Шины 175/80 R16 Kama-511 88Q шип камерная в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

KAMA 1151009 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001382202
Имя товара Шины 175/80 R16 Kama-511 88Q шип камерная
Производитель KAMA
Артикул производителя 1151009
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 175/80 R16 Kama-511 88Q шип камерная

7110.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда KAMA

Цены в Санкт-Петербурге

Шины 175/80 R16 Kama-511 88Q шип камерная

7110.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики KAMA 1151009

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001382202
Имя товара Шины 175/80 R16 Kama-511 88Q шип камерная
Производитель KAMA
Артикул производителя 1151009
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на KAMA 1151009

Общие характеристики
Сезонностьвсесезонные
Тип автомобилялегковой
Типоразмер
Ширина профиля205 мм
Высота профиля75 %
Диаметр15"
Индексы скорости и нагрузки
Индекс скоростиT (до 190 км/ч)
Индекс нагрузки97 (730 кг)
Другие функции и особенности
Способ герметизациибескамерные
Конструкциярадиальные
Технология RunFlatнет
Шипынет
Показать полностью

Отзывы о KAMA 1151009

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 175/80 R16 Kama-511 88Q шип камерная

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 255399.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8180.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16250.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Покупала папе в подарок, работает, вроде папа доволен!

Была приобретена в подарок. Пришла коробка мятая перемятая. Вам приятно будет получать такие подарки??? В таком виде? На просьбы вернуть товар ненадлежащего вида. Отказывают!😠 Хотя в ПВД убедили,что отказа не может быть тк товар не был употреблении. Почему такое отношение к покупателям!!! Тем более по закону я имею право вернуть не подошедший товар в течении 14 дней!!! Верните деньги!

Бритва понравилась. У меня был стереотип, что электробритва бреет всегда хуже станка, но она бреет лучше чем станок. Я не ожидал и был поражен. Рекомендую к покупке.

Не заряжаются. Как быть не знаю. Заказывала в ноябре к новому году в подарок сыну. Сегодня расстроились вместе с ним...Может можно как-то вернуть?

Подключилась моментально , Звук отличный , сидят удобно, быстрая доставка Только пришла немного вскрытая упаковка - как будто их проверяли В целом рекомендую

Все хорошо работает. Даже лучше чем думал. Рекомендую

Звук шляпа, не берите

Колонки MICROLAB проработали около 10лет,поэтому взяла снова такие же.Звук хороший,ничего не репит,советую к покупке👍

Всё отлично работает

басс очень красивый но когда ставиш на максимаоку песню с норм басом она начинает не прям громко работать и басс трещит

Колонки с басами , установил все нравится. Доставка быстрая за 2 дня, продавцу 5+💪🙂

Хотел конечно погромче но звук чистый всё работает пришёл заказ быстро всё качественно доволен

Ну конечно, ожидала. Получше что-нибудь.в любом случае пойдёт. Не могу сказать, не хорошо, не плохо просто пойдёт.

Пришёл в коробке, на которой написано брак. Дно всё раздроблено, как будто упал с высоты. Зачем отправлять брак? Так ждала серый чайник, не смотря на высокую цену

Лаконичный цвет и форма. Подойдет для сканди кухни. Мы довольны. 👍👌🏼

очень красивый, посмотрим сколько проработсет

Чайник очень красивый, только цвет не точный. Шумит при закипании громче старого, немного шатается на платформе. Но все равно хорош, красивый яркий акцент на кухне.

Чайник стал протекать после нескольких месяцев службы, не рекомендую

Безусловно, чайник красивый. Но вот дизайн крышки, на мой взгляд, несколько не доработан. И отдельная история - это удаление гигантской наклейки. Зачем она, Карл? О чём думают люди, сажающие эту этикетку на клей похлеще "Момента"? Следы остались, несмотря на мои героические усилия удалить её всеми мыслимыми и немыслимыми способами и средствами. За это снимаю звезду.

Супер

Отзыв пишу спустя полгода пользования. Чайником довольна, рекомендую.

Чайник пришел целый, рабочий. Нареканий к работе чайника нет. Внешне красивый, отлично вписался в интерьер кухни,

Покупаем не первый раз, работает исправно, разнообразная цветовая гамма, хороший подарок под любой интерьер

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5476.00 ₽

Купить