Шины 235/75 R15 WestLake SL366 110/107Q в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

WestLake 0301063831797630J101 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001365777
Имя товара Шины 235/75 R15 WestLake SL366 110/107Q
Производитель WestLake
Артикул производителя 0301063831797630J101
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 235/75 R15 WestLake SL366 110/107Q

10575.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда WestLake

Цены в Санкт-Петербурге

Шины 235/75 R15 WestLake SL366 110/107Q

10575.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики WestLake 0301063831797630J101

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001365777
Имя товара Шины 235/75 R15 WestLake SL366 110/107Q
Производитель WestLake
Артикул производителя 0301063831797630J101
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на WestLake 0301063831797630J101

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о WestLake 0301063831797630J101

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 235/75 R15 WestLake SL366 110/107Q

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1995.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10840.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 264.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 187.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает отлично,очень доволен покупкой,цена радует,дешевле чем в "красных" магазинах

Пришёл товар битый!!! Верните деньги за возврат!!!

Отличная микроволновая печь. Согласна с некоторыми отзывами, дверца громкая… но как есть. Надеюсь прослужит долго!

Отличная доставка и хорошая микроволновка, но очень не удобная вилка.

Все отлично

Микроволновка хорошая, пришла без вмятин, всё работает, купили на подарок, очень понравилась!

В эсплуатации больше года. Долго греет на максимальной мощности. До этой печи была дешевая supra и грела в разы быстрей. Громкая дверка.

Пришло все в хорошей упаковке. Работает .

Отлично Год назад купил. Всë исправно работает. Без нареканий

отличная микр.

5 Александр Горбунов

Микроволновая печь LG MS20R42D

Работает отлично,очень доволен покупкой,цена радует,дешевле чем в "красных" магазинах

Пришёл товар битый!!! Верните деньги за возврат!!!

Отличная микроволновая печь. Согласна с некоторыми отзывами, дверца громкая… но как есть. Надеюсь прослужит долго!

Отличная доставка и хорошая микроволновка, но очень не удобная вилка.

Все отлично

Микроволновка хорошая, пришла без вмятин, всё работает, купили на подарок, очень понравилась!

12.10.23 была куплена, сегодня перестала греть. Проработала чуть больше года! Что за …??? До этого была дешевая Деу, работала 15 лет и возможно до сих пор работает, мы ее продали. Купили новую под новый ремонт! Хочется ругаться матом на производителей такой техники, которая ломается через год!

Спаси.о за доставку. Доставили раньше срока, но буду возвращать, т.к. дверца сильно хлопают при закрывании и шнур короткий

Работает несколько месяцев, пока без нареканий

Через две недели эксплуатации перестала греть. Теперь придётся носиться с ней по сервисным центрам.....

Быстрая доставка , все супер, пришла целая , хорошо упакована, недостатков нет

Отличная микроволновка.

Микроволновка прикольная, все работает

упакована хорошо, микроволновка соответствует фоткам, все норм. надеюсь будет работать долго

Огромное, Вам спасибо!

12.10.23 была куплена, сегодня перестала греть. Проработала чуть больше года! Что за …??? До этого была дешевая Деу, работала 15 лет и возможно до сих пор работает, мы ее продали. Купили новую под новый ремонт! Хочется ругаться матом на производителей такой техники, которая ломается через год!

Спаси.о за доставку. Доставили раньше срока, но буду возвращать, т.к. дверца сильно хлопают при закрывании и шнур короткий

Работает несколько месяцев, пока без нареканий

Через две недели эксплуатации перестала греть. Теперь придётся носиться с ней по сервисным центрам.....

Быстрая доставка , все супер, пришла целая , хорошо упакована, недостатков нет

Новые товары

ДОСТАВКА

от 27400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9072.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1929.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 188.00 ₽

Купить