Пылесос Bosch BGLS2BA3D8 600Вт черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Bosch BGLS2BA3D8 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001369415
Имя товара Пылесос Bosch BGLS2BA3D8 600Вт черный
Производитель Bosch
Артикул производителя BGLS2BA3D8
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Пылесос Bosch BGLS2BA3D8 600Вт черный

15480.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Bosch

Все товары бренда Bosch в категории Пылесосы

Цены в Санкт-Петербурге

Пылесос Bosch BGLS2BA3D8 600Вт черный

15480.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Bosch BGLS2BA3D8

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001369415
Имя товара Пылесос Bosch BGLS2BA3D8 600Вт черный
Производитель Bosch
Артикул производителя BGLS2BA3D8
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Энергопитание

Максимальная входная мощность 600 W
Входящее напряжение сети 220 - 240 V
Частота входящего переменного тока 50 - 60 Hz

Дизайн

Объем пылесборника 3,5 L
Тип хозяйственный пылесос
Тип очистки Cухой
Цвет товара черный
Тип трубки телескопический
Тип фиксирования трубки Защелкивающийся
Материал трубки металл
Количество колес 3 колесо(а)
Тип пылесборника Мешок для пыли

Производительность

Пылесос с воздушной фильтрацией HEPA
Метод отделения грязи Фильтрация
Моющийся фильтр да
Назначение Дома
Поверхности, которые можно чистить Голый пол, Твердый пол, Обивка
Уровень шума 80 dB
Индекс ремонтопригодности 9.3

Эргономика

Длина шнура 5 m
Автоматический перематыватель шнура да
Индикатор заполнения пылесборника нет
Ручка для переноски да
Количество ручек 1
Вкл/Выкл переключатель да
Тип управления вращающийся

Вес и размеры

Ширина 237 mm
Глубина 290 mm
Высота 367 mm
Вес 5 kg
Вес (без аксессуаров) 3 kg
Ширина упаковки 325 mm
Глубина упаковки 305 mm
Высота упаковки 490 mm
Масса брутто 5,7 kg

Содержимое упаковки

Щетки для пылесоса в комплекте Щетка для ковра, Щетка для твердого пола
Насадка для чистки обивки входит в комплектацию да
Количество мешков для сбора пыли 8 шт

Обзор на Bosch BGLS2BA3D8

Пылесос Bosch BGLS2BA3D8 600Вт черный Показать полностью

Отзывы о Bosch BGLS2BA3D8

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пылесос Bosch BGLS2BA3D8 600Вт черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Руководство пользователя для Пылесос Bosch BGLS2BA3D8 600Вт черный

3.96 Mb

Скачать

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 10868.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Машинка для стрижки без лишних наворотов и прочих индикаторов. Стрижёт, свою работу делает хорошо. Работает только от сети. В комплекте есть родной чехол, но лучше всё складывать в свою пластиковую коробочку или чемоданчик.

Обманули, написано 5 насадок а пришло только две. Не верьте этому продавцу.

Здравствуйте эту машинку я хачу возврат делаю не вазмиёт заряд ищо на эта цума не стоет. Паделка

Аккумулятор держит заряд 15 минут, маловато.

Хорошее устройство

Не громкая, хорошо бреет, удобная настройка

В работе ещё не пробовали но что за жуткая коробка . Брала на подарок на новый год а придется что-то придумывать . Уж не знаю кто виноват логистика или продавец ,в любом случае коробка товара должна выглядеть достойно

Длинные волосы будет очень сложно подстричь,но мне это и не нужно.в остальном все хорошо

Сама машинка стрежет хорошо. Брал для головы. Большие насадки отстой полный их нужно в процессе стрижки постоянно чистить кисточкой потому что волосы вней скапливаются и стрехнуть их не возможно как на классических насадках. Это напрягает. И сам процес стрижки увеличевается по времени.

Будьте здоровы!

