Окуляр Sky-Watcher UWA 58° 5 мм, 1,25” в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001377555
Имя товара Окуляр Sky-Watcher UWA 58° 5 мм, 1,25”
Производитель Sky-Watcher
Артикул производителя -
Штрихкод 0611901508108
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Окуляр Sky-Watcher UWA 58° 5 мм, 1,25”

7730.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Sky-Watcher

Цены в Санкт-Петербурге

Окуляр Sky-Watcher

17490.00 ₽

Купить

Окуляр Sky-Watcher UWA 58° 5 мм, 1,25”

7730.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Окуляр Sky-Watcher UWA 58° 5 мм, 1,25”

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001377555
Имя товара Окуляр Sky-Watcher UWA 58° 5 мм, 1,25”
Производитель Sky-Watcher
Артикул производителя -
Штрихкод 0611901508108
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Обзор на Окуляр Sky-Watcher UWA 58° 5 мм, 1,25”

Короткофокусный широкоугольный окуляр Sky-Watcher UWA 58° 4 мм прекрасно подойдет для детального изучения протяженных астрономических объектов: туманностей, галактик и звездных скоплений. Качественная оптика обеспечивает яркое, чистое и четкое изображение. Эта модель дает большое увеличение. Показать полностью

Отзывы о Окуляр Sky-Watcher UWA 58° 5 мм, 1,25”

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Окуляр Sky-Watcher UWA 58° 5 мм, 1,25”

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Оригинал, хорошо упакована коробка, все целое!

Коробка пришла нулевая. Брала для себя, но всё равно переживала, вдруг что-то потеряют. Оригинал за такую цену 🔥🔥🔥 Фотографирую открытую коробку, потому что удержаться не было сил))

Ура!!!спасибо! Нам повезло, в Крым приехал отличный набор!😁

Лего оригинальный, но повредили коробку при доставке.

очень классный набор лего! мне понравилось очень! есть один минус что коробка помятая чуть чуть но это не беда я для себя купил, внутри все есть все целое и хорошее! покупкой остался доволен❤️

К сожалению очень мятая коробка, перемотанная скотчем. Пришлось отказаться

Оригинал

Все замечательно. Ребенок доволен

Уже не первый раз заказываю Лего. Но такую упаковку вижу впервые. Это подарок сыну. Очень не красиво такую упаковку со склада выпускать.

Реально лучший конструктор

Стоит не три копейки , хотелось бы нормальную коробку !!! Брала своему ребёнку на ДР . Очень ждала поэтому оставили , если бы не себе то был бы ВОЗВРАТ

Коробка с дефектами

Всё отлично. Спасибо.

Великолепно!

Очень хороший набор, но доставка плохая. Коробка была повреждена.

Набор классный! Классные минифигурки, приятная сборка за исключением одного момента: Очень много мелкой работы из-за которой у меня болели пальцы. А так набор отличный. Покупал за 3700, не верил что оригинал, но все хорошо!

Сын в восторге!

Набор покупался на день рождения сыну. Сын остался доволен.

Заказали на подарок. Вся коробка рваная. Возврат.

Доставили быстро. Коробка была не мятая. Упаковка закрыта, как в магазине . Но, но- итог не очень радостный. Половина деталей отсутствует совсем. Очень печально. Подарок был на Рождество. И конечно возврат уже невозможен, так как коробка открыта , пакетики с деталями тоже вскрыты. Когда же у нас будут делать все качественно. Не такая уж и дешёвая игрушка.

Отказалась от товара так как сын заказал нечайно 😅

Не выдерживает никакой критики

Пришел недокомплект, работа склада просто фантастика...

Приобрели набор 30.12. Открыли по истечении 14 дней. Комплект не полный. До настоящего времени не можем оформить возврат. Ждём связи с продавцом. Валдберис эту проблему решать не хочет. Будем обращаться с суд. Не рекомендую к покупке на данном сайте.

Хотели купить в подарок. Коробка абсолютно не продажного и не пригодного вида. Такую премиальную , дорогостоящую вещь нужно упаковывать в прозрачную пленку и не писать фломастерами.

Обман покупателя. Прислал запчасти с другого набора. Вскрытая коробка. Машину не собрать из такого гов..

Высококачественная подделка.

Брали в подарок. Именник доволен! Все на месте.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6598.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 488.00 ₽

Купить