Шины 185/70 R14 Atlander Snow55 92T XL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Atlander 01713840208 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001369275
Имя товара Шины 185/70 R14 Atlander Snow55 92T XL
Производитель Atlander
Артикул производителя 01713840208
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 185/70 R14 Atlander Snow55 92T XL

4687.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Atlander

Цены в Санкт-Петербурге

Шины 185/70 R14 Atlander Snow55 92T XL

4687.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Atlander 01713840208

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001369275
Имя товара Шины 185/70 R14 Atlander Snow55 92T XL
Производитель Atlander
Артикул производителя 01713840208
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Atlander 01713840208

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Atlander 01713840208

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 185/70 R14 Atlander Snow55 92T XL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пользоваться только и начали, пока всё отлично, надеюсь прослужит долго, пока всём доволен

Хорошая фильтры в коплекте не идут👎

Кнопка сломалась на второй день.. спустя месяц перестала работать.. печально.. брал на подарок..

Отличная кофеварка, пользуюсь год. Всё супер, рекомендую.

Хорошая, но нет индикации вкл/ вкл, не удобно , можно забыть выключить

Супер вкусный кофе получается. Через бумажный фильтр

Отличная кофеварка, быстро варит.

Классная кофеварка, быстро варит, кофе горячий, удобная в использовании, легко моется фильтр! Я довольна покупкой! Спасибо !!

Очень долго выбирала кофеварку, конечно опиралась на отзывы,но они подвели. Огорчает одно кофе при готовности не очень горячий как хотелось бы, подогреваем сливки и молоко , не очень удобно утром этим заниматься

Нож отличный, острый.

Отличный конвектор. Оригинальный Тефаль. Все качесвенно и функционально. Греет замечательно. Комнату 20 квм обогревает очень быстро. Рекомендую.

Качество сборки отвратительное, все панели кривые, у кого есть животные - покупка противопоказана, его очень просто уронить, а конструкция легкая и хлипкая. У меня большие сомнения на счет оригинальности товара или это бракованная партия, поставляемая за копейки и поступившая в продажу «со скидкой». Красная цена такому обогревателю 500 руб. , но ни как не 5-6 тыс.! Не рекомендую к покупке!

Очень понравились, хорошие ножи

Шикарные ножи.

Отлично! Очень острые, ручки удобные. Острые на столько, что даже с непривычки получила лёгкие порезы😁

Ножи отличные, Спасибо продавцу за такой качественный товар. Давно искали такие ножи. Рекомендую на все 100.

Все супер, спасибо

Отличные ножи,упаковка оооочень прочная,кое как открыла

Отлично 👌.... Правда сначала пальцы все попарезали😂... Рекомендую 👍

Ранее приобрела ножи себе. Отличные. Купила еще маме. Острые, режут замечательно, держать очень удобно

работает без нареканий 4 месяца придраться к некчему

Миниатюрная, 25 см высота))) на 6 маленьких кружек, комплектация полная. В принципе норм, брала на подарок.

В характеристиках написано мощность устройства 1000Вт, купили и оказалось, что на самом деле 600Вт.

Хороший гриль. Для семьи из четверых взрослых -самый тот размерчик, готовит сразу на всех, можно предусмотреть и добавку. Мне бы хотелось шнур питания подлиннее, но это уже субъективно. Цена 18 т.р., ниже чем в магазине. К покупке рекомендую.

Он просто прекрасен!

Вещь огонь. Кабачки, крылышки получились восхитительные. Не удался свинной стейк, прожарился, но как то без корочки выбирал режим свинина. Буду пробовать на другом режиме. Дело опыта. Быстро, вкусно, без заморочек.

Супер аппарат, это у меня уже не первый гриль, есть с чем сравнить, но этот прям наикрутейший. Из опыта, огомный плюс что он покатый и лоток перед грилем, все излишки влаги и жира стекают в лоток а не во все стороны. Контроль прожарки, тоже огомный плюс. Главное правильно выбрать программу. Сменные панели теперь не перепутать верх и низ, что тоже 👍 Покупкой очень довольна.

Гриль идеальная👍👍👍

шикарный гриль... вторую неделю готовим только на нём! всем советую!

Довольны, сразу приготовили рыбу,класс, советую, большая на большую семью.

Супер. Семья довольна.

Отличный электрогриль

Новые товары

ДОСТАВКА

от 710.00 ₽

Купить