Флешка 64Gb USB 2.0 OltraMax 330 OM-64GB-330-White, белый (OM-64GB-330-White) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

OltraMax OM-64GB-330-White в Санкт-Петербурге

Артикул 1001370074
Имя товара Флешка 64Gb USB 2.0 OltraMax 330 OM-64GB-330-White, белый (OM-64GB-330-White)
Производитель OltraMax
Артикул производителя OM-64GB-330-White
Штрихкод -
Модель OM-64GB-330-White
Найденные продавцы E2e4online |

Флешка 64Gb USB 2.0 OltraMax 330 OM-64GB-330-White, белый (OM-64GB-330-White)

640.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда OltraMax

Цены в Санкт-Петербурге

Флешка 64Gb USB 2.0 OltraMax 330 OM-64GB-330-White, белый (OM-64GB-330-White)

640.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики OltraMax OM-64GB-330-White

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001370074
Имя товара Флешка 64Gb USB 2.0 OltraMax 330 OM-64GB-330-White, белый (OM-64GB-330-White)
Производитель OltraMax
Артикул производителя OM-64GB-330-White
Штрихкод -
Модель OM-64GB-330-White
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на OltraMax OM-64GB-330-White

Артикул: 1121634 Показать полностью

Отзывы о OltraMax OM-64GB-330-White

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Флешка 64Gb USB 2.0 OltraMax 330 OM-64GB-330-White, белый (OM-64GB-330-White)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 554.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1450.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1175.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Картридж работает нормально. Цвет яркий. Подошёл к принтеру Samsung Xpress c480. После того, как установила, вышло сообщение, что тонер не совместим, но нужно было просто его (картридж) извлечь и установить ещё раз. Только вот пришёл он в очень подозрительно состоянии, словно его уже применяли в работе. Тонер немного высыпан был. Чип немного отличается внешне, но на работу это не повлияло. Надеюсь, что всё будет работать хорошо и долго.

Все нормально

Похож на подделку. Следы клея и смазки. При двусторонней печати стал часто заминать края страниц или зажевывать листы. Печать текста со временем стала бледной, а листы серые. Не рекомендую. Поменял на картридж другого производителя - все проблемы исчезли.

Подошел к нашему принтеру, спасибо за качество

Установил. Печатает нормально. Посмотрим, на сколько хватит. Пока всё отлично.

Все отлично, спасибо

Картридж пришел в пункт выдачи в разорванной коробке и вскрытой упаковке отказался при получении почему я должен платить за возврат если товар повреждён

Работает отлично

Все отлично печатает хорошо не мажет

К 3117 подошёл, печатает нормально.

Картридж хороший, печатает отлично

Заказ пришел быстро. Все целое, только коробка была порвана. Печатает четко. Спасибо продавцу

Печатает хорошо. На xerox 3117 подошел. Спасибо!

Идеально пошел на xerox 3117

Все пришло целое

Как пользоваться вообще не понятно... было бы хорошо если поставили бы видео

Качественный опрыскиватель .уже опробовал . Имеется гарантия

Пришел с истекшим сроком годности, не знаю вернут ли деньги за транспортировку

Отличное чернило для принтера Кэнон

У нас принтер Canon pixma G2411.Краска скорее серая,чем чёрная,буквы размытые.Для документов не пойдёт

Все отлично, упаковано в пупырку. Печатает четко!

Быстрая доставка, нормально упакованы, пока не заправлял.

Отлично подошли для МФУ MG 3640s.Эти чернила печатают даже ярче,чем оригинальные картриджи.Покупкой очень довольна.

Упаковка доставка в срок, но на фото другие чернила, в принтер ещё не заправлял

Товар пришел быстро и без повреждений. Качество печати как от оригинала. Цена порадовала. Спасибо производителю за качественный товар.

Отличное чернило для принтера Кэнон

У нас принтер Canon pixma G2411.Краска скорее серая,чем чёрная,буквы размытые.Для документов не пойдёт

Все отлично, упаковано в пупырку. Печатает четко!

Быстрая доставка, нормально упакованы, пока не заправлял.

Отлично подошли для МФУ MG 3640s.Эти чернила печатают даже ярче,чем оригинальные картриджи.Покупкой очень довольна.

Новые товары