Морозильная камера Weissgauff WF 160 NoFrost белый (431446) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Weissgauff 431446 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000137788
Имя товара Морозильная камера Weissgauff WF 160 NoFrost белый (431446)
Производитель Weissgauff
Артикул производителя 431446
Штрихкод 4393720473688
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт |

Морозильная камера Weissgauff WF 160 NoFrost белый (431446)

42110.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Weissgauff

Все товары бренда Weissgauff в категории Морозильные камеры

Цены в Санкт-Петербурге

Морозильная камера Weissgauff WF 160 NoFrost белый (431446)

42110.00 ₽

Купить

Морозильная камера Weissgauff WF 160 NoFrost

32990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Weissgauff 431446

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000137788
Имя товара Морозильная камера Weissgauff WF 160 NoFrost белый (431446)
Производитель Weissgauff
Артикул производителя 431446
Штрихкод 4393720473688
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт |

Общие характеристики

Тип Вертикальный морозильник
Цвет белый
Габариты 540 х 600 х 1430 мм
Объем 161 литр
Класс энергопотребления A+

Система разморозки

Размораживание NoFrost

Компрессор

Тип компрессора Стандартный
Количество компрессоров 1

Замораживание

Мощность замораживания 10 кг/сут

Внутреннее оснащение

Количество ящиков 3
Количество полок 2

Обзор на Weissgauff 431446

Морозильная камера Weissgauff WF 160 NoFrost белый, объем 161л, система размораживания No Frost, количество ящиков 3, количество полок 2 (431446) Показать полностью

Отзывы о Weissgauff 431446

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Морозильная камера Weissgauff WF 160 NoFrost белый (431446)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

За свои деньги претензий нет) система работает уже пару месяцев, пока все отлично 👍

такое себе качество звука. За этот ценник слышал колонки лучше. Буду продовать и другие брать. За 2-3к пойдет на передержу перед покупкой норм апарата. Звук с серединой большой, low/high покинули этот мир, еси саб выкрутить, то там больше грязь, чем низ. В любом жанре музыки. Опять же на передержку норм, прост как какой-нибудь источник вывода звука. В активное пользование лучше дороже смотреть на 1.5-2к

Норм басы, отличный звук, стоит своих денег, рекомендую 👍

Отличный буфер

Это воистину великолепная аудиосистема.. вернее, аудиосистемка, ведь она ну очень компактная. Тем не менее, для своих размеров обладает великолепным качеством звука, соседи точно не останутся в покое! Радует дизайн, регулировка громкости и частот на передней панели. Покупал для телевизора, подошло все идеально, но считаю, что потенциал у этой системы гораздо больше. Брал за 2700₽, стоит каждого потраченного рубля и даже больше.

Колонки пришли в целости и сохранности ,все работает отлично ,покупала, как подарок мужу понравилось ☺️

Прекрасная акустика.Регулировка громкости и частот на передней панели-это очень удобно.Верньерой громкости также можно отключать питание-это ещё один плюс. Радует отсутствие лишнего обвеса-нет подсветок,картридеров,встроенных проигрывателей и тюнеров,т.е. чего нет- то не сломается.В карточке товара даны почему-то только частотные характеристики сателлитов. Сабвуфер честно отрабатывает свои 40-130 . Динамики не хрипят.Сборка аккуратная. Звучание весьма качественное для такой миниатюрной системы.Внешний вид безупречен.

Для телевизора, просто замечательно! За эти деньги звук достойный, фильмы смотреть одно удовольствие!

Подключили к компьютеру. Звук приличный, сама система миниатюрная и её легко разместить.

Спасибо, но кто любит музыка, посмотрите по ярче.

Звук хороший. Единственное что выключать не удобно, с зади самбуфера. А оставлять на ночь светящейся регулятор громкости, тоже не удобно.

Звук отвратительный, тихий и одновременно с треском, басс пердящий, и это на 50 процентах громкости от устройства дающего сигнал при 100 процентах громкости самих колонок. Вернул не выкупая товар.

Не работают наушники позор

Отличное приобретение. Но есть один минус на подключение наушников нет усиления звука, при покупке это было важно. Что просто заменим наушники. Всё остальное превосходно. Звук хороший. Басы отличные. Микрофон подключается. Работает.

Заказали,так-как старые колонки вышли из строя,но старые починили,поэтому отказ

Доставка в срок, упакован в пупырку, без нареканий. Сами колонки небольшого размера, но ещё не проверяли как работает.Позже дополню отзыв.

Даже не ожидал такого качества за 1400 рублей! Полностью удовлетворён.

Для компьютера нормально,чтобы включить музыку для фона. Спасибо продавцу.

Упаковка пришла никакая, вся разорванная и перемотанная скотчем. На пункте выдачи сразу не обратил, увидел только дома чёткий след от кружки на сабе. Видимо пили чай или кофе и кружку ставили на саб. Кто-то уже пользовался колонками. Есть потёртости на колонках. Значит прислали товар б/у. Очень некрасиво так поступать. Звук у колонок посредственный. Низкие частоты просто смех, их нет. Радио не ловит от слова совсем, сплошное шипение в эфире. В общем товар не заслуживает ни внимания ни траты на него денег.

Прекрасные, уже больше гора работают исправно, громкие, звук хороший

Обалденные колонки! По качеству звука для просмотра фильмов или ютубчика - все огонь! Для музыки слабовато, но это чисто мое мнение, поскольку я привык к бассам) А вот визуальная составляющая - ПРОСТО БЛЕСК!!! Несколько RGB-режимов, которые безусловно радуют глаз!!! Причем подсветка яркая, приятная и заставляет обращать на себя внимание!!! Еще очень порадовал режим, при котором когда играет музыка подсветка на колонках работает как эквалайзер, т.е. блещет под ритм музыки! Ну и очень большой плюс, что есть блютус, очень удобно!! Из минусов: когда, например, смотришь фильм и фоновая составляющая тихая (т.е. никто в кадре не разговаривает, а только дует ветер или легкий шум города, кадры природы, где ничего не происходит), колонки перестают звук вообще выдавать, как буд-то отключаются, потому что воспроизводить нечего((( Может брак попался, может так и должно быть, не знаю. Как только что-то шумное на экране происходит - снова включаются с небольшой задержкой. Вообще 4 звезды им, но все-таки за подсветку 5!))))) Всем добра))))

Отличные колонки. Взяла в кабинет для уроков английского. Кроме этого, отработали на ОГЭ и ЕГЭ без замечаний.

Хорошие колонки

хорошие колонки

5 Будаев Чингис Базыржапович

Колонки Оклик OK-120 2.0 черный 8Вт

Шнур рабочий, спасибо.

Ужасный резкий химический запах китайского пластика

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4588.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1870.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 753.00 ₽

Купить