Солнечный фильтр Sky-Watcher для рефракторов 90 мм в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001377560
Имя товара Солнечный фильтр Sky-Watcher для рефракторов 90 мм
Производитель Sky-Watcher
Артикул производителя -
Штрихкод 0611901508320
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Солнечный фильтр Sky-Watcher для рефракторов 90 мм

2360.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Sky-Watcher

Цены в Санкт-Петербурге

Солнечный фильтр Sky-Watcher для рефракторов 90 мм

2360.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Солнечный фильтр Sky-Watcher для рефракторов 90 мм

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001377560
Имя товара Солнечный фильтр Sky-Watcher для рефракторов 90 мм
Производитель Sky-Watcher
Артикул производителя -
Штрихкод 0611901508320
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Солнечный фильтр Sky-Watcher для рефракторов 90 мм

Позволяет изучать солнце, не опасаясь за зрение. Фильтр закрывает собой весь объектив и блокирует большую часть солнечного излучения. Показать полностью

Отзывы о Солнечный фильтр Sky-Watcher для рефракторов 90 мм

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Солнечный фильтр Sky-Watcher для рефракторов 90 мм

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Ручка на чайнике в одном положении. Очень не удобно.

За красоту два балла, а так... С отверстия в крышке подтекает вода, т.к. там скапливается конденсат, внутри чайника появилось пятно ржавчины. Сам по себе он выглядит достаточно хлипко.

Чайник пришёл в не рабочем состоянии, поломана канапка вкл/вкл. Можно вернуть товар?

Отличный чайник. Кипяток без посторонних запахов.

Чайник сам по себе с виду хорош,НО... НЕ ПРОШЛО ДАЖЕ МЕСЯЦА-ОН ТЕЧЕТ,СТЫК МЕЖДУ СТЕКООМ И ПЛАСТИКОМ ПРИ СПОЛАСКИВАНИИ ЛЬЕТСЯ. ВОПРОС: КУДА ВЕРНУТЬ?взяла именно эту марку т к сама по себе она неплохая,у меня вся быт техника именно этой фирмы,а тут... либо подделка либо изначально брак продавали

Не советую покупать этот чайник-течет из под крышки ,причём поворот крышки или какие то манипуляции не помогают.Если в доме дети, 100% ошпарятся паром или кипятком, Не рекомендую к покупке !!!!!! Единственное достоинство-красивый и всё !!!

Шикарнейший чайник! Спасибо продавцу! Кроме великолепного внешнего вида, он еще быстро кипят, и что очень важно - он крайне тихий.

Добрый день!Просьба не списывать 100₽ за доставку товара, т к пришёл брак, вмятина на ободке(видно на фото).Очень обидно, чайник заказывали в подарок!

классный панель 👍я очень довольна

Зря потраченные деньги. Выставить угол не реально, зажим вообще смех только для вида.

Классная и удобная вещь.

Всё подошло, рез ровный. Спасибо.

Пришёл неполный комплект: не было зажимного винта для кронштейна кожуха и, как я понял по отзывам должны быть ещё ножки, тоже не было. Сам кронштейн для кожуха был без изгиба, просто прямой стержень с резьбой на одном из концов. Пришлось гнуть самому. Но тем не менее, после всех допиливаний и убираний люфтов, стала вполне годная вещь. Болгарка "Союз" встала норм, выставил с угольником.

Всё нормально работает

Ещё не опробовал,на первый взгляд намного путано.

На вид хорошего качества, чугунное основание. Собрал, еще в работе не пробовал думаю все бедет хорошо

Неплохая игрушка за такие деньги

Понравилось. Хорошо настроилось. Болгарка 180 села отлично

Интересная приспособа! Работает , уже проверил. Приходит в разобранном состоянии но собирать не сложно. Инструкция на русском, но и без неё можно догадаться , что к чему

Станочек прям порадовал своим качеством, рекомендую!

Всё как то плохо и печально. Заказывал станок для УШМ, в место станка прислали самую дешманскую УШМ. Оформил заявку на возврат 4 день ожидаю когда одобрят возврат. Безобразие.

Дороговато получилось, но я доволен.

Всё отлично , благодарю ! Продавца рекомендую 👍

Конструктор собрался быстро, всё супер

Хорошо для своей цены

За свою цену хорошо. Нужно доробатывать платформу снизу.

для бытовых нужд пойдёт, точный рез не сделаешь, есть люфты

Новые товары

ДОСТАВКА

от 88792.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25537.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 69561.00 ₽

Купить