Электрический духовой шкаф Siemens HB 634GBS1 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001370642
Имя товара Электрический духовой шкаф Siemens HB 634GBS1
Производитель Siemens
Артикул производителя -
Штрихкод 4242003672372
Модель HB 634GBS1
Найденные продавцы Техпорт |

Электрический духовой шкаф Siemens HB 634GBS1

106709.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Siemens

Цены в Санкт-Петербурге

Электрический духовой шкаф Siemens HB 634GBS1

106709.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Электрический духовой шкаф Siemens HB 634GBS1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001370642
Имя товара Электрический духовой шкаф Siemens HB 634GBS1
Производитель Siemens
Артикул производителя -
Штрихкод 4242003672372
Модель HB 634GBS1
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Электрический духовой шкаф Siemens HB 634GBS1

Стиль Hi-Tech Открытие дверцы откидная Количество стекол дверцы духовки 2 Функция Пароварка нет Функция Свч нет Гриль да Тип гриля электрический Класс энергопотребления A Конвекция да Переключатели поворотные Очистка духовки традиционная Вертел нет Термощуп нет Дисплей да Телескопические направляющие нет Таймер да Тип таймера с отключением Защита от детей да Объём духовки 71 л Часы да Мощность подключения 3.65 кВт Дополнительная духовка нет Высота 59,5 см Глубина 54,8 см Ширина 59,5 см Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) 58,5х56х55 см Цвет серебристый мес Ean 4242003672372 Показать полностью

Отзывы о Электрический духовой шкаф Siemens HB 634GBS1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрический духовой шкаф Siemens HB 634GBS1

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный обогреватель, красивый. Упакован очень хорошо. Доставка быстрая , рекомендую

Хорош собой , все работает , рекомендую

Отличный обогреватель. Пришел раньше срока. Упакован надежно.

Нагревается быстро, держит около 90 градусов, запаха при нагреве нет, рекомендую

Обогреватель супер! Греет отлично, задняя панель холодная как и положено. Спасибо за хороший товар!

Нагрв 86 градусов, сделан добротно. Для 200 Вт теплоотдача шикарная. Кто пишет, что не греет: для обогрева 1 кв метра при средней высоте потолка необходимо 80-100 Вт мощности. Чудес не бывает. Данный обогреватель своим параметрам соответствует.

Полное *** 10 дней отработал и умер 🤬🤬🤬

После обжига 30 мин, как указано в инструкции запах гари не прошёл, только уменьшился. А спустя несколько дней работы через терморегулятор, перестал греть. Не стал разбираться, тратить время и нервы с магазином. При вскрытии обнаружил отгоревший провод на клемме присоединения к нагревательной тене. Провод качественный в силиконовой изоляции. Сопротивление тены показало 52 Ом. Поставил новую клемму и всё заработало.

Уж не знаю какие там 500Вт, но проводка от него греется как будто потребляют не меньше 3квт., хотя раньше на этой розетке вселенной пушка 1квт и никакого нагрева розетки и проводки не было, а теперь идёт запах проводов от проводки. Померю - дополню отзыв. В прихожей натяжной потолок, при расстоянии до потолка в 15см (в описании написано не менее 15) вонь жуткая, опустил до 25см-тоже опасно, вверх греет почти как и вниз. Короче не пригодился... снял для безопасности проводки и потолка...

Прислали 0,8 вместо 1,0. Увидели только дома, когда вскрыли, нужно было именно 1000, тем более оплачено за 1000 вт. Бессовестные

Брал в стайку курицам. При температуре -45 в стайке где то +5-+7 . С задачей справляется.

Заказали два один пришёл в разорванном состоянии коробка и сам обогреватель поломал, прибавили чем то тяжёлым при доставке. За которую мы же и заплатили.

Купил 5 штук, у всех отгорели провода от тен. Сам сделал, посадил на клемники. Брак балу однозначно. Покупал в магазине примерно в то же время, так же отгорели провода, поставил клемники, работает. По сути дела это беспредел!!!

Греет хорошо. Постепенно начал вылезать утеплитель и повело корпус. Через 4 месяца использования через терморегулятор сдох совсем. Внутри при включении звуки искрения.

Пришел замятый, 2 раза отгорели контакты за 2 недели.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12240.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1075.00 ₽

Купить