьба вернуть денежные средства, не подошёл товар. Не был в использовании

Пришел товар сломанный, помятый, не раз был возвращён, коробка мятая. Возрат

На одном кидоватте может работать постоянно без отключения из за перегрева, после уменьшения требуемой температуры обогрева включается периодически и отключается. На двух киловатах слишком часто отключается их за перегрева. Производитель- Саратовская фирма, а не Китай, ошибка в описании. Качественный т надежный, красивый. Спасибо.

Ужасный. Ржавый нагревательный элемент. Оторвана часть конструкции. Решетки выгнуты в разные стороны, ещё и греется вилка. Продавец отказал в возврата товара. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ

Сильно греется вилка при работе. Попробую поменять, но вообще-то это скрытый брак.

Конвектор греет ,но заявленную площадь нагревает очень долго . К дополнению,не функционирует термостат . Постоянно маслает на максимальной температуре, делаешь на середину отрубается, но больше не включается, как остынет. Такой себе в общем

Торшер очень красивый. Отдельное спасибо за качественную сборку. Всё пришло в целости. Продавцу спасибо.

Очень красивый, цивильный, есть запасная висюлька. Очень нравится. Довольна.

Тщательная упаковка, лучше не придумаешь, спасибо! Но на двух висюльках :) были небольшие сколы, точно не от транспортировки, я бы за них в магазине просила скидку. Возвращать не стала, очень долго выбирала и ждала именно этот светильник. Пока не устанавливали, но должен быть красивым.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2911.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 61690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 491.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 126.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 66755.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2138.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1695.00 ₽

Купить