Очень удобный и компактный 👍🏻👍🏻👍🏻сыну понравилось

За доставку ⭐️, триммер слабый, только для домашнего использования, и то , если щетина плотная, густая, верхние слои снимет, контуры и формы четкие не выводит. Работаю на WaHL давно, несколько машинок и шейверы, но этот триммер 🤦‍♀️

Хороший

👍👍👍👍

Оригинальная машинка

для домашнего использования подойдёт, лёгкая сильно не греется

Это не тример для окантовки, а машинка для стрижки. Зачем вводить в заблуждение. Ещё и за отказ деньги сняли.

На вид - дешевая китайская поделка, но работает и даже подравнивает. Работает очень шумно. Нулевого среза нет - зазор между лезвиями около мм. На насадках и регулировках странная градация - без миллиметров) - поэтому трудно запомнить без бумажки) В холдере насадки совсем не так , как на картинке выглядят - что ещё раз подтверждает качество и происхождение прибора На свои 700₽ наверное не самый плохой вариант. Спасибо

Начала дергать волосы меньше, чем через месяц использования( Учитывая то, что пользуюсь не каждый день, а побрился раз 5-7.

На вид просто космос. Меню, напитки , все понятно. В коробке гарантийный талон, что очень обрадовало так как агрегат не дешевый. Напитки пока не пробовала, жду кофе.

Пока все устраивает, машина чудо!!!

Покупал для магазина. Все работает, пока 😂 Дальше посмотрим

Приехал у кого-то машина бракованная, начал делать возврат они отказываются возвращать, нарушаются права потребителя буду здесь написать жалобу в Роспотребнадзор

И так, начнем, минусы: 1) Нет двойных порций в меню и настройках (я про 2 порции подряд эспрессо) 2) Прошивка сыровата, буду запрашивать в СЦ 3) Маленький поддон для воды 4) Внешний вид на любителя Теперь плюсы: 1) Идеально можно подогнать крепость, вкус эспрессо и капучино 2) Если выбрать интенсивность заваривания, то помпа работает импульсами, как на Jura с технологией P.E.P., эспрессо раскрывается великолепно 3) Крышка для зерен с резиновым уплотнителем, кофемолка работает очень тихо 4) Горячая вода подается так же медленно, импульсами, вода на выходе горячая 5) Возможно добавлять на основное меню любой дополнительный напиток 6) Стеклянная передняя панель 7) Великолепно взбивает молочку, т.к. технологию взяли по аналогии со старшей модели Dr.Coffee, очень похожа на Minibar, диспенсер легко снимается и промывается 8) Есть автоматическая промывка молочной системы 8) Большой сенсорный экран, не глючит, работает и переключает между меню быстро и оперативно.

Машина хороша, кофе вкусный, правда не горячий.

Аппарат отличный, кофе варьи хорошо, звезду снял за то что прошивка у кофемашины стояла ну очень древняя. и из за этого не работал нормально режим сна и эко, тупо эависала. Звонил в сервисный центр, прислали новую прошивку, после прошивки все проблеммы ушли... надеюсь будет работать долго. сама кофемашина порадовала..

Аппарат пушка. Всем советую кофе как в кофейне. Четвертая кофемашина так что есть с чем сравнивать. Покупал за 68000.

Прекрасный аппарат, стоит на работ f10 не ломается уже года два в режиме 70-100 кружек в день, поэтому брал осознано c11 (версия для дома) зная что это надежный аппарат. Рекомендую 10/10 🔥🔥🔥

Пришла хорошо упакованная. Завелась с полпинка, кофе варит офигенный. Настроек море. По вкусу, как по мне, De longhi рядом не стоит)

Отличный триммер, все функции соответствуют заявленным!

Цена-качество на уровне.

Брала в подарок , понрааился!

Покупала мужу в подарок. Муж ооочень доволен, я тоже. 2 секунды и вуаля, молотый кофе готов, при чëм всегда свежий. Молит очень мелко, то что надо. И зëрна можно хранить в ëмкости сверху. В общем покупкой довольны оба.

Отличная кофемолка, работает четко

Я бы еë назвала чудо-кофемолка. Супер помол.

5 Бахтина Лилия Павловна

Кофемолка KITFORT КТ-784 165 Вт черный

Новые товары

ДОСТАВКА

от 382.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 701.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1580.00 ₽

Купить